Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Дрифтинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#241 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 21:23

снега нет фигово,вчера к планете подъезжал,пару кругов сделал,уехал,а так у парка победы лед на парковке где вечный огонь!

А что на асфальте не подрифтуешь резину зато как следуешь пожгёшь.. ;) Машина тебе позволит... я думаю от пару кругов ей ничего страшного не будет да и от большего количества кругов тем более если авто новоё... ;) На крайний случай если резину жалко можно назад старую какую нибудь поставить и пожечь её как следует или вообще сжечь... ;) Как говорит мой знакомый взрослый если ты уж берёшь БМВ то пусть она отрабатывает по полной.... я с ним согласен полностью ;) Я поражаюсь, что кроме ОБЧ ни кого больше фанатов БМВ нет!? Меня ни в счёт я пока без авто(БМВ)... ;(

#242 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 21:37

а я нах последнйи бензин докатываю. на сервисе сцуки машинко помыли, теперь лючок бензобака не открываецо и не отмерзает... )))

#243 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 21:41

а я нах последнйи бензин докатываю. на сервисе сцуки машинко помыли, теперь лючок бензобака не открываецо и не отмерзает... )))

А ты из шланга горячей водой на него полей оттает.... мне так делали.... ;)

#244 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 21:47

потом опять замерзнет...

ладно это офф. это я так сказал, поделиться радостью... ))

#245 ОБЧ

ОБЧ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 22:13

снега нет фигово,вчера к планете подъезжал,пару кругов сделал,уехал,а так у парка победы лед на парковке где вечный огонь!

А что на асфальте не подрифтуешь резину зато как следуешь пожгёшь.. ;) Машина тебе позволит... я думаю от пару кругов ей ничего страшного не будет да и от большего количества кругов тем более если авто новоё... ;) На крайний случай если резину жалко можно назад старую какую нибудь поставить и пожечь её как следует или вообще сжечь... ;) Как говорит мой знакомый взрослый если ты уж берёшь БМВ то пусть она отрабатывает по полной.... я с ним согласен полностью ;) Я поражаюсь, что кроме ОБЧ ни кого больше фанатов БМВ нет!? Меня ни в счёт я пока без авто(БМВ)... ;(

я на шипах,а так отжигал,только вот где бы взять поюзанную 275/35/18??? причем отжигал с дымом,видос есть небольшой

#246 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 22:16

снега нет фигово,вчера к планете подъезжал,пару кругов сделал,уехал,а так у парка победы лед на парковке где вечный огонь!

А что на асфальте не подрифтуешь резину зато как следуешь пожгёшь.. ;)

я на шипах,а так отжигал,только вот где бы взять поюзанную 275/35/18??? причем отжигал с дымом,видос есть небольшой

Это можно найти не легко...., но можно... ;) Видео и как его скачать у тебя?
Специально для тебя могу найти если сожгёшь её вхлам, а я видео буду снимать.... ;)

#247 ОБЧ

ОБЧ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 22:26

батя люлей дать может!) можно летом запросто сжечь нах че нить,только переобувать на диски 18 затраты большие!потом обратно!замену колес надо!а то в ласкуты сотрешь и потом не уедешь)

#248 Trasher

Trasher

    Николай

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 20:34

На снегу это не дрифт две зимы откатал на заднем приводе.... все повороты проходить в заносе это да просто как наркотик... особенно когда по городу и прямо между машин, которые стоят на перекрёстках на красных такой взгляд у водил как будто ты безумный какой-то вообще улёт.... и на лица прохожих когда входишь в поворот и боком машину держишь просто неописуемо.... ;) Зимой это управляемое скольжение всё происходит намного медленнее и скорость ниже намного чем во время дрифта на асфальте поэтому полностью согласен с предыдущими мнениями дрифт только на асфальте смысл в том, что на снегу или льду передние колёса тоже очень плохо держат уже об этом написали и передок тоже сносит хорошо, а на асфальте перед держит жестоко, а вот зад уже сорван и машина по инерции движется и рулишь куда нужно.....! ;)

Не согласен, что скорсть зимой намного ниже... Зимой(на снегу) можно идти в заносе до 80-90 км/ч, именно идти, а не как летом - тачку постоянно выкидывает(имеюца ввиду маломощные тачки(типа классика ВАЗ))... На счет передних колес: в заносе на них нагрузка не большая, не должно скользить... а при входе в занос...плавней вход и все ништяк... :) И все-таки я считаю, что занос - он на любом покрытии ЗАНОС!
Кроме того зимний дрифт - хорошая возможность подрифтить тем, у кого авто летом не вытягивает.

а я нах последнйи бензин докатываю. на сервисе сцуки машинко помыли, теперь лючок бензобака не открываецо и не отмерзает... )))

Можно феном попробовать отморозить... Я один раз ваще зажигалкой отмараживал , но это не советую!!! :D

#249 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 23:45

Все оказалось по-другому.... предохранитель оказывается нах перегорел... заменил, все открывается... :)

#250 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 15:08

батя люлей дать может!) можно летом запросто сжечь нах че нить,только переобувать на диски 18 затраты большие!потом обратно!замену колес надо!а то в ласкуты сотрешь и потом не уедешь)

Прокатись на набережную 8го квартала, где картодром, там дофига убитой резины большого размера валялось... ;)

#251 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 15:38

Он там наверное ничего не найдёт нормального. Там скорей всего резина не пригодная для езды. Хотя хз, на престижных сервисах (типа Влако-Сервис) при плановом ТО старую резину может и выбрасыают ;)
А вообще там слики Данлоп валялись... Штук 14 наверное :) С виду вроде сойдут...

#252 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 17:17

я на них ездил. нормально. до сих пор два слика лежат в гараже на 17-х дисках

#253 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 17:58

у меня тоже 15 слики все со свалки были ,заебочком работают

#254 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 20:57

а в той кучке на набережной есть 14е слики?

#255 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 21:03

14-ых не было. даже 15-ек не было вроде

#256 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 21:36

нет, такой диаметр в др местах водиться, а где не скажу

#257 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 21:40

я на них ездил. нормально. до сих пор два слика лежат в гараже на 17-х дисках

Нифигасе... а что молчал. Надо было все спионерить и продать :)

#258 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:01

я их купил у них. они просто так не отдают :(

#259 диман

диман

    Juniorfreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:01

я помню Серга на них кталсо на драге разок)

#260 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:10

да и не разок :). кстати слики зачетные ващее!!! и дрифтил я на них тоже