Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

абит корвет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 21:37

Для 6-ти цилиндров.

#2 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 08:41

Для 6-ти цилиндров.

Я нашел кто делает январь для 6ти цилиндров+софт с прошивкой,но не дешево ((

#3 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 17:18

у [USER=3270]@Leo_163[/USER] спроси

#4 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 07:59

Леня мне говорил, что у него есть. Я интересовался для Субаро-вода.... да, цена дадеко не как на тазы.

#5 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 08:20

у [USER=3270]@Leo_163[/USER] спроси

нету у него.
Кстати, может есть кто знаком в моторазборками? 2 планки 4карбового впуска недорого тоже как вариант.

#6 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 08:52

Для 6-ти цилиндров.

контроллеру без разницы на скольких цилиндрах работать. Какую прогу зальешь так и будет.
тебе прямая дорога
на АБИТ http://abit.spb.ru/

Добавлено 14 Октябрь 2015 - 08:52:

когда заказывали им программу для РПД + провода это обошлось 120 т.р. программа, 50 т.р. USB лиценз ключ, контроллеры 5 шт + 5 пучков проводов - цену не помню. и это было в 2004 году.
Программа не сложная в использовании, но без USB ключа бесполезна.
с обратной стороны пламени на СТО Запчасть сервис, могли тестировать АБИТы

#7 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:19

Почему январь не хочешь? Есть готовые решения

#8 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:51

Я знаю про готовые решения на январе. Видел схему перепайки, связывался с разработчиком. Корвет получится дешевле. Только ПО для перепаянного января - 10 т.р. по старым ценам.
По цене - б/у корвет не будет дороже 14000 (самый максимум) + калибровка (тот же макс чип)
На перепаянном январе больше всего пугает колхозность исполнения при той же цене.

Жень, это немного не те цены, которые получатся при частном подходе. Б/у контроллер + настройщик с имеющимися ПО и ключами.

Добавлено 14 Октябрь 2015 - 12:51:

Это пока только мои мысли, может быть все совсем не так.

#9 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:02

Жень, это немного не те цены, которые получатся при частном подходе. Б/у контроллер + настройщик с имеющимися ПО и ключами.

ну я тебе рассказал куда можно обратится.
не думаю что в тольятти сможешь найти корвет

#10 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:06

Начинать надо с поиска и выбора адекватного калибровщика поблизости от места обитания. Дальше уже плясать от рекомендаций настройщика. в Тлт,я очень сомневаюсь,можно найти калибровщика на Абит,Корвет. Ближайщий-это в Самаре от КлабТурбо. Купить Абит-Корвет нужной комплекции в Тлт и вообще не реально по-моему мнению. Покупать Абит нужно ,консультируясь с настройщиком именно Абитов.

#11 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:10

я один читаю тему как "обить корвет"?

#12 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:07

Я знаю про готовые решения на январе. Видел схему перепайки, связывался с разработчиком. Корвет получится дешевле. Только ПО для перепаянного января - 10 т.р. по старым ценам.
По цене - б/у корвет не будет дороже 14000 (самый максимум) + калибровка (тот же макс чип)
На перепаянном январе больше всего пугает колхозность исполнения при той же цене.

20т.р. мне встаёт январь с настройкой+сам январь+рес с рампой и таз дросселем+переделанная проводка,по итогу планирую уложиться в 25-27т.р.,настраивать поеду в Ульяновск,не так уж и дорого по сути выходит
  • Kapri это нравится

#13 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:28

Я знаю про готовые решения на январе. Видел схему перепайки, связывался с разработчиком. Корвет получится дешевле. Только ПО для перепаянного января - 10 т.р. по старым ценам.
По цене - б/у корвет не будет дороже 14000 (самый максимум) + калибровка (тот же макс чип)
На перепаянном январе больше всего пугает колхозность исполнения при той же цене.

Жень, это немного не те цены, которые получатся при частном подходе. Б/у контроллер + настройщик с имеющимися ПО и ключами.

Добавлено 14 Октябрь 2015 - 12:51:

Это пока только мои мысли, может быть все совсем не так.

Вот кстати,Сум как раз таки на этой теме уже поднаторел,кажется. Пообщайтесь,много нового друг у друга найдете. Макс Чип может настроить Абит?Интересно..

#14 A.Shmidt

A.Shmidt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:40

Начинать надо с поиска и выбора адекватного калибровщика поблизости от места обитания. Дальше уже плясать от рекомендаций настройщика. в Тлт,я очень сомневаюсь,можно найти калибровщика на Абит,Корвет. Ближайщий-это в Самаре от КлабТурбо. Купить Абит-Корвет нужной комплекции в Тлт и вообще не реально по-моему мнению. Покупать Абит нужно ,консультируясь с настройщиком именно Абивтов.

прикольно..."я не в теме, но точно уверен"... весь проф спорт на этом софте ,а наш город еще не самый последний в автоспорте.
в городе минимум 5 ключей к абиту последней генерации. купить тоже нет проблем начиная от ворованых с торгмаша заканчивая авито, рейсмарктом
и на худой конец официальными представителями абита
  • Сухарь и pooh это нравится

#15 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 20:25

прикольно..."я не в теме, но точно уверен"... весь проф спорт на этом софте ,а наш город еще не самый последний в автоспорте.
в городе минимум 5 ключей к абиту последней генерации. купить тоже нет проблем начиная от ворованых с торгмаша заканчивая авито, рейсмарктом
и на худой конец официальными представителями абита

Ну..я не знал ,что Вы можете калибровать Абит. Теперь буду знать.

#16 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 14:27

Алексей, у Вас остался корвет на полках? Во что выльется его установка + настройка (еще лет через 10)))))?