Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Авто-симуляторы (игры-гонки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 .:::PETYA:::.

.:::PETYA:::.

    CyberTuner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 150

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 20:55

Давайте здесь общатся на тему авто симуляторов (Колин Макрэй Ралли и др), авто-аркад (серия NFS) и др

Моя любимая игра Колин Макрэй (все серии) и NFS Underground 2

#2 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 21:18

Я Магистр NFSa, в NFS играю с 97го года, прошёл всё кроме Про Стрита! :D
Друзей, кто играет в гонки-всех выигрываю, хотя в последнее время почти не играю, некогда
Иногда бывает, что дома с рулём Колин Мак Рэй или ЛФС покатаюсь или друзьями в комп. клуб в Мост Вонтед по сетке...

#3 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 21:31

В топку НФС... Я рублюсь в TOCA Race Driver 3. Если честно задолбала идея тюнинга тачек под стритрейсинг и тупое аркадное управления. Хотя не спорю, НФС это красиво.
А TRD 3 это всётаки симулятор. Дофига всяческих классов автогонок. От Кубка Рено Клио (Хаха Типа Кубок Калина) до Ф1. От кросса на багги до ралли. Причём всё разбивается, физика офигенная. Даже температура шин учитывается и износ...
С Autofan'ом рубились в эту игруху по сетке дай бог... Вот бы ещё руль достать с педальками какой нить с реалистичной отдачей, вот тогда вообще праздник автоспорта :)

#4 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 21:42

Нормальное в НФС управление, в U2 например с рулём ваще ништь играть! Меня бесит только отсутствие вида из кабины(мой любимый вид)
А Току я чёт так нигде и не смог раздобыть чтобы поиграть...
А в ЛФС кстати тоже шины учитываются, особенно меня прикалывает как отстойные шины(как на моей Калине) в поворотах подгинаются!
Ваще прикольно!
С Рулём самый кайф играть в Колин Мак Рей, и реализм управления и отдача-на высоте :) У меня аш руки устают и потею весь када играю

Ещё меня прикалывала игра Street Legal и Street Legal Redline, это где машину можно было как конструктор разобрать до шатуна, и классно врезаться кудать, поскольку от сильного удара аш двигатель вылетал, а кузов буквой Г мог сложиться! :D
Тока она уш устарела, выпустили бы новую версию...

#5 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 21:47

Я тоже фанат НФС, правда играю поменьше. КД, когда ты уже играл в НФС у меня еще компа не было =) Только в 2003 купили. НФС прошел все с Need For Speed: Hot Pursuit 2 по Need For Speed: Carbon.
Еще прошел игру, не помню как называется, толи SRC, толи SRT. SRT вроде.

А, вспомнил! SRS она называется. Street Racing Syndicate.

#6 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 21:49

В НФС аркадное управление. Там можно на такой скоростище в поворот вписаться резко.В том же Карбоне можно долбануть на замедление времени и вписаться почти в прямой поворот на скорости охеренной. Анриал... Единственная НФС с достойной физикой это 5ая часть Porsche Unleashed.

#7 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 21:50

фанад nfs, ралли не люблю

#8 диман

диман

    Juniorfreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 21:53

МОЖЕТ СХОДИМ В КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ ГДЕ ЕСТЬ РУЛИ ПЕДАЛИ И Т.Д?если такой есть конечно)думаю будет очень весело!!!

#9 диман

диман

    Juniorfreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 21:55

street legal racing:redline моя одна из самых любимых игр особенно версия 2.2.1 порву любого :D

#10 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 22:01

У меня есть руль Logitech MOMO Racing Force Feedback Wheel, офигенная штуковина, очень реалистичная отдача, усилие и т.п. Правда давно не играл с ним. У меня щас на компе вообще ни одной игры не установлено. Не тот уровень железа:
Intel Celeron 2200 socket 478, разогнан до 3050 MHz;
512 MB оперативы 266 МГц;
видюха Leadtek WinFast A6200 TD 128 MB 128 bit, сток частоты 300/550 MHz, игровой вариант 383/683 MHz;
блок питания на 250 Ватт.

Из этого всего следует что без разгона он аццтой, а с разгоном ему питания маловато. Вот и не играю. Да и винду тока недавно снес/поставил, ьак что пока наслаждаюсь скоростью работы не засранной винды. Почти летает =)

#11 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 22:04

street legal redline невероятно тормозит там где этого совершенно не должно быть! Видимо разработчики не утруждали себя оптимизацией кода...

#12 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 22:07

немнога оффа, пока налин спит :)
чувак дай руль погонять, если чесна один раз тока на нем катался и то минут 5 :D постараюсь не сломать :lol:

#13 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 22:08

тоже раньше рубился в обе части стрит легала. игра супер!
так же рубился в нфс4 и нфс5. просто супер игрухи.. душевные... эх... времена блин :)).
а ещё рубился в самую первую версию лфс. где была одна трасса и 3 машины. рекорды ставил... первым в рунете открыл сайт посвещенный лфс.

ностальгия ёпт :)

#14 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 22:11

Он ща у друга стоит, как заберу (мож на этой неделе, если сильно хочешь), привезу на драг.
Мы с ним почти не пересекаемся, я в первую смену учусь, а он во вторую пашет на заводе, так что как заберу дам тебе знать.

#15 диман

диман

    Juniorfreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 22:15

street legal redline невероятно тормозит там где этого совершенно не должно быть! Видимо разработчики не утруждали себя оптимизацией кода...

проблема в прокладке между монитором и креслом :D шучу негони)))а тормоза из-за версий у тебя наверно 2.0.3 она вся кривая напрочь,поставь 2.2.1 или ещё лучше 2.3.0 вот тамммм.... ;)

#16 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 22:21

Седня купил "PC Игры" сентябрьский с двумя двуслойными DVD. Там есть игровое видео НФС:ПроСтрит и Адреналин2: час пик. НФС красотень, повреждения полноценные, царапины и т.д.
А Адреналин - говнецо, каких мало! УЖАСС! Никакущее управление, откровенно слабая физика и квадратный трафик =) Графа еще куда ни шло, хотя текстуры слишком уж четкие, никакого смазывания.

#17 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 22:49

Вот игра, реально сраная в которую я когда либо играл-это Лада Рэйсинг Клаб! При всей моей любви к отечественному автопрому!

МОЖЕТ СХОДИМ В КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ ГДЕ ЕСТЬ РУЛИ ПЕДАЛИ И Т.Д?если такой есть конечно)думаю будет очень весело!!!

А давайте к Налину все завалимся на хату со своими компами и рулями, нада только сетевой модуль этот на несколько компов чтобы надыбать... :)

КД, когда ты уже играл в НФС у меня еще компа не было =) Только в 2003 купили

Гы, у меня тагда самый крутой комп был: Pentium MMX 133MGh, 16 Mb RAM, 1Mb Video, 1,9 Gb HDD Ну чё? Афигели? Ща мобильники и то мощнее, но зато у меня тогда была NFS 2 (не андеграунд а просто 2) и я себе ещё 1ю часть (досовскую) установил, блин, это мои первые игры были, ко мне весь класс ходил в комп играть...
С тех пор я только в гонки и играл, и больше ни в чё не умею, я как-то в контру попробовал поиграть, но меня убивали когда я ещё не успевал даже оружие купить...
P.S. А ещё я в Microsoft Flight Simulator 2004 люблю с рулём играть, у меня там дополнительно установленны российские самолёты и аэропорты включая наш Курумоч :) Клёвая игра! Даже скорее не игра, а реально симулятор, кабины-симулятора тока не хватает...

#18 Snouphruh

Snouphruh

    Team RPM

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 967

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 22:52

у меня любымые игры - это серия игр Need For Speed от Electronic Arts.

в 1996 году начал гамацца в Need For Speed, потом чуть позже вышел Need For Speed SE.
далее второй NFS, потом снова NFS II SE, потом вышла поддержка видеоускорителей типа Voodoo 3DFX.
не понравилось, что копов убрали :-(
спустя какое-то время появился третий NFS, потом четвЁртый NFS. копы появились :-)
пятый NFS вообще особняком получился. не ожидал! деформация машин, копы. красота!
потом шестой. скучно :-|
и вот первый Underground! по фильму The Fast And The Furious (Форсаж). бомба!
далее второй Underground! тут мне уже звук двигателей понравился, диностенд и ДРИФТ!!!
до сих пор дрифтую во втором Андерграунде.
а вот Мост Вонед и Карбон меня разочаровали. в Мост Вонед убрали дрифт, изменили физику.
правда в Карбоне вернули дрифт, но он не такой как во втором Андерграунде.
зато если сделать вид снаружи, поехать и временно включать задний вид, то звук разный:
в Карбоне сделали отличие звука машины, если смотришь на машину спереди, то слышен звук
работы двигателя, если сзади, то выхлопа. в Мост Вонед такого отличия не было.
зато везде присутствуют копы, над которыми и глумлюсь :-)

жду Про Стрит. сильно. говорят, там кувыркацца мона хорошо.

#19 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 22:56

второй андеграунд весь прошёл. уж больно мне так город понравился и тойота королла :)

#20 Snouphruh

Snouphruh

    Team RPM

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 967

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 23:03

Гы, у меня тагда самый крутой комп был: Pentium MMX 133MGh, 16 Mb RAM, 1Mb Video, 1,9 Gb HDD Ну чё? Афигели? Ща мобильники и то мощнее, но зато у меня тогда была NFS 2 (не андеграунд а просто 2) и я себе ещё 1ю часть (досовскую) установил, блин, это мои первые игры были, ко мне весь класс ходил в комп играть...
С тех пор я только в гонки и играл, и больше ни в чё не умею, я как-то в контру попробовал поиграть, но меня убивали когда я ещё не успевал даже оружие купить...

мой самый первый комп у меня появился 7 мая 1997 года. это был Pentium Pro 200 MHz, 32 Mb RAM, Video 4 Mb Virge DX, винт 6.4 Gb WD, звук AWE64 и моник 15" Sony.
гамался в NFS II SE и QUAKE (тада исчо первый). нда... было время.

а ща у меня Athlon XP 3200+, 512 Mb RAM, Video 128 Mb GF 6600GT, винт 320 Gb Seagate, звук Audigy и моник 19" Samsung (киношки удобно смотреть с кровати).
гамаюсь редко и то тока в NFS Underground 2, дрифтую.