Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Обычный кидала.DeRZkii'


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#1 severru

severru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 Март 2015 - 01:03

Есть у вас такой товарищ DeRZkii' который развел очень бурную деятельность в интернете в сфере продаж запчастей.Вот и я на Авито нашел обьявление о продаже шноркеля на ниву.оплатил данному господину сумму 2.5 т.руб. путем перевода на его карту 4276 5400 1309 1768(не факт что это его карта).Оплата произведена 06.02.2015,по сей день ни денег ,ни товара.На телефонные звонки (927-029-25-89 его номер) он отвечает,но каждый раз все какие то проблемы,то заболел,то багажник авто не открывается,то ошибся цифрой моей карты и.т.д.,бред полный.Сумма небеольшая,но это мои деньги.Так что вот такой дерзкий господин с замашками "великого комбинатора"-кидала!!

#2 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 22 Март 2015 - 09:34

надо разбираться!! предъява-то конкретная! ждём Дерзкого!!!

#3 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 22 Март 2015 - 09:40

вот оно как !

#4 smil

smil

    иван

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 210

Отправлено 22 Март 2015 - 10:45

Костян ждем разьяснений!

#5 severru

severru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 Март 2015 - 10:52

Как какая предьява?на авито было обьявление о продаже шноркелей.созвонился,сказал есть.перевел деньги.ждал неделю.стал звонить.человек то болеет,то авто попало в аварию багажник не открыть и.т.д.в итоге договорились что вернет деньги.но там аналогичные ответы.притомило мне ежедневно звонить,покопался в нете нашел его на данном форуме.вот и отписался.данная эпопея длиться с 6 февраля.вот и все.

#6 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 22 Март 2015 - 10:54

:Relax: :Popcorn:

#7 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 22 Март 2015 - 10:58

Как какая предьява?на авито было обьявление о продаже шноркелей.созвонился,сказал есть.перевел деньги.ждал неделю.стал звонить.человек то болеет,то авто попало в аварию багажник не открыть и.т.д.в итоге договорились что вернет деньги.но там аналогичные ответы.притомило мне ежедневно звонить,покопался в нете нашел его на данном форуме.вот и отписался.данная эпопея длиться с 6 февраля.вот и все.

все тебя поняли,но пока Костя не даст своё объяснение-ситуация не прояснится!!!! Костю здесь очень многие знают с положительной стороны,а кто ТЫ-не известно! ждём Костю и его разъяснения по данному вопросу!!!

#8 CrazyBober

CrazyBober

    Владислав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 104

Отправлено 22 Март 2015 - 11:04

Как какая предьява?на авито было обьявление о продаже шноркелей.созвонился,сказал есть.перевел деньги.ждал неделю.стал звонить.человек то болеет,то авто попало в аварию багажник не открыть и.т.д.в итоге договорились что вернет деньги.но там аналогичные ответы.притомило мне ежедневно звонить,покопался в нете нашел его на данном форуме.вот и отписался.данная эпопея длиться с 6 февраля.вот и все.

Выложи скан или фото чека о переводе.

#9 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 22 Март 2015 - 11:08

в таких вещах еще переписку выкладывают

#10 severru

severru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 Март 2015 - 11:11

если так это необходимо,в понедельник возьму распечатку в сбере о переводе на карту денег,скриншот его смс где указана карта,если надо то и детелизацию звонков.целый детектив.переписку удалил,только одна его смска.Пусть даст ответ,если пойдет в отказ,то соответственно все выложу.сегодня сбер не работает.мне нет резона кого то тупо поносить.по смске скрин кину вечером. 927-029-25-89,его номер??

#11 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 22 Март 2015 - 11:14

если так это необходимо,в понедельник возьму распечатку в сбере о переводе на карту денег,скриншот его смс где указана карта,если надо то и детелизацию звонков.целый детектив.переписку удалил,только одна его смска.

ну обвинение-то серьёзное!!!! кидалой просто так не называют!!!

#12 severru

severru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 Март 2015 - 13:36

ну обвинение-то серьёзное!!!! кидалой просто так не называют!!!

Давайте переквалифицируем кидалово(снимем этот термин),в мошеничество,или еще мягче в задержку возврата денег.
хотя думаю в своей среде и будучи в таком положении именно этот термин вы Shap и применили бы.
жаль удалил смски данного товарища,а то мы бы вместе посмеялись,над термином.

#13 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 22 Март 2015 - 14:07

Давайте переквалифицируем кидалово(снимем этот термин),в мошеничество,или еще мягче в задержку возврата денег.
хотя думаю в своей среде и будучи в таком положении именно этот термин вы Shap и применили бы.
жаль удалил смски данного товарища,а то мы бы вместе посмеялись,над термином.

я при ваших делах не был,поэтому и не могу судить о ситуации только с твоих слов!!! кидалово или мошенничество-это довольно серьезное обвинение и грязнейший ярлык для человека,который что-либо продаёт в интернете!!!! а ты коль назвал так человека,будь добр ответить!!!

ждём,с нетерпением,ответа Дерзкого!!!!!!

Добавлено 22 Март 2015 - 14:07:

Давайте переквалифицируем кидалово(снимем этот термин),в мошеничество,или еще мягче в задержку возврата денег.
хотя думаю в своей среде и будучи в таком положении именно этот термин вы Shap и применили бы.
жаль удалил смски данного товарища,а то мы бы вместе посмеялись,над термином.

я при ваших делах не был,поэтому и не могу судить о ситуации только с твоих слов!!! кидалово или мошенничество-это довольно серьезное обвинение и грязнейший ярлык для человека,который что-либо продаёт в интернете!!!! а ты коль назвал так человека,будь добр ответить!!! а из последнего твоего поста я чувствую,что ты начал лихо сдуваться и включать "заднюю"!!!

ждём,с нетерпением,ответа Дерзкого!!!!!!

#14 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 22 Март 2015 - 15:59

severru, тебе же сказали, ждут появление "Дерзкого".
и сильно можешь не распинаться, все равно останешься "ган**ном" который поливает хорошего человека грязью. Даже при раскладе в твою пользу.
  • Baton это нравится

#15 severru

severru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 Март 2015 - 16:08

В данном случае резиновое изделие это ты ,адвокатишко хорошего человека+ограниченное мышление,с амбициями подростка,уважаемый RAIL. из разряда на кой хер суд,когда приговор известен.

#16 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 22 Март 2015 - 16:11

severru, тебе же сказали, ждут появление "Дерзкого".
и сильно можешь не распинаться, все равно останешься "ган**ном" который поливает хорошего человека грязью. Даже при раскладе в твою пользу.

почему это??????

#17 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 22 Март 2015 - 16:27

Severru, извини если задел. Ничего личного.
Snap, потому, что уже начинается в адрес severru обоснуй, докажи, покажи.
Это все лишняя показуха. Сказали же, что ждем Дерзкого и как он прокомментирует предьявленное в его адрес.

#18 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 22 Март 2015 - 16:39

Severru, извини если задел. Ничего личного.
Snap, потому, что уже начинается в адрес severru обоснуй, докажи, покажи.
Это все лишняя показуха. Сказали же, что ждем Дерзкого и как он прокомментирует предьявленное в его адрес.

это не лишняя показуха!!! человек сделал очень серьёзное заявление,ему и доказывать нас свою правоту!!! докажет-не вопрос!!! сам кидал интернетовских ненавижу!!!

#19 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 22 Март 2015 - 16:44

Иии...что мы тогда предпримим???
Да и потом, если Костян на самом деле порядочный чел, то и доказывать товарищу Severru ничего не придется.

#20 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 22 Март 2015 - 16:54

Если дальше в теме будут оскарбления участников которые комментируют, я потру все эти сообщения и тому кто это сделал влеплю бан.

Добавлено 22 Март 2015 - 16:54:

Эмоции свои успокойте и комментируйте без перехода на личности