Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

3 этап чемпионата. Самара 29.09.07


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#41 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 10:22

они вроде не прошли квалификацию

#42 TottiRS

TottiRS

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 18:34

они вроде не прошли квалификацию

Ага.Решили что им там больше делать нечего и уехали домой :D

#43 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 18:40

они вроде не прошли квалификацию

ыыыыыыы

#44 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 22:42

блин, ну я чесно говорю, Юзря вы многие не поехали, ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ КАЖДОМУ, ЭТО БЫЛ ПИ....Ц

#45 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 06:32

Блин, парни, поймите, мы тоже далеко не в восторге от этих "покатушек", и эту парковку перед будущим супермаркетом никак нельзя назвать трассой, и пока организатор не сменит свой ответ "ненравится неприезжай" - ругать эти гонки нет никакого смысла!!! Я тоже хотел развернуться и уехать, но т.к. стартовые денюшики уже никто неотдаст, то решил откатать свои положенные 40 секунд....
А то что мы ругаем гонки которые организовывает Безумный Макс - так это только пошло на пользу, Вы не заметили что уровень с каждым разом всё выше и выше?, сами гонки становятся более интересные!!!Вот за это мы и говорим после гонок Максу спасибо!

+100.

#46 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 06:38

NAUGHTY: я вобще в шоке от трассы, приехав туда надо было развернутся всем тольятинцам и уехать обратно домой, а ещё самарцам что то у нас не нравится, в самаре трасса полное гавно, на картингах наверное кататся нужно, организации нет, команды нет, ведущий бухой вообще отжигал! колоскова за уши тянули! знав что он занял 2 место, поехал на перезаезд с олегом, которого вообще не должно быть так как олег ниразу не проиграл, а к колосков проиграл олегу

Леха поехал на перезаезд, т.к. ему сказали орг.,сам он не куда ехать не собирался.
Мне кажется, что Игорю по барабану, кто выиграет: Самара, Казань или Тольятти.

#47 stranger4x4

stranger4x4

    Васильев Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 17:25

Леха поехал на перезаезд, т.к. ему сказали орг.,сам он не куда ехать не собирался.
Мне кажется, что Игорю по барабану, кто выиграет: Самара, Казань или Тольятти.

Ему вообще на все похер

#48 stranger4x4

stranger4x4

    Васильев Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 17:29

NAUGHTY: я вобще в шоке от трассы, приехав туда надо было развернутся всем тольятинцам и уехать обратно домой, а ещё самарцам что то у нас не нравится, в самаре трасса полное гавно, на картингах наверное кататся нужно, организации нет, команды нет, ведущий бухой вообще отжигал! колоскова за уши тянули! знав что он занял 2 место, поехал на перезаезд с олегом, которого вообще не должно быть так как олег ниразу не проиграл, а к колосков проиграл олегу

Колоскова никто не тянул. Я сидел на секундомере и окуевал. Девочки которые писали ведемости путали все и всех.
Трасса говно, судейства не было вообще. я приехал в 8-00 и выпал осадок от мини картинговой трассы...
Бабик, а если хочешь повыкобениваться залезь к нам и посмотри как наши атаковали организаторов...

#49 ВАВик

ВАВик

    TCS Midway

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 217

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 18:22

Бабик, а если хочешь повыкобениваться залезь к нам и посмотри как наши атаковали организаторов...

Ну во первых мой ник читается как ВАВик а небабик, гы :)
А во вторых я скинул мнение человека, который сидит тут под ником NAUGHTY.

#50 stranger4x4

stranger4x4

    Васильев Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 10:54

Бабик, а если хочешь повыкобениваться залезь к нам и посмотри как наши атаковали организаторов...

Ну во первых мой ник читается как ВАВик а небабик, гы :)
А во вторых я скинул мнение человека, который сидит тут под ником NAUGHTY.

Странный ты человек. Извини.
Зачем сидеть под 2я никами??? Один чистый, а другой горластый???
Сори за флуд...

#51 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 12:35

stranger4x4, это два разных человека :). просто наверное NAUGHTY был за в гостях у ВАВика и решил отписатся на форуме.

#52 TottiRS

TottiRS

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 19:54

Фотка трассы:
http://avtoportal.ru...aded/trassa.jpg

подобие АвтоСтопа когдатошнего :)

На автостопе намного лучше была организация,да и сама трасса была намного длиннее,сложнее и интереснее.

#53 HELIX

HELIX

    Иринка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 528

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 07:07

На автостопе намного лучше была организация,да и сама трасса была намного длиннее,сложнее и интереснее.

я про площадку перед супермаркетом строящимся и калёсиками одиночными через 1-2 метра :)

#54 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 11:54

Блин, парни, поймите, мы тоже далеко не в восторге от этих "покатушек", и эту парковку перед будущим супермаркетом никак нельзя назвать трассой, и пока организатор не сменит свой ответ "ненравится неприезжай" - ругать эти гонки нет никакого смысла!!! Я тоже хотел развернуться и уехать, но т.к. стартовые денюшики уже никто неотдаст, то решил откатать свои положенные 40 секунд....
А то что мы ругаем гонки которые организовывает Безумный Макс - так это только пошло на пользу, Вы не заметили что уровень с каждым разом всё выше и выше?, сами гонки становятся более интересные!!!Вот за это мы и говорим после гонок Максу спасибо!

Лёха!! Я ведь тольяттинцам сразу написал:

Ребята!! Давайте приезжайте!

ЗЫ Тока сразу говорю. если что то не понравиться в организации, ко мне и AlexNS`у ни каких притензий, мы там сами гости! Организовывают другие люди!

Но они почему то не прислушались к моей фразе и начинают опять конфликт!

Платонова не первый год знаю! И когда я еду к нему на мероприятие, готов к тому что будет пив-бар :):):) Без регламента и какой либо разумной логики!! :)

#55 Cherry

Cherry

    Ленуся

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 07:59

Но они почему то не прислушались к моей фразе и начинают опять конфликт!

Народ, никто ниче не начинает просто каждый высказывает своё мнение КАК МОЖЕТ!!!

У меня как и у всех тоже масса впечатлений осталась, их настолько много.... особенно запомнилось то, что организатор оказался просто "самой вежливостью"......

#56 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 09:48

ААААААААААААААААААААА Закрывайте тему нафиг! Все ок! Надоели! У всех бывает что то хороше что то плохое... Забудьте! Главное что гонки вообше проводятся!!!

#57 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 16:17

Фотка трассы:
http://avtoportal.ru...aded/trassa.jpg

подобие АвтоСтопа когдатошнего :)

Да нет, автостоп рулил по сравнению с этим...

#58 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 00:39

Но они почему то не прислушались к моей фразе и начинают опять конфликт!

Народ, никто ниче не начинает просто каждый высказывает своё мнение КАК МОЖЕТ!!!

У меня как и у всех тоже масса впечатлений осталась, их настолько много.... особенно запомнилось то, что организатор оказался просто "самой вежливостью"......

Вишенка, ты бы попробовала побегать с моё... Жаль, что никто не оценил мои старания в организации стольких этапов... ЖАЛЬ! Теперь думаю - а НАХ мне эти гонки с таким отношением??? Пенза опять же не разобравшись меня во всём винит... А сами не разобрались или не хотели это сделать.. А полюбас Андрюху Герасимова с победой!!!!!!!!!!!!!!!!

#59 малой

малой

    Степан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 08:24

здорово всем в пятницу все к планете

#60 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 09:46

fantozy, получи ещё один банан за грубый оффтоп