Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ментовская борзота!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#721 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 14:21

Vmon +1

#722 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 22:07

1

#723 mitrofan

mitrofan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 22:28

Да пох ,если ты олень тебя идить будут -выживает сильнейший. Я недавно сделал фишку. Утилизировал машину по птс. Теперь ездить буду а налог платить нет.... Я ЕБУ ЗАКОНЫ И МЕНТОВ! я такой...

#724 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 22:34

:good:

#725 Dj_fint

Dj_fint

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 310

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 01:30

техосмотра нету...

после выходных нада будет техосмотр сделать:)

ты же вроде недавно машину на учёт тока поставил...???
Там вроде месяц как без ТО гонять можно...

#726 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 09:49

да, можно, вот ток гайцы некоторые .. любят ДООООО всего докапыватся..

#727 $@NEK

$@NEK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 01:13

.... Я ЕБУ ЗАКОНЫ И МЕНТОВ! я такой...

Ты нереально крут!:)Извините за офф...

#728 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 23:19

за 6 лет вождения сеня был в ахуе от действий дпc-ника и от своего глума над ним :)
короче поворачиваю с дзержинки на степашку в сторону свердлова, стоят трое после пешеходного перехода на гражданской 5ке или 7ке, еду по крайней левой полосе, тормозит и говорит нарушаешь, я включаю дурочку садимся в машину и он мне начинает тыкать правила мол согласно п.9.4 низя ехать по крайней левой полосе при свободных двух других, причем какое за это наказание так и не сказал. кричит мне типа я правил нихуя не знаю, права купил, все брал на понт, ХУЙ! я ему типа бля разметки нет, знаков нет, грю я не отрицаю, что ехал по крайней левой полосе, но покажи мне де здесь 3 полосы, я дорогу разделил визуально и у меня получилось 2 полосы, я ехал по левой :) он мне типа бля ширина дороги, ширина машин, я ему типа тогда че по твоему здесь 6 рядов? :) короче я ему весь мозг выебал и он меня отпустил :) за такую хуйню я ваще не помню чтоб останавливали хоть раз, видимо на конину чтоли бабки стреляли :rolleyes:
рассудите?!

#729 B@TEK

B@TEK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 314

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 23:22

кризис с деньгами совсем плохо :D

#730 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:10

а чё за разводилово, в крайнем левом при свободных правых нельзя ехать на трассах, по городу пох по какой полосе ехать наскок я помню правила... :/

#731 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 05:21

+1

#732 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 06:37

+1 тока на трассе такая тема действует!

#733 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 08:23

надо было у них путевой лист глянуть))

#734 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 08:36

+1 только на трассе. В городе можно двигаться абсолютно в любой полосе, хоть их 6 будет или 15. Послал бы сразу и все. Тарана на них нет))))

кричит мне типа я правил нихуя не знаю, права купил

Насчет купил не знаю :)) но первое немного есть))

Я не говорю что я хорошо знаю, но про это знаю))

#735 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 19:07

Ребята! Ну вы блин даете)))) Знатоки ПДД))) Специально для вас:
9. Расположение транспортных средств на проезжей части
9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, При этом стороной, предназначенной для встречного движения, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)


В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)


Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.

добавлено через 5 минут 29 секунд
К слову сказать разметка там нанесена и, похорошему, составив на тебя протокол ИДПС был бы прав! Теперь про ответственность:
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона


(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)


1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона без выезда на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

#736 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 19:38

Ну пункт 9.4. неподходит для нашего города.
знаков 5.1 и 5.3 у нас тоже нет.

""Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.""

В каком данном? о чем это?

#737 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 19:47

С какой стати п.9.4. не подходит? В данном это как раз Ст.Разина одна проезжая часть для движения в одном направлении! Все тут подходит и все верно, тоже касается и Юбилейной и Южки!

#738 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 20:11

9.4. ... а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)

Один раз в жизни видел где-то у нас в городе знак 5.3., но 5.1. точно нет, а со скоростью 80 км/ч у нас точно нигде ездить нельзя. Я вот про что...

#739 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 20:19

Сергей, ты до конца дочитай п 9.4. - я его красным выделил!
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.

#740 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 21:48

про полосы в городе ваще бред, даже еслиб нельзя было, чем доказуемо?
по свердлова вапще получаецо 3 проезжих части? 3полосы туда, потом 4туда-обратно и 3 обратно,
постоянно езжу по 3ей, и мусара там часто и даж не останавливали никагда, мож думали я хотел налево повернуть...