Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

двигло Mazda RX7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 18 Июль 2007 - 18:56

Арсен, а нах ЗАДНИЙ мост менять?

#22 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 18 Июль 2007 - 19:59

А как ещё вкорячить ротор с коробкой от рх7??? она же заднеприводная!!! мост тоже надо менять да и ваще всю подвеску строить с нуля!!! днище переваривать под тоннель для коробки и кардана. :) если я правильно понимаю афтар хочет 21102 в задний привод переделать.....

#23 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 18 Июль 2007 - 20:05

Нафиг? Мотор у рыкс7 впереди же вроде. Мотор надо как-то совместить с коробкой вазовской скорее всего. Единственное решение...
Арсен, ты чот гонишь

#24 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 18 Июль 2007 - 20:14

И что? я знаю что он впереди как ты его под капот засунешь он же продольно расположен! там коробка напоминает чем-то коробку от вазовской классики и от неё идёт кардан к заднему мосту, а не так как на пер приводе коробка и из неё привода на пер. колёса. ;) тока вариант переделывать 10ку в задний привод по другому никак!!! либо искать/делать/переделывать какую нить другую коробку от пер. приводной машины которая подружится с двигом от рх7, но это ниразу не бюджетно!!!

#25 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 18 Июль 2007 - 20:18

Мотор надо как-то совместить с коробкой вазовской скорее всего. Единственное решение...

Сорри за невнимательность ты оказывается так и написал, но всё равно коробка от 10ки и двиг от рх7 анреал!!!

#26 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 18 Июль 2007 - 20:28

Арсен, анреал делать из чирика задний привод. Хотя есть на вазепе проект полноприводной десятки. вот можно этот задний мост поставить (правда его хер где найдёшь, он тока в НТЦ есть 1 наверное). Но бля!!! Этот проект выльется в такие бабки!!! Легче действительно совместить двиг от мазды с коробкой от ваз или подобного ПП авто. (гольф например)

#27 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 18 Июль 2007 - 20:41

ставим в чир потроха от рх7 как я это вижу. двиг, коробка, задний мост, кардан сомневаюсь что подойдёт так что хэндмейдить, переваривать все стаканы подвески под стойки от тойже рх7 либо опять же хэндмэйд. дно как я уже писал переваривать всё это засовывать и настраивать и на выходе бешеный червонец с 300 кобылами под капотом в идеале. в реале это никуя не выйдет т.к. он элементарно не поместиться под капот 10ки и этот проект изначально обречён на смерть т.к. как предложил Андрей его разместить поперечно не получится растояние между стаканами не то, вся конструкция не уместиться и будет выходить за пределы стаканов и торчать выше капота!
кому интересно
http://photofile.ru/...ge/54462040.jpg - двигатель рх7 без патрубков и половины навесного!
http://photofile.ru/...ge/56002001.jpg - двигатель рх7 почти собраный!

#28 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 18 Июль 2007 - 23:16

люди не судите строго этот проект ещё в плане разработки,все обдумываеться и взвешиваеться.

#29 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 19 Июль 2007 - 04:16

На ранее существовавшем форуме tlt.racing, если мне не изменяет память продавалась 12-ка примерно за 400 - 600 тыс. р. На ней кстати был полный привод.