Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Chaser Tourer S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 08:50

Мотора нету случайно?))

Вот чё нет то нет((((

#82 Rafka

Rafka

    Rafka

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 481

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 10:29

А почему продаёшь???
Я вот лично так не могу.
Ебёшься.еюёшься.
Навёл макияж..и продать(((((((
.
.
А как же душа??)((((

Нужны деньги в дело. Так бы не отдал наверно

#83 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 17:18

Нужны деньги в дело. Так бы не отдал наверно

кстати как варик можно на п\п договориться про то что обсуждали

#84 Rafka

Rafka

    Rafka

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 481

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 13:38

aa1xg2UxpuU.jpg
Отдал турбо джей с кравна 171 атлета, добил мальца денег и взял с чайника сотика, думаю на этот раз все будет оки доки)
Машину с продажи снял, по весне перекрашу в какой ни будь кэнди) или еще что ни будь замучу.
Кстати кому нужно покрасить машину не дорого могу с этим помочь,да и лишний опыт не помешает
YmmiCtBi4Ig.jpg
  • sonnic это нравится

#85 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 18:12

снежку покрась)+ капот на калине покрасить надо

#86 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 19:13

сколько возьмёшь за Hаружку цивика бeз подготовки(сдeлаeм сами) и матрриалов

#87 Rafka

Rafka

    Rafka

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 481

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:21

снежку покрась)+ капот на калине покрасить надо

Отписал в лс)

Добавлено 14 Ноябрь 2015 - 21:21:

это 2 джей зет?

нее это первый турбо джей с вэшного чайзера, тот который до этого был не завели проблемы с мозгами были и запчастей не хватало( пришлось другой взять так как атмо свой продал вот так(

#88 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:23

нук и мне за всю внешку на рыксе в бэлий полыхающий надо :)

#89 Rafka

Rafka

    Rafka

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 481

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:24

сколько возьмёшь за Hаружку цивика бeз подготовки(сдeлаeм сами) и матрриалов

да не дорого предлагай сам цену, за столько и возьмусь) тем более сивика )) пиши в лс ) если что

#90 DRobotov

DRobotov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 779

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:40

тогда и мне марка красить надо)

#91 VaniSH/RaF

VaniSH/RaF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:13

и мне надо сивик покрасить с полной подготовкой че по деньгам если че в понедельник могу пригнать на 116 стоит

#92 Rafka

Rafka

    Rafka

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 481

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:21

и мне надо сивик покрасить с полной подготовкой че по деньгам если че в понедельник могу пригнать на 116 стоит

:D твой в первую очередь

Добавлено 14 Ноябрь 2015 - 22:19:

нук и мне за всю внешку на рыксе в бэлий полыхающий надо :)

В белый полыхающий?)) хочешь в белый ксералик?) На своём опыты проведу можно будет)

Добавлено 14 Ноябрь 2015 - 22:21:

тогда и мне марка красить надо)

пиши мне в контакт))

#93 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 23:01

да и обычный можно)))))

#94 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 07:45

[ATTACH=full]24803[/ATTACH]
Отдал турбо джей с кравна 171 атлета, добил мальца денег и взял с чайника сотика, думаю на этот раз все будет оки доки)
Машину с продажи снял, по весне перекрашу в какой ни будь кэнди) или еще что ни будь замучу.
Кстати кому нужно покрасить машину не дорого могу с этим помочь,да и лишний опыт не помешает
[ATTACH=full]24804[/ATTACH]

раз пошла такая пьянка,трубки вы не берете,вконтакте не отвечаете,напишу здесь,денег добил,другой купил,молодец...
А теперь вопрос,ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ????? то блять 10го,то тачку солью,в середине месяца отдам,сегодня как раз середина.... Деньги где????? 19 тыщ так то сумма не большая,но все же...

#95 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 09:25

:Laugh:

#96 Rafka

Rafka

    Rafka

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 481

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 12:25

раз пошла такая пьянка,трубки вы не берете,вконтакте не отвечаете,напишу здесь,денег добил,другой купил,молодец...
А теперь вопрос,ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ????? то блять 10го,то тачку солью,в середине месяца отдам,сегодня как раз середина.... Деньги где????? 19 тыщ так то сумма не большая,но все же...

Я Тебе ни чего не должен а вот Даниле да, ему и отдадим и не 19 а 12. По поводу звонков не было от тебя, в вк ты кинул меня в игнор. И по поводу долгов, для тебя 19 косарей если такая сумма не существенная, отдай за гараж долг с сентября ждут. Ну и Лёхе за сигу. В моей теме вопросы личного характера оставь при себе будь добр. Удачи;)

#97 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 13:07

Я Тебе ни чего не должен а вот Даниле да, ему и отдадим и не 19 а 12. По поводу звонков не было от тебя, в вк ты кинул меня в игнор. И по поводу долгов, для тебя 19 косарей если такая сумма не существенная, отдай за гараж долг с сентября ждут. Ну и Лёхе за сигу. В моей теме вопросы личного характера оставь при себе будь добр. Удачи;)

Я где то написал чтоб ты денег мне отдал? Круто ты съехал с 21к до 12к,молодца... Спроси у Вани,сколько у него пропущенных вызовов и безответных мессаг вконтакте,вы же вместе работаете. Вот когда Иван соизволит отдать мне мои личные деньги,которые я ему давал,тогда я и оплачу гараж и отдам Лехе за сигу,так будет правильно. Про игнор мне не надо ничего говорить,я писал сначала тебе,мне выдало ограничение доступа. Если уж ты так желаешь съехать с финансовой темы,приезжай забирай машину без мотора и разбирайся с Данилом как хочешь,заебал меня твой детский сад

Добавлено 15 Ноябрь 2015 - 13:07:

Правильно гласит пословица: не делай людям добра,не получишь в ответ гавна... Удачи

#98 Rafka

Rafka

    Rafka

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 481

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 13:38

Я где то написал чтоб ты денег мне отдал? Круто ты съехал с 21к до 12к,молодца... Спроси у Вани,сколько у него пропущенных вызовов и безответных мессаг вконтакте,вы же вместе работаете. Вот когда Иван соизволит отдать мне мои личные деньги,которые я ему давал,тогда я и оплачу гараж и отдам Лехе за сигу,так будет правильно. Про игнор мне не надо ничего говорить,я писал сначала тебе,мне выдало ограничение доступа. Если уж ты так желаешь съехать с финансовой темы,приезжай забирай машину без мотора и разбирайся с Данилом как хочешь,заебал меня твой детский сад

Добавлено 15 Ноябрь 2015 - 13:07:

Правильно гласит пословица: не делай людям добра,не получишь в ответ гавна... Удачи

Зачем ты её забрал?) Хотел насолить сделал себе хуже я говно ни кому не делал.

Я где то написал чтоб ты денег мне отдал? Круто ты съехал с 21к до 12к,молодца... Спроси у Вани,сколько у него пропущенных вызовов и безответных мессаг вконтакте,вы же вместе работаете. Вот когда Иван соизволит отдать мне мои личные деньги,которые я ему давал,тогда я и оплачу гараж и отдам Лехе за сигу,так будет правильно. Про игнор мне не надо ничего говорить,я писал сначала тебе,мне выдало ограничение доступа. Если уж ты так желаешь съехать с финансовой темы,приезжай забирай машину без мотора и разбирайся с Данилом как хочешь,заебал меня твой детский сад

Добавлено 15 Ноябрь 2015 - 13:07:

Правильно гласит пословица: не делай людям добра,не получишь в ответ гавна... Удачи

Я не просил её забирать,забрал, так делай. Задаток за работу который мне дали, я отдам Даниле, Все.

#99 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 14:20

Посоны...
Я читаю про Чейсер...
Давайте тему не портьте!
Идите в личку...или в "чёрный список")))

#100 Rafka

Rafka

    Rafka

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 481

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 15:29

Доделал своего чайника :), машина практически готова полностью ,осталось сделать не большие доработки .
Ощущения от турбо мотора, дубасит как паровоз, по началу боялся. Сейчас привык и кайфую,радует расход если не топить кушает как овощь :rolleyes:, за все время в моём чайнике побывало два турбо джея первых, первый с атлета V,который я вернул обратно, если кто читает бортовик и тоже хочет свапнуть не берите его нафиг потратите время и нервы хоть и стоит он чуть дешевле ,второй поставил с сотика чайника вэшки. Все работы проделывал сам,покрасочные работы по механике и установки двигателя. В общем проект закончен буду ездить пока так, в планах летом задуть и поэкспериментировать с кэнди и флейками ) но об этом позже. WWwxxFQlwnY.jpg

C0SIs8J5TNI.jpg
Обмыли все)
[ATTACH]25314[/ATTACH]

Прикрепленные изображения

  • gnM18lfHoQc (1).jpg
  • GZ_YpHzoj-4.jpg