Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ОФФ ТОП. часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 666

#621 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 11:18

а тазы кто нибудь будет проверять на ЕВРО-3? Гандоны блин.
Хотя если ввозить машину конструктором под ПТС - ничего не изменилось на сколько я понял

#622 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 11:44

не ОБЧ
у меня ГОПППППП мобиль

#623 ОБЧ

ОБЧ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 13:27

ОБЧ, ричем тут зависть, бугаг :)

создается такое впечатление,и не у меня одного,ссылку кинул на другие форумы,люди плачут под столом.

#624 ОБЧ

ОБЧ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 13:32

не ОБЧ
у меня ГОПППППП мобиль

да мне пох,дай бог те поездить на бэхе или даже иметь свою!)

читая этот форум понимаешь что бля в почете здесь тазы с ацким тюнингом,вечно ломающиеся,но нормальные тачки иномарки сток дерьмо,смех !

#625 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 13:41

Странный ты какой то. Кто сказал что "тазы с ацким тюнингом" это круто! Есть уеб*и реальные :)
Нормальные инотачкисток они и есть нормальные, вроде тоже никто не спорит. Просто форум про гонки. А не про сток тачки.
Так сказать не туда попал :)

#626 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 13:45

ОБЧ, запарил. сначало было смешно, а сейчас запарил. Тут в почете индивидуальные авто. Да, твоя тачка крута. Да, она красива. Да, она быстро ездит. Да, в ней комфортно находиться. Да, она не заебывает поломками. Да, у неё стильный дизайн для сейчашней моды. Но, сцуко, она не эксклюзивная. В ней столько же эксклюзивности, сколько в банке Пепси. Не только у тебя есть такая машина. Ещё на точно такой же, один в один, ездят по планете ещё 500 человек. Плохо для тебя это или хорошо - решать тебе. Но для меня это плохо. Я хочу иметь такой автомобиль у которого всё сделано только для меня и с моими вкусами. А такой автомобиль как у тебя, я бы хотел купить лет в 40. Когда уже переболею гонками, тюнингом, когда я буду чувствовать что всё, с меня хватит - хочу обычную, практичную машину.

п.с. ссылки на другие форумы в студию

#627 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 14:33

я думаю ОБЧ просто расстроен. т к затюненговать его бэху очень дорого. по сравнению с ТАЗАМИ :D

#628 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 15:47

Net_Prosto, прям в яблочко!

#629 ОБЧ

ОБЧ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 16:25

я думаю ОБЧ просто расстроен. т к затюненговать его бэху очень дорого. по сравнению с ТАЗАМИ :D

может быть ты и был бы расстроен,но мне это не нужно,а затюнинговать поверь можно!
:banan:

#630 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 16:27

ОБЧ, :) вообщем ясно всё с табой. на мой пост не ответил. ссылки не показал.

#631 ОБЧ

ОБЧ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 16:45

ОБЧ, запарил. сначало было смешно, а сейчас запарил. Тут в почете индивидуальные авто. Да, твоя тачка крута. Да, она красива. Да, она быстро ездит. Да, в ней комфортно находиться. Да, она не заебывает поломками. Да, у неё стильный дизайн для сейчашней моды. Но, сцуко, она не эксклюзивная. В ней столько же эксклюзивности, сколько в банке Пепси. Не только у тебя есть такая машина. Ещё на точно такой же, один в один, ездят по планете ещё 500 человек. Плохо для тебя это или хорошо - решать тебе. Но для меня это плохо. Я хочу иметь такой автомобиль у которого всё сделано только для меня и с моими вкусами. А такой автомобиль как у тебя, я бы хотел купить лет в 40. Когда уже переболею гонками, тюнингом, когда я буду чувствовать что всё, с меня хватит - хочу обычную, практичную машину.

п.с. ссылки на другие форумы в студию

а я слышал как люди сидящие именно тут!не буду показывать пальцем кто!угорали над тобой когда ты на своей восьмере,полностью пустой,без печуги,с запотевшими окнами,зимой гонял на васильевке в тулупе и шапке ушанке,это смешно? :/

по моему большенство,процентов 80% не имеют точно представления об устройстве авто!

и если же у вас раритеты такие помойки,то вот для долбо%бов - Раритет
(нем. Rarität, от лат. raritas - редкость), исключительно редкая, ценная вещь; диковина!
какую исключительную вещь представляли те автомобили на этом гейском параде?)какую ценность они из себя представляют?какая диковина УХАХАХАХХААХ
:banan: :banan: :banan:
особенно они очень ценны,их всех цена не более 10000$

зы конечно только для полных идиотов и маразматиков они могут иметь огромную ценность!равносильно что хранить у себя дома пустые банки из под пепси и орать,Б%Я не подходите к ним!на них столько пыли,они раритетны и эксклюзивны!!!! :lol: :lol: :lol:

пацаны плачу...

#632 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 17:02

ОБЧ,создается впечатление,что для тебя главная ценность это количество нуликов на ценнике,по твоей логике Порш Каенн стоящий 150000баков эксклюзив?может он и ценен,но их в Тольятти как грязи,а вот Эклипсов раз два и обчелся,вот экслкюзив. С другой стороны, все замечали "моднявые" шильдики MODERN, их просто не перечесть, а у Зорро ручная работа, ни у кого такого нет,вот эксклюзив!

#633 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 18:59

ОБЧ а ты машинуто сам себе купил?

#634 ОБЧ

ОБЧ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 19:47

да,а ты?

#635 ОБЧ

ОБЧ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 19:48

ОБЧ,создается впечатление,что для тебя главная ценность это количество нуликов на ценнике,по твоей логике Порш Каенн стоящий 150000баков эксклюзив?может он и ценен,но их в Тольятти как грязи,а вот Эклипсов раз два и обчелся,вот экслкюзив. С другой стороны, все замечали "моднявые" шильдики MODERN, их просто не перечесть, а у Зорро ручная работа, ни у кого такого нет,вот эксклюзив!

читай выше я все сказал,если ты считаешь так то ты,маразматик! :D

#636 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 19:50

а мне как и тебе собственно дедушка подарил

#637 ОБЧ

ОБЧ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 19:55

а ты у нас все знаючий пиз+юк я смотрю,если ты лох еще и марки не определяешь,то это твоя проблема,олень,и откуда вы берете такие вымослы пи*дец,ты меня бесишь своей тупостью,обладатель эксклюзотаза

#638 ОБЧ

ОБЧ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 19:56

ОБЧ, :) вообщем ясно всё с табой. на мой пост не ответил. ссылки не показал.

не суетись!накопиться все скину,почитаешь!долго читать будешь!

#639 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 20:01

:/

#640 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 20:24

а ты у нас все знаючий пиз+юк я смотрю,если ты лох еще и марки не определяешь,то это твоя проблема,олень,и откуда вы берете такие вымослы пи*дец,ты меня бесишь своей тупостью,обладатель эксклюзотаза

Не зачёт... Общайся с людьми более сдержано. :banan: х2