Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ВАЗ 2110 2003 год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 russe1

russe1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 03 Август 2015 - 21:52

Выложу и тут объявление,мало ли,вдруг кому то интересно будет)))
В общем,продаю ВАЗ 21102,мотор 1.5 8V стандарт как и КПП,год 2003,цвет ярко-синий металлик "рапсодия",пробег 150 т.км. реальный.
Технически авто в идеальном состоянии - по двигателю и КПП без нареканий,масло не кушает совсем,тянет отлично,ГБЦ Калина поменяли недавно,клапаны отрегулированы под газ,бензин нюхает только,по трассе расход 6 литров,по городу 8 если тошнить.
Из плюсов - новая ходовая вся до болтика и тормоза,менял все в мае 2015.
Стойки Демфи газ,опоры Сэви Эксперт,шаровые БЗАК,рулевые БЗАК,тормозные диски Алнас,накладки Феродо Таргет,шланги и ВУТ ДААЗ.
Салон очень чистый,в машине не курили никогда,не затертый.Передние ЭСП,хорошая музыка (ГУ Сони,сзади блины Мистери Профешнл,спереди Велас Берлиоз в подиумах+пищалки на панели),сигнализация на все 4 двери.
Кузов не битый,в ДТП никогда не была,все стекла родные 2003 года,есть недочеты в виде рыжиков на капоте (мухобойки никогда не было),на арках колес.Гнили нет,надо просто зачистить и подкрасить,если честно лень этим заниматься,на это сделаю скидку.
2 комплекта колес зима-лето,все на штампах.Есть сервисная книжка с отметками о прохождении ТО,оригинальный заводской ПТС и 2 комплекта ключей - все как должно быть.Я собственник,машина оформлена на меня,не перекуп.
Вложений никаких не требует,кроме устранения недочетов по кузову - это все можно сделать самому,надо пару листов наждачки,баллончик грунта,баллон краски и баллон лака.По деньгам 1000 рублей и 1 день работы.
Цена 80 000 рублей,на все недочеты скину 5 тысяч рублей итого за 75000 получаете отличный авто без проблем.
Номера заменил при оформлении на новые,так что при переоформлении даже дубликаты делать не придется.
Рассмотрю варианты обмена на авто подешевле или подороже,предлагайте варианты.Только при условии,чтоб обмен был выгодным для меня.Причина продажи - надоела,не ломается,скучно ездить)))))
Машина в Димитровграде,100 км от Тольятти и 160 от Самары,осмотр там же.Дополнительные фото по запросу могу выслать.Фото0175.jpg

Добавлено 03 Август 2015 - 21:52:

Вверх.Цена 80 без торга.

Прикрепленные изображения

  • Фото0176.jpg


#2 Samigg

Samigg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 08 Август 2015 - 17:50

Жаль номера телефона нет, так бы заехали по пути.

#3 russe1

russe1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 08 Август 2015 - 20:18

89278296690.
Цена снижена,помял слегка две двери с левой стороны.

#4 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 08 Август 2015 - 20:45

ГБО 4 поколения?))

#5 russe1

russe1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 08 Август 2015 - 21:29

Нет,какое то из первых поколений,впрыск в задроссельное пространство,но расход газа очень небольшой и машина реально едет на нем,фиг знает почему так,но факт)))А по поводу помятых дверок-могу сделать фото и показать кому интересно,там ничего страшного т.к. ударился об железный столбик, а не об машину,то есть не ДТП...А по поводу цены,то она существенно снижена...