Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В Ауди при повороте ключа реле срабатывает, но втягивающие не срабатывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Okean

Okean

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Апрель 2008 - 11:08

В общем в Ауди при повороте ключа реле срабатывает, но втягивающие молчит, снимал разъем из блока предохранителей и на провод который идёт на стартер подавал напряжение - стартер крутит. То есть напряжение которое выходит из реле где - то теряется и к этому проводу не подходит. В чём может быть причина? Есть предположение, что напряжение которое выходит из реле идёт на замок зажигания, а из него обратно в блок предохранителей и потом уже на провод к втягивающему стартера, ну тогда причина в контактной группе замка зажигания. Может кто сталкивался с этой проблемой? Кто покупал контактную группу замка зажигания, сколько она стоит? Временно поставил тумблер, но меня это не устраивает.

#2 Belyj

Belyj

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Апрель 2008 - 07:40

Контактная группа стоит от 200 рублей, менять не сложно. Есть предположение что её дорожки просто со временем обгорели

#3 Ishtvan

Ishtvan

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Май 2008 - 00:54

Может ещё и в самой реле проблема быть. Реле проверял?

#4 Okean

Okean

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Май 2008 - 15:57

Реле менял, да и моё тоже рабочее, я проверял. 200р. Это Китай? Сколько может стоить оригинал?

#5 Okean

Okean

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Май 2008 - 05:25

Что-то форум тормозит.

#6 Rafail

Rafail

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Май 2008 - 15:20

Подпишусь!

#7 Okean

Okean

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Май 2008 - 08:44

Причина этого проблем - контактная группа. Цена 250 р. Китайская, и 30 минут времени. Знал бы, сразу бы поменял, а так два дня искал причину. Оригинал стоит 1500 р.