Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

4 этап Любительских синхронных гонок с преследованием. 28 июля 2007 г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#81 mi

mi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 30 Июль 2007 - 14:48

mi,слова более-менее здесь я думаю както не уместны,булин не раз был первым,краснов тоже не отстаёт,кто тогда для тебя реальный наездник?Гамильтон?:):)

Те, кто на кубках ездят
Но они на ТЛТ не появляются..... стесняются, наверное, что кто-то из своих заметит

#82 deicider

deicider

    NS-Club

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 30 Июль 2007 - 15:10

На одинаковых авто надо сравнивать, например на картах.

Ну ты сравнил..... Вещи совершенно не сопоставимые, карт с относительно небольшимим скоростями, который трудно(или не жалео) поломать, и реальное авто подготовленное собственными руками, и скорости позволяющие разложить авто в хлам.

#83 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 30 Июль 2007 - 15:29

mi,слова более-менее здесь я думаю както не уместны,булин не раз был первым,краснов тоже не отстаёт,кто тогда для тебя реальный наездник?Гамильтон?:):)

Те, кто на кубках ездят
Но они на ТЛТ не появляются..... стесняются, наверное, что кто-то из своих заметит

Соревнования любительские :)

#84 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 30 Июль 2007 - 15:30

Те, кто на кубках ездят

ты темой не ошибся? это ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ гонки


На бабки зарубимся в кинапе хоть щас, токо мин. ставка за заезд 1000 р. и минимум 3 заезда по 5 мин. в долг не играю - лаве на бочку сразу. Ну?

а почему в кинапе? надо неизвестное место обоим. 1000р и три заезда? поехали.

#85 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 30 Июль 2007 - 16:55

mi, если честно, то твоё высказывание похоже на мнение делитанта. Не в обиду... ну так оно выглядит... чем же пилотирование Булина или Краснова красивее или интреснее чем например у Авдеева?

#86 mi

mi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 30 Июль 2007 - 17:26

mi, если честно, то твоё высказывание похоже на мнение делитанта. Не в обиду... ну так оно выглядит... чем же пилотирование Булина или Краснова красивее или интреснее чем например у Авдеева?

Авдеев тоже

#87 mi

mi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 30 Июль 2007 - 17:28

Те, кто на кубках ездят

ты темой не ошибся? это ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ гонки


На бабки зарубимся в кинапе хоть щас, токо мин. ставка за заезд 1000 р. и минимум 3 заезда по 5 мин. в долг не играю - лаве на бочку сразу. Ну?

а почему в кинапе? надо неизвестное место обоим. 1000р и три заезда? поехали.

КАЖДЫЙ по 1000

#88 mi

mi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 30 Июль 2007 - 17:58

Те, кто на кубках ездят

ты темой не ошибся? это ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ гонки


На бабки зарубимся в кинапе хоть щас, токо мин. ставка за заезд 1000 р. и минимум 3 заезда по 5 мин. в долг не играю - лаве на бочку сразу. Ну?

а почему в кинапе? надо неизвестное место обоим. 1000р и три заезда? поехали.

КАЖДЫЙ по 1000

Похоже ошибся - ведь и правда ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ!
скукота...

#89 stranger4x4

stranger4x4

    Васильев Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135

Отправлено 30 Июль 2007 - 18:33

ну тогда заткнись и иди смотреть где интересно. я никогда не слышал от профессионалов ничего подобного в наш адрес. многие наоборот одобряют. да нет у нас денег на профессиональный спорт, мы занимаемся тем на что есть.

#90 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 30 Июль 2007 - 20:02

stranger4x4, Женёк так могут говорить те (mi) кто впринципе никакого отношения не имеют к таким гонкам, ведь пездеть намного легче чем делать что то, а тем более сравнивать хуй с пальцем.
Как пример заинтересованности проффессионалов могу привести Д. Брагина которого регулярно вижу на наших этапах в роле зрителя.

#91 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 30 Июль 2007 - 20:20

Слыш, а давай не ебучий картинг, а на классике в след гонку 25 августа, мы на тебя посмотрим, профи хуев, я смотрю ты зарегистрировался ради того чтобы выебнуться ,а выебнуться то оказалось ты можешь только на карте, и именно в твоем месте

#92 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 30 Июль 2007 - 20:21

mi, по поводу картинга гоу сюда: http://avtoportal.ru....php?id=462&p=7

#93 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 30 Июль 2007 - 23:09

Итак друзья, давайте не будем из-за одной паршивой овцы портить всё чтадо! Гонка состоялась, это радует. Участникам понравилось, это радует. В пятницу всю ночь не спали, это радует (но не всех :)) Марсель кувыркнулся, это ваще ЖОПА, обидно - человек приехал показать класс, а в итоге всё на тренировке закончилось...
По поводу группы поддержки - эту тему я уже давно поднимали и напрямую по громкой связи просил наших поболеть... Куда там, все мёртвые.... Даже пензенцы (в составе 5-ти человек привезли барабан и трубу чтобы болеть за своего)
Кстати оп поводу Пензы - Андрюха Кузнецов (тот что ранее гонял на красной 4-ке), в итоге плюнул на всё и вместо югов приехал к нам на гонки и участвовал в классе СТАНДАРТ на 14-ой модели с транзитными номерами!!! Разве такое стремление не похвально??? А выход пензенца Сергея Максютенко (ядовито-жёлтая 8-ка) в финал? Человек всего во второй раз к нам приехал!
Но более всего я радовался за одного единственного парня - Владимира Макарова. Вова, ты молодец! Второй раз в фиале и уже второе место! Шампанское ты разбрызгал заслуженно!
АлекНС - жаль что твой двиг приказал долго жить... Но как сказал Юрий фокеев, када проходил мимо меня: "Перед смертью все движки едут быстро!", так что всё нормально! Жаль что ты не смог продолжить дальнейшую борьбу, ведь неизвестно кто бы поднялся на верх пьедестала, если бы не данный инцидент...
А так в общем - всем за всё спасибо, самарцам - совет: не бухайте перед гонкой (это я с вами специально порол, шоб вас из колеи выбить :)) Кстати, я НЕ БОЛЕЮ с похмелья, наследственность такая. Так что пробы напоить меня или похмелить с утра толку не имеют!!! :) :) :)

#94 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 31 Июль 2007 - 01:19

Слыш, а давай не ебучий картинг, а на классике в след гонку 25 августа, мы на тебя посмотрим, профи хуев, я смотрю ты зарегистрировался ради того чтобы выебнуться ,а выебнуться то оказалось ты можешь только на карте, и именно в твоем месте

да ладно, расслабься... этот mi - очередной "великий рейсер", знаток скорости типа, *ля... ))

#95 deicider

deicider

    NS-Club

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 31 Июль 2007 - 11:27

самарцам - совет: не бухайте перед гонкой (это я с вами специально порол, шоб вас из колеи выбить :))

Те кто гонял не бухали :)


ЗЫ как там с протоколом, не готов еще?

#96 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 31 Июль 2007 - 12:07

Поздравляю всех призёров!!
Все молодцы!

Белой восмерке агромный мегареспект!
Булину, Краснову тоже!
Жаль не было Net_Prost`овской машины. Думаю борьба была бы ещё интереснее!

To Марсель: зачот за замену балки в поле! У нас на след день медальку увёз!!! :)

To ALEXNS: Лёха!! Не сцать!! Будет новый мотор будут новые результаты!!!

To Балу: Васёк!! Молодец!! В очередной раз поздравляю с первым местом!!! Жаль пропустишь след этап!

То Troy: Первое место оочень близко. Нужно только дотянуться! :)



Ну а теперь не по теме:
(заренее скажу! Ни чего против участников не имею, ребятя молодцы, на себя не воспринимать!!!)

Кстати ещё отдельное спасибо самарским болельщикам, которые устроили драку около ворот, очень понравилось :D

ГЫЫЫЫЫыыыыы...... :):):) Так это как раз тольяттинские парни были!!


А так в общем - всем за всё спасибо, самарцам - совет: не бухайте перед гонкой (это я с вами специально порол, шоб вас из колеи выбить :)) Кстати, я НЕ БОЛЕЮ с похмелья, наследственность такая. Так что пробы напоить меня или похмелить с утра толку не имеют!!! :) :) :)

Водители то не бухали. :) И ни кто тебя не спаивал. Сам всё выжрал!

А похмелья у тебя не было потому что на покрышках всю ночь в обнимку с МЕГАФОНОМ спал, алкаш!!!! :):):)

Сказал бы хоть спасибо за то что в машину на утро положили!!!

PS И веди себя скромнее когда гонку ведёшь! Перестань ссать кипятком что мы болеем за своих! Наличие микрофона в твоих руках, не даёт тебе привелегий!

#97 Kirill_58

Kirill_58

    Кирилл

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 31 Июль 2007 - 12:37

Ребят, огромная просьба, есть у когонить видео как погиб мой мотор?

там болельщики наши сожалели, что она раньше не сломалась. Я этого не одобряю если чо (не красиво).Всё должно быть по чеснаку :)
http://ifolder.ru/2848300

Тут эта,вопрос такой: Как учасники и организаторы отнесутся к тому если с 8-и снимем крышку багажника (поставим пластиковую заглушку) и
снимем салон? Тяжёлые они уш больно очень :))) По сравнению со стандартным авто, наше весит как два пассажира в нём находятся.Там шумки под 70 кг, фанеры тож не мало, одного герметика кг 10 ушло что б ни чо не гремело и не скрипело.....
P/S. Эт не Кирил, эт Сергей с жёлтой 8-ки нацарапал :)))

#98 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 31 Июль 2007 - 13:29

мне кажется нормально будет если всё снимите. я с Хонды в след раз тоже собираюсь всё снять

#99 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 31 Июль 2007 - 18:24

А ты на хонде катать будиш на следующем кольце?

#100 HELIX

HELIX

    Иринка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 528

Отправлено 31 Июль 2007 - 19:31

Ребят, огромная просьба, есть у когонить видео как погиб мой мотор?

там болельщики наши сожалели, что она раньше не сломалась. Я этого не одобряю если чо (не красиво).Всё должно быть по чеснаку :)
http://ifolder.ru/2848300

Тут эта,вопрос такой: Как учасники и организаторы отнесутся к тому если с 8-и снимем крышку багажника (поставим пластиковую заглушку) и
снимем салон? Тяжёлые они уш больно очень :))) По сравнению со стандартным авто, наше весит как два пассажира в нём находятся.Там шумки под 70 кг, фанеры тож не мало, одного герметика кг 10 ушло что б ни чо не гремело и не скрипело.....
P/S. Эт не Кирил, эт Сергей с жёлтой 8-ки нацарапал :)))

по регламенту съем салона запрещен только в стандарте...