Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Неверно работает комбинация приборов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Vejn

Vejn

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Август 2009 - 08:43

Заказывай в Exist

#22 Snupi

Snupi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Август 2009 - 14:32

ВАМ ПРОЩЕ А У МЕНЯ ЕСЛИ СТРЕЛКА ТОПЛИВА ПАДАЕТ НА ПРИБОРКЕ ТО ОНА БОЛЬШЕ НЕ ПОДНИАЕТСЯ НА ВВЕРХ

#23 Craig

Craig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Август 2009 - 17:52

Я не знаю даже примерно свои расход топлива. Помню писали как определить нужно только тему эту найти. Кстати как бензин слить из бака? Вопрос может и глупый он AUDI не тазик лучше спросить.

#24 Vejn

Vejn

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Август 2009 - 18:51

Бензин = загоняешь на эстакаду, снизу снимаешь хомут с бензонасоса - и снимая шланг сразу в бак конец - оттуда бензин польется, если надо у меня на просвете можешь заехать и взять канистры пластиковые по 10 литров, штуке 2 вроде есть еще - под бензином уже все были. Расход - заезжаешь на заправку, заправляешь полный бак - желательно либо что бы из горловины был виден, или что бы сам автомат отстегнул (что бы второй раз так же залить). После чего ездишь максимально больше (чем больше тем точнее), и когда топлива будет мало - едешь обратно на заправку и заливаешь снова полный - получаешь сколько топлива ты израсходовал за эти км. Ну и после чего делишь количество литров израсходованных на километраж (отслеживай по одометру), и умножить на 100 - что бы получить в стандартных величинах.

#25 Craig

Craig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 09:30

Спасибо, все доходчиво и понятно, сделаю на днях. Я бы к тебе подъехал но далеко от Курска до Питера (до Москвы где-то 500км, а к вам даже примерно не знаю сколько) хотя пока доеду уже точно расход знать буду Давно хотел побывать во второй столице.

#26 Snupi

Snupi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 08:39

Блин люди помогите как такое может быть с утра прогреваешься все отлично стрелка датчика уровня топлива стрелка стоит на таком уровне как стояла с вечера все прогрелась машина трогаешься стрелка уходит ниже!

#27 Triksi

Triksi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 17:15

Если машина работает на бензине, то осмеюсь предположить, что он поступает в камеры сгорания, происходит сгорание топлива, а следовательно падает уровень. Как-то так. )

#28 Snupi

Snupi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 17:05

И чего делать?

#29 Vejn

Vejn

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 08:10

Датчик то находится в баке - там то только топливо, давления то никакого. Проверь стабилизатор. Когда ты трогаешься - поднимаются обороты - и может стабилизатор в этот момент парится. Ну а так же - происходит движение, и датчик если трудно ходит - то он и перемещается только в момент движения.

#30 Snupi

Snupi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 11:39

Датчик двигается серьезно двигается когда спуск или подъем! Мне кажется если стабилизатор был плохой приборка бы моргала

#31 Lurko

Lurko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 10:29

Да это стабилизатор 100% в машине жены такая же проблема, просто некогда заняться - стабилизатор в магазинах поискать или донора найти.

#32 Vejn

Vejn

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 12:17

Лучше в магазинах - хрен его знает какой стабилизатор на разборках.

#33 Vejn

Vejn

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 18:10

Стабилизатор только на указатель топлива и на указатель температуры посмотри как себя ведет указатель температуры. Вообще лучше тестер в руки- и измерять стабилизатор. Система там такая- стабилизатор задает четко 10 вольт, а масса - идет от датчиков, датчики показывают разниц между массой и плюсом по идее, в общем если стабилизатор скачет, и выдает разное напряжение, то и указатели показывают разные, хотя датчик отдает то же самое

#34 Snupi

Snupi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 14:39

А почему тогда при трогании стрелка уходит ниже?

#35 Snupi

Snupi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 22:09

А где масса то?

#36 Avgust

Avgust

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 02:19

Стабилизатор дает четко 9.8 :о была тема и расписано было про стабилизатор

#37 Snupi

Snupi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 00:35

А название темы?

#38 Avgust

Avgust

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 22:46

Что-то про приборку

#39 Avgust

Avgust

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 04:03

1. Снять комбинацию приборов, снова подсоединить провод. 2. Включить зажигание. 3. Подсоединить вольтметр между средним и левым контактом стабилизатора (если смотреть на комбинацию приборов с обратной стороны). 4. Вольтметр должен показывать 9,75—10,25 в. 5. Если значение напряжения выходит за эти пределы, значит, неисправен стабилизатор напряжения. Если вообще нет напряжения, следует проверить подачу питания. 6. Для этого подсоединить вольтметр между средним и правым контактом стабилизатора. Если он не показывает аккумуляторного напряжения, значит, нужно искать разрыв в проводке.

#40 Vejn

Vejn

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 09:10

Масса - это провода с датчиков. - сам по себе датчик - это сопротивление, точнее настраиваемое сопротивление - возьми и закороти провода на датчике топливном - стрелка должна показать полный бак