Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Роль автомобиля в Вашей повседневной жизни.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 piligrim

piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 551

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 20:36

В городе с каждым годом обостряется проблема с пробками, нехваткой парковочных мест и т.д.

Поэтому хочу выяснить, какую роль играет автомобиль в Вашей повседневной жизни, имеете ли личный гараж или бросает авто под окнами, почему паркуетесь возле дома, хотя и имеете место на стоянке, почему ездите на работу на авто, а не на автобусе и т.д.

Например многие ездят на личном авто на работу и обратно. В то время когда можно было использовать общественный транспорт. Некоторые ставят авто под окнами, потому что лень идти в гараж. Но некоторые ездят на авто на работу, потомучто им на работе нужно тоже пользоваться автомобилем или ставят авто под окнами, потомучто нет своего гаража.

Предагаю каждому высказаться, почему он выбрал общественный транспорт или личный а/м добираясь до работы, имеет ли парковочное место, если не имеет, то почему брал а/м зная, что придется бросать его под окнами, пересел бы на общественный транспорт, если бы он стал комфортабельнее, дешевле, практичнее.

#2 nothing is forgotten

nothing is forgotten

    евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 209

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 20:59

езжу на работу на машине, когда от меня разит после вчерашнего еду на газели, газели дерьмо редкостное, там тесно, укачивает и все на пафосе. есть гараж, стоит одна машина в нем, другая повседневная стоит на круглосуточном платном паркинге. так что овуляхам и прочим особо говнистым слоям населения не мешаю.

#3 invite

invite

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 825

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 09:02

машина - комфорт, независимость, средство перемешения, уют! гараж есть во 2 кв, а живу я в 17-кв, работаю в старом городе
по этому приходиться ставить обе две машины под окнами, т.к. пока до гаража до тошниш, а потм абратно тошнить-это бред имхо!
машину для этого и придумали чтоб на неи ездить на работу и с работы, а не для того чтоб она в гараже гнила!!!

#4 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 09:11

Для меня машина - это друг, комфорт, музыка, адреналин, помощник в решении многих дел, а дел всегда полно, машина это свобода быстрого перемещения от точки "а" в "б" или просто покатушки с друзьями. Очень редко катаюсь на общественном транспорте, но ведь у кого то нет машины и других вариантов передвижения нет.
Раньше часто оставлял машину под окнами, хотя гараж в 5 минутах хотьбы))) но сейчас стараюсь ставить каждый день в гараж. Да и в гараже приятно что нибудь сделать перед уходом, проверить жижы, давление шин, да и просто музыку послушать.

#5 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 09:53

Никогда не оставляю машину под окном-только стоянка. Машина для меня -мой маленький мир, моя крепость...вообщем важнее чем даже квартира))) А машина + гараж ....вообщем необьяснимо , но это моё.

#6 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 11:20

по этому приходиться ставить обе две машины под окнами, т.к. пока до гаража до тошниш, а потм абратно тошнить-это бред имхо!

так можно снять гараж в софии или каретном, так что не обманывай, просто лень :p

#7 invite

invite

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 825

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 11:35

Кирилл, нах надо это лишнии деньго затраты!:D:p

Добавлено 26 Октябрь 2014 - 11:35:

да и в мороз -30 всегда вселье по атрам)))

#8 Андрюшка

Андрюшка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 686

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 11:44

Онли гараж. Две машины в семье и обе в гаражах.

#9 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 11:52

авто--мой лучший друг.
моё лицо
постоянно мою.драю,пылесошу...
стоит в гаражике.
вторая(окушка) на улице..НО возле гаража)

#10 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 12:00

Машина для меня на данный момент средство передвижения и дополнительный заработок но всегда в исправном состоянии . Езжу каждый день ночует во дворе но никогда ни кому не мешая. А вот для души машины пока нет.(((((

#11 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 12:21

нах надо это лишнии деньго затраты


Ничего личного, но вот бесят такие, когда и так во дворе мест нет, с сумками из магазина/дачи/картохой по осени, подъезжаешь и встать негде... Особливо когда машина новокупленная или ино не бюджет, и ставят под окна...

#12 Андрюшка

Андрюшка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 686

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 15:01

Или когда ещё две у одного владельца...

#13 Кельт

Кельт

    Евген

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 446

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 17:10

У меня машина это все. Под окнами никому не мешает,всегда со мной.
Было время-стояло 2 машины. И если кому то это мешало то никто ничего не сказал. Я считаю что если кого-то смущает наличие 2-х и более машин в семье то это сугубо их проблема. Есть возможность-покупай.

#14 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 18:24

Ну у меня было две машины одно время бывало что обе стояли во дворе но никогда никому не мешали и не загораживали но понимаю что место занимали но ничего страшного.
  • Кельт это нравится

#15 Андрюшка

Андрюшка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 686

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 20:49

Да блять дело в том, что ездиет на одной, а вторая стоит годами как памятник...

#16 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 20:58

Ну если стоит годами как памятник это плохо в топку такое авто

#17 Андрюшка

Андрюшка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 686

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:14

И таких докуя...

#18 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 23:59

а кто-нибудь есть у кого машина во дворе стоит и мешает? :D
а если я допустим катер поставлю у дома, он ведь тоже никому мешать не будет, верно?

#19 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 00:58

а кто-нибудь есть у кого машина во дворе стоит и мешает? :D
а если я допустим катер поставлю у дома, он ведь тоже никому мешать не будет, верно?

Во во , я раз вагончик чтроительный поставил на месцок -так ведь изнылись сволочи,жалобами закидали! Но нет против меня закону)))Постоял и уехал...вот думаю гудрон варить водворе и газ и вода рядом из окна...

#20 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 01:02

Тема скоро превратится в офф.топ и гавно.забудется начальный вопрос и всё перерастёт ...повторюсь..в гавно....