Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Покупка Москвича. Почему Москвич?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Pufik

Pufik

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 04:18

Насчет дверей это да. Для меня фетиш чтобы дверь приятно закрывалась!

#22 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 09:59

Аэродинамика, да и как на трассе идет мягко не мотает. С моей точки зрения самая лучшая авто из российского автопрома

#23 Persi

Persi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 10:06

Кода выбирал авто, руководствуясь слухами и рассказами, думал только не Москвич 41! Долго ходил, смотрел ВАЗ за немыслимые бабки, жаба душит! Как вдруг попалось объявление, позвонил, встретились, посмотрел даже понравилось авто, но мысль всё же не покидает меня (41!? ), а мужик и говорит сядь прокатись! Ну я и прокатился и понял моё, чувствуешь себя как дома, а когда вышел на трассу. О боже! Это же просто лайнер! Вот так и проснулась ЛЮБОВЬ к Москвич 41! ps: 2141 95г УФА-1.7

#24 Valerij

Valerij

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:21

Прям как у меня

#25 Malik

Malik

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 11:00

За то что он вместительный) за то что редко ломается! И за его металл не такой как на ВАЗ

#26 Gorbatenko

Gorbatenko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 17:28

Сам езжу на ВАЗ 2107 хочу москвич Святогор.

#27 Gorbatenko

Gorbatenko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 12:23

Смотрел тут Святогор и был просто в шоке, дверь толкнул она как в иномарке закрылась. Не поверил пошел с другой стороны проверил, также!

#28 Howard

Howard

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 08:17

У меня так же закрывается. Секрет не раскрою. Но работы там на 5 минут и бюджет 200 рублей

#29 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 12:30

Была девятка у бати, через месяц врезалась AUDI в зад, кузов гармошкой, поменяли гармошку на 41 Москвич 91г, езжу уже два года на нем, люблю за крепкий кузов, за двери, вместимость и проходимость и за то что под капотом можно ко всему подобраться! Короче 41 Москвич супер!

#30 Chet

Chet

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 00:28

Ребята, забыли про цену. За такую цену взять такой авто, просто находка. Неужели брать 2106 1984г ;( или 09 6ти летнюю в 3раза дороже которая гниёт ни чуть не хуже. Я ни разу не пожалел что приобрёл это чудо техники (БЕЗ КАВЫЧЕК). А сколько и салон влезает вещей. Как всё выгрузишь -не можешь понять как всё увёз. P.S. А как с девушкой в нём удобно :silly:

#31 Howard

Howard

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 15:56

Да кстати. Цена была при покупке не на последнем месте. За 35 я мог взять только гнилой и старый ВАЗ. Я взял реногора

#32 Sanchez1493760186

Sanchez1493760186

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 01:33

Аэродинамика, мощность и тяговитость двигателя, проходимость, не убиваемость, надежность, прочность, просторный салон и багажник, управляемость, отличная ремонтопригодность. Этот список можно продолжать бесконечно.

#33 Johnson

Johnson

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 13:58

Во-первых Москвич не убиваемая машина. Когда купил 41, 93 г. в. Всё время мигала лампочка давления масла, проехал 700-800 км, начал менять масло, а в двиге его было не более пол литра. После этого проехал уже 3500 км и никаких последствий. Под капот почти не смотрю т. к. За надёжность своего авто уверен, так же на трассе не едет, а плывёт как корабль. С москвича пересяду только в иномарку. ВАЗ в топку!

#34 Doks

Doks

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 09:10

У моего деда 412 Москвич. Я за руль его сел в 11 лет! По деревне катался, доверил же мне дед своё авто! Хотя сам рядом сидел. Этой машиной может управлять даже ребёнок! Получил права и сел за УАЗ, буханку. Жесткая зараза, но аппарат обалденный, я на нем по таким местам лазил - жуть просто. Потом продал, долго думал что взять. На 20 тысяч не разгуляться. Взял Москвич 2141. Гнилой в ноль. Так, на время. Чтоб потом выкинуть не жалко. У него вообще живого места не было. Но нормальный салон. И так он мне понравился! Даже гнилой, он так четко шел по трассе - я был в восторге! Лопнул лонжерон в 5 местах как то в дороге, но он своим ходом до гаража дополз! Был вишневый, 90 года рождения. Жалко было до слез! Но делать нечего, нужна машина. Для себя решил уже, только 41. Купил у знакомого 92 г. Р. Полы, жестянка целая, все чем то красным промазано полностью (спасибо первому хозяину), но второй хозяин ходовую и салон в ноль убил. Даже панель пополам поломана, и чтобы хоть как то держалась, толстенной проволокой к воздуховоду печки была привязана! Я был в шоке! Ну как панель сломать то можно? И были большие проблемы с электроникой. Кроме переднего левого поворота ничего не работало! У друга машина в гараже 4 года простояла, изредка по синей дыне по гаражам на ней ездил. После покупки я еще месяца 3 в божеский вид уже своего Москвича приводил. Сейчас нет, да какая нибудь мелочь случится. То стеклоподъемник сломается, то ручка двери, то еще что-то - НО НИ РАЗУ ОН МЕНЯ НЕ ПОДВЁЛ! Езжу уже полтора года, в любую грязь, в любой мороз без проблем довозил куда надо! И я у него буду последний хозяин. Своего друга НИКОМУ НЕ ПРОДАМ!

#35 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 13:17

Москвич большой, красивый, места в нём как в волге, возил на нём 600 кг металла, думал подвеске конец, а после выгрузки стал на место как ни в чём не бывало, тяговитый, коробка длинная обалдеть можно, на жигулях на 40 нужно 3 втыкать, а на нём можно ещё на первой ехать, и не давно стойку навернул, так она только стучала, а так ехал как будто всё в порядке, и девушке моей он нравиться, все на чириках ездят, на девятках, а мы с ней к друзьям на москвиче подъезжаем, все засматриваются, а вот двигать уфимский хлам, особенно расположение радиатора дурацкое, самый лучший это Renault

#36 Chet

Chet

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 00:30

УАЗ буханка (на ней работаю) действительно обалденный авто. Из таких передряг вытягивала, из таких снегов вытаскивала. Я бы влюбился, но Москвич святое!