Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тонировка заднего стекла в Ауди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 Booth

Booth

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:52

Машина затонирована 5, перед и зад. Тонировалась 8 лет назад, видно нормально плёнка Джонсон. ТО за бабки конечно, на дороге не докапываются и на постах тоже. Хотя на юг ехали докопались, ростовские ДПС. Штраф не выписали. Мы доказали что нас видно окна опушены были)

#42 Stinpi

Stinpi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Февраль 2009 - 22:55

Джонсон действительно хорошая плёнка! Не знаю, как сейчас, а раньше через Самару, например, проехать с любой тонировкой не получалось. Там мусора херачили постоянно.

#43 Booth

Booth

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Февраль 2009 - 11:15

Не знаю чего там в Самаре? Но Питерские лояльно относятся к тонировки. Из за 100р видно нет смысла тормозить. Да и на постах тоже ни разу не придрались. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ

#44 Stinpi

Stinpi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Февраль 2009 - 21:23

Во! "время - деньги"! И этого времени не всегда достаточно, чтобы доказывать этим мудакам, что у тебя всё хорошо.

#45 Booth

Booth

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 01:35

Я никогда не доказываю, просто не иду на конфликт. Нарушил виноват, а просто так пока не докапывались. Недавно на посту тормознули, доки проверили, слазал номер на движке проверил и всё. Хотя я был один на дороги, мог бы и докопаться, хотя бы до тонировки.

#46 Stinpi

Stinpi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Февраль 2009 - 12:34

Да не знаю. Раз на раз не приходится. Значит "сытый" был.

#47 Gurjan

Gurjan

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Февраль 2009 - 17:47

Я с тобой не спорю! Я конечно за фен! Просто я к лету сдеру пленку и перетонирую, а если бы я клеил с феном сразу, то только на сдирание пленки у меня бы ушло 1,5 дня с отмыванием следов ее присутствия ;)

#48 Normann

Normann

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Февраль 2009 - 11:54

Я с тобой не согласен! Я по сначала тонировал плохо и ездил с тонировкой месяц и сдирал.(клеил тогда еще без фена) так она приклеивается напрочь. Пленке достаточно несколько недель чтобы высохнуть и прилипнуть! Если б ты китайскую купи так она отвалится, даже сдирать не надо! Ха-ха

#49 Stinpi

Stinpi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Февраль 2009 - 22:04

Господа! Не проще один раз съездить в проверенную контору, затонировать проверенной плёнкой и забыть про стекло навсегда? Будет чуть дороже чем постоянные сдирания и переклеивания, но зато один раз и без головняка. Или я не прав?

#50 Normann

Normann

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Февраль 2009 - 04:49

Ты прав! Это совет тем кто никогда не тонировал

#51 Booth

Booth

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Февраль 2009 - 23:45

Согласен. Зачем изобретать велосипед. Есть люди которые этим занимаются, пускай они тонируют. Вопрос цены думаю не большой, зато на выходе получаешь то что нужно)

#52 Avgust

Avgust

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Февраль 2009 - 17:54

Так посоветуйте контору и пленку

#53 Gurjan

Gurjan

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Февраль 2009 - 23:43

Парни. Кому нужен велик. Я изобрел свой) Ахахах.

#54 Gurjan

Gurjan

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Февраль 2009 - 16:36

К тому же то что просят за заднее стекло - мне дешевле купить 2 рулона и бутылку пива)

#55 Booth

Booth

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Февраль 2009 - 06:52

У меня затонирована плёнкой Джонсон. 8 лет стоит проблем нет.

#56 Gurjan

Gurjan

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Февраль 2009 - 17:56

У меня "Limousine" корейская пленка, 1 год, никаких нареканий. Кстати сделана она в России )

#57 Valmont

Valmont

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Февраль 2009 - 00:49

Как кстати сейчас милиция реагирует на полную тонировку? (кроме лобового) кого нить останавливали? Что говорят? Какой штраф?

#58 Lenja

Lenja

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Февраль 2009 - 13:23

100р штраф и все.

#59 Gurjan

Gurjan

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 05:17

Раскатываю тонированный с мая 2009, про тонировку еще никто ничего мне не сказал. ) Ни на одном посту не стоял из-за этого! Не уподобляйтесь стаду просите проверить процентность и документы на прибор! Для тех кто не в курсе! Тонировка не запрещена! Светопропускание стекол передних дверей и боковых стекол не менее 75%, прочих стекол не мене 60% это в правилах прописано. Пусть меряют если хотят штрафануть.

#60 Lenja

Lenja

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 08:44

Если захотят, то могут и на экспертизу отправить) мне то все равно, у меня, если что, есть звонок другу)