Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ОФФ-ТОП 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4778

#261 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 09 Январь 2016 - 01:30

чо так рано то ))

Добавлено 09 Январь 2016 - 01:30:

Никит,что там стряслось на Автозаводском ?
Ты на обочине стоял счастливый ваще когда мы с Андрюхой проезжали

#262 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 09 Январь 2016 - 08:01

А шинный, там-же где КПП... Чуть конкретней можно?

В интернете ищи - нет их на сайте

#263 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:22

чо так рано то ))

Добавлено 09 Январь 2016 - 01:30:

Никит,что там стряслось на Автозаводском ?
Ты на обочине стоял счастливый ваще когда мы с Андрюхой проезжали

Матизом цепанул Лексус)) У Лексуса царапины и ссадины, у матиза - ничего))

#264 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:55

Привет казлы))не замёрзли??))))))))))))))

#265 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 09 Январь 2016 - 17:48

Матизом цепанул Лексус)) У Лексуса царапины и ссадины, у матиза - ничего))

Аа,так это ты за рулем был? Подруга твоя сидела значит в матизе? Встречку не написали?

#266 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 09 Январь 2016 - 18:54

Аа,так это ты за рулем был? Подруга твоя сидела значит в матизе? Встречку не написали?

Да, я за рулем был ) Ехали потоком - Мазда, Лексус и я. Тут Мазде че-то вздумалось резко остановится посреди перекрестка. Лексус еле успел оттормозиться - там тетка за рулем, а я по тормозам, а на шипах матиз тупо покатился прямо ) И уходил от удара влево. Но зеркалом задел. Встречку не написали )

#267 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 10 Январь 2016 - 20:57

Я всегда был протв отрицательных отзывов о авто ВАЗе. Сегодня я изменил своё мнение, если есть в мире говномашины, это именно ВАЗ! Инженера автоговноваза заботятся обовсё , кроме качества. Такого количества торксов , нестандартных ключей и пр. нет ни в одной иномарке.
КАЛИНА
Табличка номерная находится на рамке радиатора ,
Изображение
Сама рамка выглядит вот так
Изображение
Т.е ненужно особо разбираться в автомобилях что бы понять-при малейшем ударе рамка складывается на стойках. Форма рамки не даёт возможности её полного востановления до заводского состояния. Хотя всё возможно. И вот, вы решили рамку поменять....а как быть с номером на рамке? Любое вмешательство и всё-прощай возможность её продать.Хотя возможно кто то скажет-номер фигня -были бы руки не из жопы-согласен! И тут начинается самое непонятное...начинается с вопроса -зачем?
Как же крепится рамка к кузову? Как на 09? ....неееет!
Изображение
На фото справа обрезок рамки-её обрезали для того что бы потом снять! Она находится между двумя усилителями...т.е там именно бутерброд и просто так снять её -невозможно. Но опять- руки))). Вопрос поставленный изначально-зачем?
ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО- что бы сделать автомобиль одноразовым и неремонтно пригодным. также и лючок бензобака- \
Кто из вас снимал лючок на калине? , да, никто -ибо его снять невозможно не повредив кузов. Кроме того что он посажен на герметик механизм после откручивания от кузова-просто не вылазит от туда без усилий. В интернете тоже инфы нет))))
Изображение
Открутив и умудрившись оторвать его от гермеитика, та часть которая находится в нутри-невыходит наружу....он БОЛЬШЕ ПРОЁМА!!!!
Вообщем всё это даёт пищю для размышлений -делается это всё для того, что бы испоганить жизнь автовладельцу.
Посчитаете нужным -можете выделить в отдельную тему.

#268 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 10 Январь 2016 - 21:22

просто не нужно въёбываться и не будет проблем, ДТП это нестандартная по себе ситуация и ни один производитель не будет думать о ремонтнопригодности при ДТП, прикинь если Къёнигсегг какой-нибудь взять или Авентадор, где карбоновый монокок, сломал и всё, считай всю машину под замену, а там цены не 3 копейки как рамка на Калину) Или как на фольцах вся морда пластмассовая) И в случае небольшого удара под замену всё

#269 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 10 Январь 2016 - 21:24

Дим, я давно об этом говорю: сейчас абсолютно всё делается для максимально быстрого обновления. С каждым годом ремонтопригодность падает вместе с качеством.

#270 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 10 Январь 2016 - 22:01

просто не нужно въёбываться и не будет проблем, ДТП это нестандартная по себе ситуация и ни один производитель не будет думать о ремонтнопригодности при ДТП, прикинь если Къёнигсегг какой-нибудь взять или Авентадор, где карбоновый монокок, сломал и всё, считай всю машину под замену, а там цены не 3 копейки как рамка на Калину) Или как на фольцах вся морда пластмассовая) И в случае небольшого удара под замену всё

Ты меня не понял. Я говорю про то, что заведомо специально усложняют ремонт! Зачем по твоему рамку перенесли с моторного щита на рамку? Самую хилую и незащищёную часть кузова?

#271 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 10 Январь 2016 - 22:02

Любитель водки, чтобы кузова покупали новые)) кому их еще продавать))) не дождешься когда калина сгниет полностью)) быстрее новый кузов от нее сгниет на площадке)

#272 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 10 Январь 2016 - 22:41

:D:D

#273 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 10 Январь 2016 - 23:03

Я всегда был протв отрицательных отзывов о авто ВАЗе. Сегодня я изменил своё мнение, если есть в мире говномашины, это именно ВАЗ! Инженера автоговноваза заботятся обовсё , кроме качества. Такого количества торксов , нестандартных ключей и пр. нет ни в одной иномарке.
КАЛИНА
Табличка номерная находится на рамке радиатора ,
Изображение
Сама рамка выглядит вот так
Изображение
Т.е ненужно особо разбираться в автомобилях что бы понять-при малейшем ударе рамка складывается на стойках. Форма рамки не даёт возможности её полного востановления до заводского состояния. Хотя всё возможно. И вот, вы решили рамку поменять....а как быть с номером на рамке? Любое вмешательство и всё-прощай возможность её продать.Хотя возможно кто то скажет-номер фигня -были бы руки не из жопы-согласен! И тут начинается самое непонятное...начинается с вопроса -зачем?
Как же крепится рамка к кузову? Как на 09? ....неееет!
Изображение
На фото справа обрезок рамки-её обрезали для того что бы потом снять! Она находится между двумя усилителями...т.е там именно бутерброд и просто так снять её -невозможно. Но опять- руки))). Вопрос поставленный изначально-зачем?
ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО- что бы сделать автомобиль одноразовым и неремонтно пригодным. также и лючок бензобака- \
Кто из вас снимал лючок на калине? , да, никто -ибо его снять невозможно не повредив кузов. Кроме того что он посажен на герметик механизм после откручивания от кузова-просто не вылазит от туда без усилий. В интернете тоже инфы нет))))
Изображение
Открутив и умудрившись оторвать его от гермеитика, та часть которая находится в нутри-невыходит наружу....он БОЛЬШЕ ПРОЁМА!!!!
Вообщем всё это даёт пищю для размышлений -делается это всё для того, что бы испоганить жизнь автовладельцу.
Посчитаете нужным -можете выделить в отдельную тему.

Твой гараж на фото?)

#274 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 10 Январь 2016 - 23:29

Твой гараж на фото?)

)))) Ага досками полы заложил что бы горели лучше))) Нет конечно.

#275 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 10 Январь 2016 - 23:46

)))) Ага досками полы заложил что бы горели лучше))) Нет конечно.

Просто я на фото заметил обогрев пола,который готовят под стяжку))

#276 Dyshik

Dyshik

    Fantastic Four

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Отправлено 11 Январь 2016 - 06:06

:D:D

Ты наконец то помыл тачку )) что то на тебя нашло сверхъестественное )).

#277 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 11 Январь 2016 - 06:55

Ты наконец то помыл тачку )) что то на тебя нашло сверхъестественное )).

я ее постаянно мою))
просто езжу много.. а на выходных на оборот никуда на фиг не ездил)))

#278 Resurs

Resurs

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Отправлено 11 Январь 2016 - 08:03

Дим, я давно об этом говорю: сейчас абсолютно всё делается для максимально быстрого обновления. С каждым годом ремонтопригодность падает вместе с качеством.

Всегда нравилась эта картинка.
Изображение
  • shizovova это нравится

#279 скромныйводитель

скромныйводитель

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 232

Отправлено 11 Январь 2016 - 10:25

https://touch.news.m...261/?frommail=1

#280 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 12 Январь 2016 - 02:15

Выключу свет на пару часиков.