Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Honda Prelude 1998г 2.0MT 135 000р


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Mike Prelude

Mike Prelude

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 16:21

Левый руль. Механика. Люк. Один владелец в России. 9с до 100км/ч. Торг. Тел.: 89063373858

#2 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 16:40

фотки требуем)

#3 Mike Prelude

Mike Prelude

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 17:21

Есть фотки)

#4 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 17:36

Норм ваще аппарат!!!! мне в предидущем нравится кузове)))) А так вообще адекватно реально редкая машинка.

#5 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 09:35

F20A4 больше никуда не ставился,ни на аккорды,ни тем более на црв,это чисто прелюдовский мотор,расход в 8-9л по городу так же как и 6 по трассе,сильно занижен,в реале будет 15-16 и 8-9...

#6 скромныйводитель

скромныйводитель

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 232

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 09:41

По моемому многовато для двух литров...
11-12 по городу куда ещё не шло...

#7 Mike Prelude

Mike Prelude

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 10:58

F20A4 больше никуда не ставился,ни на аккорды,ни тем более на црв,это чисто прелюдовский мотор,расход в 8-9л по городу так же как и 6 по трассе,сильно занижен,в реале будет 15-16 и 8-9...

Имелась ввиду вся F серия. У F20A4 и F20B эдентичные блоки например (ход поршня и диаметр цилиндра). Встает, как родной, без переделок и с родной прокладкой. Да и вообще внутри линейки все прекрасно встает и дешево стоит. По расходу написал свои ощущения по чекам на заправку. При езде только по городу расход 9л, за 10л на этой машине вообще никогда не выходил, в какой манере не ездил.

#8 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 13:29

Имелась ввиду вся F серия. У F20A4 и F20B эдентичные блоки например (ход поршня и диаметр цилиндра). Встает, как родной, без переделок и с родной прокладкой. Да и вообще внутри линейки все прекрасно встает и дешево стоит. По расходу написал свои ощущения по чекам на заправку. При езде только по городу расход 9л, за 10л на этой машине вообще никогда не выходил, в какой манере не ездил.

Что то ты глубоко полез со всей F-серией ,попробуй накрой свой блок втековой двухвальной головой от F20B,а я посмотрю,как там все взаимозаменяемо))) ну и на црв F моторы никогда не ставились... Еслиб я не ездил никогда на прелюдах и не знал бы о них ничего,я бы не говорил о расходе )) чтобы ехал прел с этим мотором,его надо крутить,а соответственно ни о каких 9л и речи не идет ))
удачи в продаже,но ценник за овоща борщ,кстати как задние арки поживают и капот?
  • sonnic это нравится

#9 Mike Prelude

Mike Prelude

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 13:39

Что то ты глубоко полез со всей F-серией ,попробуй накрой свой блок втековой двухвальной головой от F20B,а я посмотрю,как там все взаимозаменяемо))) ну и на црв F моторы никогда не ставились... Еслиб я не ездил никогда на прелюдах и не знал бы о них ничего,я бы не говорил о расходе )) чтобы ехал прел с этим мотором,его надо крутить,а соответственно ни о каких 9л и речи не идет ))
удачи в продаже,но ценник за овоща борщ,кстати как задние арки поживают и капот?

Спасибо за пожелания! Арки зацвели по самой кромке, капот с мелкими ржавчинками изнутри. Какой по вашему ценник должен быть?

#10 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 14:05

Странно.рано сгнила(((
А с капотом -то что????
Хрен с ним с арками--понять ещё можно...

#11 Mike Prelude

Mike Prelude

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 15:39

Странно.рано сгнила(((
А с капотом -то что????
Хрен с ним с арками--понять ещё можно...

Ну не сгнила, днище и пороги без намека, как с завода, арки - это болезнь с завода на "пятерках" (мои не битые). А капот - не знаю. Я когда в 2011 году брал машину, она уже такая была. На ней мордой слегка въехали куда-то. На обеих фарах были лопнуты корпуса и обломаны крепления, телевизор с мелкими вмятинами и шпаклевкой, передние крылья отрихтованы и заварены, капот с серебристой машины (контрактный, надо понимать), бампер с трещиной, замятый усилитель переднего бампера, часть которого просто срезали балгаркой, чтобы не рихтовать. Машина была целиком облита черным металликом, чтобы все это скрыть. Вот я сразу и купил фары DEPO, поставил, отрегулировал вынул все саморезы из морды и привернул все на стандартные крепления, со временем купил новый усилитель бампера, решетки и крылья, а поставить - руки так и не дошли. Кузов не веденный, развал-схождение перед и зад выставляется в нули. На скорость не влияет)))

#12 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 15:45

молодец,что рассказал всё ,что сам знаешь!:Like:

#13 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 19:02

Спасибо за пожелания! Арки зацвели по самой кромке, капот с мелкими ржавчинками изнутри. Какой по вашему ценник должен быть?

Стандартные болячки леворучек и не только 5го поколения,4ки тоже этим страдают,ценник как минимум на 50-70 ниже надо ставить,иначе так и останется она у тебя ;)
з.ы. на прошлой неделе товарищ отдал 5ку,правда с н22а,но под ремонт или замену обоих бамперов,задних арок и капота,за 235 тыщ,как то так

#14 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 22:56

маxHёмся Hа цивик?
помHю в 2010 у мамоHта чуть аHалогичHый прэл He забрал за 210
xоHда как xорошee виHо

#15 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 15:20

маxHёмся Hа цивик?
помHю в 2010 у мамоHта чуть аHалогичHый прэл He забрал за 210
xоHда как xорошee виHо

об этом прелюде,который ты не успел забрать,я и писал постом выше,только там ф22б от 4го стоял,х22 уже мы поставили

#16 prelude

prelude

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 686

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 22:25

Стандартные болячки леворучек и не только 5го поколения,4ки тоже этим страдают,ценник как минимум на 50-70 ниже надо ставить,иначе так и останется она у тебя ;)
з.ы. на прошлой неделе товарищ отдал 5ку,правда с н22а,но под ремонт или замену обоих бамперов,задних арок и капота,за 235 тыщ,как то так

Бля там чувак наверно с -5 зрением)) еще и за 235 это просто подарок судьбы))))) По теме: 8,5 до ста это ну ооооочень оптимистично

#17 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 09:35

Бля там чувак наверно с -5 зрением)) еще и за 235 это просто подарок судьбы))))) По теме: 8,5 до ста это ну ооооочень оптимистично

))) там ещё интересней потом,отсечек то не было,ну и чувак решил топнуть по максимуму,привет кулак дружбы))) не доехал короче он до ульска ))

#18 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:46

:D:D:D:D
на таких мозгах можно 10к и то не долго ))))))
плавали.... знаем.....

#19 Mike Prelude

Mike Prelude

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 27 Январь 2016 - 04:50

Автомобиль продан.