Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу раскатчика арок!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Алексей21093

Алексей21093

    алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 12:46

Нужен толковый человек кто может раскатать арки на ваз 2109 род более широкие Диски

#2 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 12:52

IMG_20150903_175255.jpg
Вот только так если.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150901_191821.jpg
  • IMG_20150901_112540.jpg


#3 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:37

На фотл фендеры

#4 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:19

На фотл фендеры

раскатывать вообще не айс....есть фото с раскатаными арками?

#5 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 16:39

раскатывать вообще не айс....есть фото с раскатаными арками?

это новый уровень флуда?

#6 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 16:45

Дима!тебя не спрашивали -"АЙС или НЕ АЙС"!!!
ТОПИКСТАРТЕР! тебе надо что бы тупо раскатали, или не важно каким образом будет достигнуто расширение?!
я это к тому,что многие крылья режут ножницами и потом наваривают или шпаклюют и т.д....

#7 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 17:11

это новый уровень флуда?

Типа того. Просто человек плохо представляет себе результат и процес. Поэтому мне нужен образец того , что он хочет видеть. Я предложил самый достойный вариант -перед пластиковые авр или другие , зад-фендеры. И в том и другом случае сварка -шпаклёвка-покраска. Раскатка аля бейсбольная бита -хорошо только в тернете)))

Добавлено 25 Октябрь 2015 - 17:11:

Дима!тебя не спрашивали -"АЙС или НЕ АЙС"!!!
ТОПИКСТАРТЕР! тебе надо что бы тупо раскатали, или не важно каким образом будет достигнуто расширение?!
я это к тому,что многие крылья режут ножницами и потом наваривают или шпаклюют и т.д....

едем едем в соседнее....

#8 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 17:18

ЛЮБИТЕЛЬ ДЕРЕВНИrukalico_41464060_orig_.jpeg

#9 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 18:03

Типа того. Просто человек плохо представляет себе результат и процес. Поэтому мне нужен образец того , что он хочет видеть. Я предложил самый достойный вариант -перед пластиковые авр или другие , зад-фендеры. И в том и другом случае сварка -шпаклёвка-покраска. Раскатка аля бейсбольная бита -хорошо только в тернете)))

Добавлено 25 Октябрь 2015 - 17:11:


едем едем в соседнее....

Диман, ты ответил на мой пост, обрашений от тебя к топикстартеру не было совсем.
P.s. Ты думаешь ты один специалист в городе чтоли?

#10 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 18:06

Диман, ты ответил на мой пост, обрашений от тебя к топикстартеру не было совсем.
P.s. Ты думаешь ты один специалист в городе чтоли?

Я в своём первом посте предложил вариант. Специалистов полно...но так как я никто не сделает...а если и зделают , то ценег будет в 2-3 раза выше моего.

#11 nothing is forgotten

nothing is forgotten

    евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 209

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 18:48

Wide worx в Самаре. Ну или к кузовщикам, к тому же Диману например.

#12 Алексей21093

Алексей21093

    алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 21:16

Вариант фендеров вообще пока не рассматриваю, не на столько широкие да и как выглядят они мне совсем не нравятсяimage.jpeg , хотелось бы просто катнуть :) ну или на самый край отрезать и наварить по типу как на этих фото wide works зделали. Но денег они за эту работу хотят больно много

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg


#13 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 21:46

хотелось бы просто катнуть :) ну или на самый край отрезать и наварить по типу как на этих фото wide works зделали. Но денег они за эту работу хотят больно много

сколько они хотят?

#14 Алексей21093

Алексей21093

    алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 22:22

сколько они хотят?

По 4 за арку если как на фото , но у меня фронт работ гораздо меньше надо арку примерно см на 5 расширить

#15 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:36

По 4 за арку если как на фото , но у меня фронт работ гораздо меньше надо арку примерно см на 5 расширить

????? По 4 за арку????????? там покраска с материалом и шпатлёвкой 3 минимум (это как везде в гаражах) за штуку вот так выёбы...я????? Удачи в поисках халявы . Меньше 7 за арку я даже разговаривать бы не стал.

Добавлено 25 Октябрь 2015 - 23:36:

Я насколько понял, ты пытаешся сдесь кого то развести? У них просто фендеры стоят по 10 000р комплект.....короче я лично таких как ты на пушечный выстрел не подпускаю. Плоскогубцами разогни и катайся раз самый "умный".

#16 Алексей21093

Алексей21093

    алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 06:48

????? По 4 за арку????????? там покраска с материалом и шпатлёвкой 3 минимум (это как везде в гаражах) за штуку вот так выёбы...я????? Удачи в поисках халявы . Меньше 7 за арку я даже разговаривать бы не стал.

Добавлено 25 Октябрь 2015 - 23:36:

Я насколько понял, ты пытаешся сдесь кого то развести? У них просто фендеры стоят по 10 000р комплект.....короче я лично таких как ты на пушечный выстрел не подпускаю. Плоскогубцами разогни и катайся раз самый "умный".

. По 4 за арку под покраску! , я сказал что с покраской и тд? ??Если по 7 тыс за ту работу каторую ты сделал ( срезать кусок арки и Фендер саморезом к кузову) , на фото что скинул то хз удачи в поисках лохов. Я написал что нужен толковый человек.

#17 EV(GENIY)

EV(GENIY)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 677

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 07:19

. По 4 за арку под покраску! , я сказал что с покраской и тд? ??Если по 7 тыс за ту работу каторую ты сделал ( срезать кусок арки и Фендер саморезом к кузову) , на фото что скинул то хз удачи в поисках лохов. Я написал что нужен толковый человек.

Обратись сюда http://vk.com/cheater__pro у них есть раскатчик арок.

#18 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 07:54

По 4 за арку если как на фото

Работа стоит у них от 4 тысяч за арку (самая простая) + бампер + проём + покраска + материал. Я понял о ком ты говориш! Товарищей я этих знаю , по экстерьеру они реально хорошие специалисты , и цены у них самые низкие в регионе. Но не 4 тысячи " как на фото" . Мой тебе совет-хочеш реально сделать хорошо и недорого-делай у них. Цены у нас одинаковые . Я не знаю что ты подразумеваеш под словом "толковый" наверное что бы тебе сделали быстор и бесплатно))) Вообщем не вижу смысла выяснения отношений, удачи.

#19 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 08:21

точто на фото не менее десятки только за металл и одну арку, и нахрен надо так кузов уродовать.

#20 Алексей21093

Алексей21093

    алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 08:41

Работа стоит у них от 4 тысяч за арку (самая простая) + бампер + проём + покраска + материал. Я понял о ком ты говориш! Товарищей я этих знаю , по экстерьеру они реально хорошие специалисты , и цены у них самые низкие в регионе. Но не 4 тысячи " как на фото" . Мой тебе совет-хочеш реально сделать хорошо и недорого-делай у них. Цены у нас одинаковые . Я не знаю что ты подразумеваеш под словом "толковый" наверное что бы тебе сделали быстор и бесплатно))) Вообщем не вижу смысла выяснения отношений, удачи.

Ок, спасибо за инфу