Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность (в) авто.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 07:12

Давно пора, по-моему, создать эту тему. Считаю, что она будет полезна, особенно для молодёжи.

И это так, для затравочки....
Изображение

#2 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 08:28

а о чем тут писать?)

#3 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 10:24

Давно пора, по-моему, создать эту тему. Считаю, что она будет полезна, особенно для молодёжи.

ну про подушки безопасности уже был срач
Ванька придет щас сюда и скажет типа "если суждено сдохнуть-сдохну" и баста

Изображение

#4 Marussia

Marussia

    Марина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 15:46

А правда ли что тонировка это безопасность? И что при ПДД разбитые стекла удерживаются на пленке и не травмируют?

#5 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 15:54

да но касается только боковых и задних окон.

#6 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:07

+1 тонированные стекла меньше запотевают, меньше покрываются льдом. Обеспечивают безопасность вещей в салоне, т.е. их становится не видно. Боковые стекла спасают от солнца, а тонированное лобовое спасает от лишних взглядов) ну и куча плюсов в виде носоковыряния и секса безпалева))
  • ksukk и Marussia это нравится

#7 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:29

Я ебал эьи гАвеоркмни.не пристёгивался.не пристёгиваюсь.и не буду нихуя пристёгиваться..
надо.и с ремнём блять сдохну.... .
каквя блять ращница.сдохнуть в зажатой тачке.гдк хуй расстегнёшься или вылететь нахуй в окно..да ещё и живым остаться....

#8 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:14

Я ебал эьи гАвеоркмни.не пристёгивался.не пристёгиваюсь.и не буду нихуя пристёгиваться..
надо.и с ремнём блять сдохну.... .
каквя блять ращница.сдохнуть в зажатой тачке.гдк хуй расстегнёшься или вылететь нахуй в окно..да ещё и живым остаться....

Звучит как оправдание))

Ты ребенка в кресле тоже не пристегиваешь? Пусть лучше вылетит чем останется невредимым?

#9 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:57

Я ебал эьи гАвеоркмни.не пристёгивался.не пристёгиваюсь.и не буду нихуя пристёгиваться..
надо.и с ремнём блять сдохну.... .
каквя блять ращница.сдохнуть в зажатой тачке.гдк хуй расстегнёшься или вылететь нахуй в окно..да ещё и живым остаться....

Ванюх, не ожидал от тебя такого. При вылете из тачки шансы выжить минимальны. Зато максимальны, если ты пристёгнут.

#10 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:06

у меня доходит до того, что сажусь, пристегиваюсь, а потом отстегиваюсь, чтобы закрыть ворота гаража)

#11 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:24

не могу ездить если не чувстую натяжения ремня на груди.
если сажусь в чужую машину где нет ремней (уазик),то пипец некомфортно ехать даже на маленькое расстояние.
  • Безумный Макс это нравится

#12 enzo

enzo

    николай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 679

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:30

Раньше не пристегивался,но щас довёл до автоматизма,и пристегиваюсь что аж не замечаю когда успел это сделать.

#13 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:55

Макс.
а чё не ожидал-то....ты прекрасно понимаешь и знаешь как я к ремню отношусь....
в оке я и с ремнём сдохну нахуй как кусок говна..а в Лэнд Крузере я и без ремня не достану ни до лба.на до двери...(утрировано)...
ладно пох.каждому своё.

#14 pooh

pooh

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:24

Попал в дтп с пассажиром были пристегнуты !!!!! итог легкое сотрясение, ремень сработал но тело так и пошло дальше вперед у меня удар головой об руль и далее об стойку двери и сидения пассажир удар точно в панель а/м ваз 2110 правда в меня сперва а потом и Я Все живы )))

#15 piligrim

piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 551

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:35

раньше никогда не пристегивался до того, как ввели штраф 500р несколько лет назад, да и наврятли кто то из здесь сидящих это делал
когда ездил на тазах, не нравилось в ремнях то, что они давят, режут шею, нихрена не регулируются и с ними скорее сам быстрее задушишься, поэтому и не пользовался ими
когда пересел на свою первую ино 2008г.в. я был паражен, какой "легкий" и не заметный тут ремень
садясь в отцовскую шкоду я просто в ах@е, какой там "легкий" и незаметный ремень, как он легко тянется из гнезда, при этом нигде не заедает и не выворачивается, во время поездки про него даже не вспоминаешь, вертись куда хочешь, хоть в бардачок лезь
в мерсах ремень наверное вообще сказка

был лобовой удар на смешной скорости в 5-10 км/ч, только тронулся и проехал метров 5-10. И встречка ехала где то 20 км/ч. Был не пристегнут. Достал лбом до козырька, быстрее чем успел понять, что произошло.

Смысла не пристегиваться не вижу. Зато в необходимости пристегнуться смысл есть.

#16 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:45

А я поддержу Ванюху-сам никогда не пристёгиваюсь - ибо мне по ...фигу. А брат мой начал сёня ремень искать)))) но это уже после 15 мин езды....да и смысл в нём? я еду либо 60 либо 160. Ремень при 60 особо непоможет , а при 160 особо не поможет...да и вообще считаю что ремни придумали что бы щтрафовать за них. Проверенно! Бился и с ремнями и без -разницы нет- а если нет разницы зачем платить больше?)))))

#17 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:12

если по синьке биться то шансы выжить больше
а так нафиг нада
всегда и везде пристегиваюсь
сзади 2 детских недешевых сиденья ибо экономить на безопасности ребенка я не собираюсь

#18 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:07

если по синьке биться то шансы выжить больше
а так нафиг нада
всегда и везде пристегиваюсь
сзади 2 детских недешевых сиденья ибо экономить на безопасности ребенка я не собираюсь

Я вообще детей не вожу!!!! У меня есть кто их возит...да и своя то...большенькая. У меня вообще машина двухместная, если сзади кто то и сядет то максимум раз в год))) Я несу ответственность только за себя , а тот полудурок который садится рядом-знает на что идёт и в случае его гибели мне скорее всего дадут медаль)))) Т.к я безгрешных невожу)))))))

#19 Premier p630pe

Premier p630pe

    Чудесный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 888

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 06:55

на отцовской пристёгиваюсь, ибо заебет пищалка и батёк)))) но езжу крайне редко ))) на своей ни разу не пристёгивался и не собираюсь, считая свою безопасность моим личным делом, а не то что должны навязывать. разьёбывался раз 10 , пока нормально, а там уж как повезет :)

#20 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 07:16

может голосовалку замутить?