Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

другой телеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:58

Другой телеком. Скорость низкая, не то, что обещают при подключении. Постоянные разрывы и падения. Сейчас 22.00 28.02.2015уже отключили за неуплату за следующий месяц, месяц даже не начался. Телефон поддержки не отвечает. Чтобы отключиться от их услуг нужно заплатить около 3000 руб.

Добавлено 28 Февраль 2015 - 21:58:

5 месяцев уже мучаемся блеать

#2 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:02

А просто непользываться их услугами не льзя? Непользоватся и не платить?

#3 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:08

А просто непользываться их услугами не льзя? Непользоватся и не платить?

договор, суд

#4 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:27

Было дело ходили они с акциями по бесплатному подключению по подъездам. Даже согласились, составили "предварительный договор", определились с ценами. Потом, когда нужно было подписывать основной договор, оказалось, что цены в 1.5 раза выше, а скорость в 2 раза ниже по тем тарифам, что нам предлагали. Представители данной шаражки были быстренько посланы нах. На все их просьбы прийти в офис и оставить заявление, что мы не будем пользоваться их услугами, направление было то же самое. А 3000 в договоре тоже прописаны?

#5 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:20

Я бы просто подключил нормальный инет, а их провода бы выдернул прямо в стояке-и пущай ремонтируют...сделали -ещё раз, ещё сделали -опять выдернул. И каждый раз фиксируеш сколько раз небыло интернета, сколько раз ты их ызывал. А потом шлёш лесом, а в суде выкатываеш встречный иск по упущеной выгоде в связи с халатным отношением поставщика услуг связи...этак лямов 30.

#6 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 01 Март 2015 - 08:34

я поставил инет от РТ за 450р 10 вроде мегабит. спустя 1.5 года позвонила какая то девочка, говорит хочешь инет до 90мбит+тв за 260 ?) сказал хочу.
Только пришлось допсоглашение подписывать на московском, самому ехать. Ну и до сих пор плачу около 300р, тв так и не пользовался-отказался от приставки (хотел через роутер замутить, но ЛИК в этом плане на голову выше РТ, с бесплатным цифровым). Инет вечером по спидтесту 75-89Мбит, пингуя аистовские сервера, днем около 50. Да и техподдержка у РТ адекватная стала, раньше сидели курицы, теперь толковые ребята иногда.
Позвонил как то с проблемой медленного инета, чел 2 минуты проверял пинги, потом говорит что порт перезагрузил и надо роутер выключить на 5 минут. Позже все заработало.

Добавлено 01 Март 2015 - 08:34:

А другой телеком как то закидывал листовки, я позвонил - сказали что в твои ебеня не поставим. А по факту у нас тут даже вроде аиста оптоволоконного нету)

#7 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 01 Март 2015 - 08:54

А по факту у нас тут даже вроде аиста оптоволоконного нету)

Ростелеком гавно.Тех. поддержка никакая,хрен дозвонишься.Частые проблемы.
Пишу так ибо знаю что это такое,был на прошлой квартире инет от них.
Аист юзаю четвертый год,оптоволокно,максимальная скорость,450 руб /месяц +50 руб за стат. IP
Качество связи на высоте.
  • smil и Mef это нравится

#8 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 01 Март 2015 - 08:58

Detroyt, так я и говорю что раньше можно было висеть по полчаса ожидая дозвона, щас как то удобно все и люди адекватные. Ну или я так попадал)
А вообще у каждого дома свои косяки с оборудованием, у кого то Аист глючит, у кого то РТ, у кого то Билайн.

#9 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 01 Март 2015 - 09:00

у меня дом был почти рядом с Ростелекомом,меньше 1 км
и кабель новый и все такое
проблем валом было

#10 Кельт

Кельт

    Евген

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 446

Отправлено 01 Март 2015 - 09:21

А у меня рт работает отлично уже 3 года. Хоть и в ебенях живу.

#11 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 01 Март 2015 - 09:33

Тема про другой телеком ежели чо

#12 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 01 Март 2015 - 09:40

Fiori_man, да субпровайдеры чаще всего говно. Лучше подключать того провайдера к которому подключено большинство квартир, т.к. и оборудование ставят мощнее и следят за рабоспособностью лучше, так как в случае чего будет много заяв по качеству связи, а это их хлеб

#13 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 01 Март 2015 - 09:51

насколько знаю "другой телеком" просто сетка, а не компания связи, Любитель водки тоже может организовать у себя Поволжский телеком, да ещё и по вай-фай)) и стрич со всех))

#14 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 01 Март 2015 - 10:23

насколько знаю "другой телеком" просто сетка, а не компания связи, Любитель водки тоже может организовать у себя Поволжский телеком, да ещё и по вай-фай)) и стрич со всех))

))))) Потом соберутся недовольные и избьют меня)))) РосТелеком-говнище полное, а другой телеком походу ещё хлеще....

#15 saper_04

saper_04

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 214

Отправлено 24 Март 2015 - 20:40

Блин, Андрха, ты мог раньше про "другой телеком" написать .............:Mad:

#16 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 24 Март 2015 - 21:08

Я нашел выход, скоро пойду к ним. Приду, принесу роутер и скажу я переехал в частный сектор, рассторгаем договор с 01.04.2015