Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Гремит панель на Москвич 2141


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Vilt

Vilt

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июль 2010 - 19:10

Гремит панель на Москвич 2141. Что сделать что бы не гремела панель на 41 модели?

#2 Pitti

Pitti

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:02

Я поставил евро накладку она получше держится, плюс в некоторых местах дополнительно на саморезы посадил.

#3 Vilt

Vilt

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Июль 2010 - 16:16

Что за накладка? Где можно приобрести эту вещь?

#4 Jelton

Jelton

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Август 2010 - 00:03

Сними всю панель, да проложи хотя бы тем же паролоном

#5 Pafik

Pafik

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Август 2010 - 17:37

Была однажды такая проблема, всю разобрал, оказалось сломался кронштейн крепления к "печке" (за магнитолой). Штатный пластмассовый заменил стальным (из уголка 30*30 вырезал)- панель перестала прыгать.

#6 Vilen

Vilen

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Август 2010 - 19:00

Я видел от волги панель стоит в 41 но не могу понять как ее туда приспособили) сегодня отец приехал на волге она по длине 144см а у 41 136

#7 Kraftas

Kraftas

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Август 2010 - 08:40

Я когда купил москвич 41 вообще удивился что панель совсем не гремит. А когда разбирал панель увидел что она вся проклеена поролоном.

#8 Januarij

Januarij

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Август 2010 - 20:18

Есть специальная шумоизоляция для торпедо! Езжай в магазин, купи и проклей всю!

#9 Luchano

Luchano

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Август 2010 - 19:13

Снимаешь, проклеиваешь, собираешь ее промазывая герметиком и термоклеем, на кузовной шов надеваешь уплотнитель капота и запрессовываешь получившуюся конструкцию на место и крепишь все надежными болтами с гайками и шайбами по больше, и больше она не издает ни звука, за 4 года лишь дважды появлялся скрип, но сам и исчезал через день. Из минусов только то, что весит эта панель не мало и когда она замолкает уже слышишь другие скрипы например сзади, начинаешь устранять и их, когда уже салон почти полностью укутан вибропластом, греметь уже вообще не чему, но машина к этому времени прибавляет не хило в весе и ты думаешь с какого места сорвать шумоизоляцию чтобы она поехала и начинаешь завидовать владельцам стандартных автомобилей.

#10 Chet

Chet

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Август 2010 - 15:32

Разобрать до основания, а затем проклеиваешь все места соприкосновения пластмасс (я клеил самоклеющимся уплотнителем (в любом строительном магазине, любых профилей, да и по цене реально проклеиваешь. Побольше дополнительных саморезов, проводку в тряпочную изоленту, больше внимания к проклейке небольших деталей. Да и воздуховоды (куда дефлекторы вставляются) на герметик. Дёшево и сердито. Наслаждайся отсутствием скрипов!

#11 Gromila

Gromila

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Август 2010 - 07:16

Я уже писал решение где-то в темах. Поищи, там ничего сложного.