Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ОФФ-ТОП 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4778

#401 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 16 Январь 2016 - 10:19

Это привычка, надо внушить себе что это старый, небезопасный хлам, будет сыпаться. И надо расти дальше. Будет проще

точно !

#402 invite

invite

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 825

Отправлено 16 Январь 2016 - 10:21

пощли в жопу!!!!
НОВО МЕНЫ))))
2108 ни когда не бутет плохой в хороших руках!
  • romanov и Kapri это нравится

#403 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 16 Январь 2016 - 11:20

Djonni непойму сути проблеммы, тебе просто уведомление прислали или 10ка установилась?

Добавлено 16 Январь 2016 - 09:26:


звони и говори за 1.9 заберу )))

непрокатит...
они по курсу продаются...

#404 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 16 Январь 2016 - 11:21

Это привычка, надо внушить себе что это старый, небезопасный хлам, будет сыпаться. И надо расти дальше. Будет проще

в том и дело, что я не дибил и не могу себя в этом убедить. Продаю только по тому, что денег надо... а значит нужно будет в любом случае передвигацца на чём-то... а значит на говне... а потом всё по новой.

#405 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 16 Январь 2016 - 11:26

точно !

+11110000000

Добавлено 16 Январь 2016 - 11:26:

неее... можно взять старое ведро... довести до ума.. но это стоит ведро денег)))))
по этому дешевле взять посвежее...

#406 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 16 Январь 2016 - 11:28

и тоже вкидывать в него... мне жена так и сказала: продашь щас, возьмёшь ведро и всё по новой - в гараже поселишься, денег будешь туда вкидывать...
она у меня уже третья по такому сценарию :)

#407 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 16 Январь 2016 - 11:33

Это привычка, надо внушить себе что это старый, небезопасный хлам, будет сыпаться. И надо расти дальше. Будет проще

Человек в машину душу вложил,столько времени на нее потратил,понимаешь?Она у таких уже не просто кусок из набора железок. У таких людей машины в разы в лучшем техническом состоянии,чем у дебилов,покупающих новые машины просто чтоб передвигаться и ничего с ней не делать и которые в момент продажи становятся дровами.

Добавлено 16 Январь 2016 - 11:30:

+11110000000

Добавлено 16 Январь 2016 - 11:26:

неее... можно взять старое ведро... довести до ума.. но это стоит ведро денег)))))
по этому дешевле взять посвежее...

Ведро посвежее требует ненамного меньше денег))

Добавлено 16 Январь 2016 - 11:33:

в том и дело, что я не дибил и не могу себя в этом убедить. Продаю только по тому, что денег надо... а значит нужно будет в любом случае передвигацца на чём-то... а значит на говне... а потом всё по новой.

Жень,не продавай. Много за нее не выручишь. Ну сколько дают? 100-150т?

#408 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 16 Январь 2016 - 11:38

за 110 выставил... да и то придёцца скидывать наверняка... думал кредитку закрою - полегче будет, да чёт я думаю не надолго.

#409 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 16 Январь 2016 - 11:47

за 110 выставил... да и то придёцца скидывать наверняка... думал кредитку закрою - полегче будет, да чёт я думаю не надолго.

У-У,тогда смысл в продаже стремится нулю!. 100тыс это не деньги в наше время,чтоб с такой суммой решать проблемы. Если только продать и забыть вообще о машинах,не говоря про тюнинг и пересесть на общественный транспорт

#410 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 16 Январь 2016 - 13:10

нужно выбирать не проблемный авто... тем более если у тебя семья.. или зарабатываешь на авто
в наше время все касяки у всех машин расписаны в инете... дело выбора...
допустим как я не любил ЕГ... (да не спорю не получится ГТР последний взять... возьму снова ЕГ.. и построю злой корч.. да и дешевле выйдет чем ГТР)) начал склонятся к более свежему / надёжному
выбор стоял или вливать вагон денег (которые в будущем не оправдаются при продаже) или добавить как раз на другое авто...

при выборе не нужно бросаться на первое авто... допустим когда я выбирал тайпр.. я объездил суммарно пересмотрел 80% что продавалось... обколесил ппц скок городов.

если бюджет более скромный.. нужно изходить из него.. чтоб не прыгать выше головы и не загонять себя в кабалу...

к примеру опять таки на сивиках... все кто гонял на 92-95 гв, пересели на 96-00... а ктот на 00-05
более свежее, причем можно купить у человека который так же следил и пересаживается на более свежее авто... через год - два снова махнуть

продавать авто чтоб закрыть кредит - ет если безвыходная ситуация...

#411 nothing is forgotten

nothing is forgotten

    евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 209

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:11

Не продавай конечно. Ваще правило такое, если что то и продавать, то только для улучшения, но никак не для того, чтоб концы с концами сводить.

#412 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:13

Согласен с Женьком)

#413 Bear-TLT

Bear-TLT

    Hancock

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:37

У меня десятка на ноуте жутко долго загружаеться , и драйвер видеокарты не поддерживаеться на десятке , откатил на Семёрку опять

хз, у меня на ноуте 10 летает по сравнению с 7, драйвера все полностью работают, даже программы, которые были на семерке при обновлении на 10 остались и работают полностью. дело каждого, но по мне, так 10 хорошая ОС.

#414 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:46

Как погода ребятушки?

#415 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 16 Январь 2016 - 22:06

Как погода ребятушки?

збс . -20.

#416 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 16 Январь 2016 - 22:13

норм...
конина водка и тд и тп)
гуляем дочке др... 3 года... как будто свабьба))))))

#417 Кельт

Кельт

    Евген

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 446

Отправлено 16 Январь 2016 - 22:22

Не продавай конечно. Ваще правило такое, если что то и продавать, то только для улучшения, но никак не для того, чтоб концы с концами сводить.

А как тогда сводить эти концы? Есть лучше варианты? Так расскажите. Может у человека другого выхода нет

#418 Дмитрий

Дмитрий

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 460

Отправлено 16 Январь 2016 - 22:31

читал бортовик евга и всё думал когда ж он поймет что пора её продать. Там чуть ли не на каждой странице серьёзная поломка и вложение денег. И вот алилуйя он продает её.

Продавай даже не думай!

#419 nothing is forgotten

nothing is forgotten

    евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 209

Отправлено 16 Январь 2016 - 22:37

А как тогда сводить эти концы? Есть лучше варианты? Так расскажите. Может у человека другого выхода нет

Есть. Всех послать нахуй. Ваще я сейчас не буду распинаться чо да как, я просто скажу, что я радикально настроенный. Переписать все имущество на третьих лиц, выписаться изо всех хат и объявить себя бомжом например. Потому что я е**л нынешний строй, олигархов и банки. Как то так.
А еще пока мы вот так сидим и продам последнее ничего не изменится, будет только хуже. И чем больше людей, загнанных в тупик выебут систему, тем слабее она станет.

#420 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 16 Январь 2016 - 22:41

Есть. Всех послать нахуй. Ваще я сейчас не буду распинаться чо да как, я просто скажу, что я радикально настроенный. Переписать все имущество на третьих лиц, выписаться изо всех хат и объявить себя бомжом например. Потому что я е**л нынешний строй, олигархов и банки. Как то так.
А еще пока мы вот так сидим и продам последнее ничего не изменится, будет только хуже. И чем больше людей, загнанных в тупик выебут систему, тем слабее она станет.

а дети а жена?