Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки в Поволжском


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#61 DRobotov

DRobotov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 779

Отправлено 24 Май 2014 - 11:39

А чего все ждут??Пока кто-нибудь в трубу затрубит сбор???Макс же сказал что не будет заниматься,поэтому сами взяли в личке или как договорились все кто тут выразил желание,телефонами обменялись и в путь,а для дела еще отписали бы на форуме что МЫ ПОЕХАЛИ,остальные по желанию подтянуться.сам пока не могу потому что на работе до поздна

#62 MiRoN981

MiRoN981

    Crazy driver

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 24 Май 2014 - 11:42

ну я имею в виду, народ собрался созрел приехать то отпишитесь хотя бы в личку. я просто почту проверяю а туда уведомление приходит. мне тут сидеть и договариваться о сборках некогда. а если уж собрался народ то и мы бы приехали

#63 Slavutich.

Slavutich.

    Вячеслав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 322

Отправлено 24 Май 2014 - 12:54

чем тебе на аллее не нравится? туда хоть кто-то ездит

Встречки много,велосипедистов куча,которые едут тебе на встречу по твоей полосе во время заезда...да еще и без катафотов видал вчера смертника в темное время!И простои большие...

не кто не хочет вести туда свои корчи, это же далеко.
а корчи нельзя выгонять далеко от гаража.
до аллеи самое то для них

Из корчей злых видал только Санька499 вчера,которому тяжко туда ездить...а остальные вполне могут и в Поволжский приехать своим ходом!

#64 MiRoN981

MiRoN981

    Crazy driver

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 24 Май 2014 - 14:51

Саньку по моему тоже не проблема до туда доехать. у меня точно такой же корч. на котором ездить ой как не удобно. тем не менее на работу каждый день катаюсь в новый город с поволжского.

#65 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 25 Май 2014 - 12:09

причём тут "корчи"????? многие просто тупо хотят даже на "стоке" прохуярить и понять,что и как едет!!_)))

#66 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 26 Май 2014 - 09:00

окей, давайте собираем народ в 19-00 на речнике в пятницу, всё как обычно, сбор под проходной порта Тольятти, телефоны в личку кто едет, для оповещения.
  • I3eTePok это нравится

#67 Slavutich.

Slavutich.

    Вячеслав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 322

Отправлено 26 Май 2014 - 09:07

окей, давайте собираем народ в 19-00 на речнике в пятницу, всё как обычно, сбор под проходной порта Тольятти, телефоны в личку кто едет, для оповещения.

Договорились;)

#68 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 26 Май 2014 - 09:40

мои номера 89270292589 и 89033330177 предупреждаю сразу
1. будет 5-10 человек уедем на аллею
2. возьмите с собой сразу попить, посрать, пожрать потому что полюбому будут такие люди которые начнут ныть
3. машины ставятся не у старта - финиша, машины ставятся справа, где съезд к законсервированному предприятию
4. в случае того что набирается народ именно на погонятся
4.1 - гоняются все не зависимо что у тебя сток не сток, без разницы абсолютно смотрите на корч хотите погоняться так смысл хотеть едьте
4.2 - старт финиш - на старте - Зрители стоят слева и справа на старте, переход стартовой линии зрителям запрещён
на финише победивший в заезде включает аварийку - что бы понять кто победил
возврат участников, набираем 2 - 3 пары на финише и делаем возврат автомобилей, возврат осуществляется через территорию въезда на законсервированное предприятие, на дороге установлены соответсвующие знаки.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ЗРИТЕЛЯМ И ВОДИТЕЛЯМ - ТАК КАК ЭТО ДОРОГА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ и там ездит рейсовый автобус номер 84 (если они будут недовольны возможно появление инспекторов ИДПС)
НЕ СОЗДАВАТЬ ПОМЕХ ДВИЖЕНИЯ АВТОМОБИЛЯМ - то есть лишних машин на обочине, людей слоняющихся слева и справа по дороге.
ВСЕМ МИР И ЛЮБОВЬ!
  • Scotty и I3eTePok это нравится

#69 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 26 Май 2014 - 09:47

Кость, заедь ко мне сегодня, всё обсудим, есть несколько моментов/предложений по старту и финишу.

#70 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 26 Май 2014 - 09:48

Кость, заедь ко мне сегодня, всё обсудим, есть несколько моментов/предложений по старту и финишу.

окей, апосля 18-00 созвонимся

#71 Jerr

Jerr

    Женёк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 293
  • ГородТольятти

Отправлено 26 Май 2014 - 10:29

Костян давай может всё таки не в пятницу , а в субботу? Думаю в субботу бо более народу буит
  • Scotty это нравится

#72 Димка63

Димка63

    MaxTuning

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 755

Отправлено 26 Май 2014 - 11:17

со взносами и награждениями будет супер) и по классам))буду всегда приезжать гонять)

#73 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 26 Май 2014 - 11:48

со взносами и награждениями будет супер) и по классам))буду всегда приезжать гонять)

Дим в таком случае помоги с орг моментом а именно привлечением людей, потому что на территории тольятти активно действует закон сотки, и о бля далеко ехать, я думаю ты понял что я имею ввиду

#74 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 26 Май 2014 - 11:54

В общем, кто точно хочет гонять, у кого нет забот в виде огородов, бань, работ и прочих болезней/отмазок, кто готов в один из выходных дней потратить 1000 руб (бензин чтобы доехать до и вернуться в город, бензин на заезды, деньги на участие) пишемся в список участников. Если до 18.00 28 мая 2014 года в списке не будет 20 машин, эта тема уходит в архив.

#75 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 26 Май 2014 - 11:55

1.st - DeRZkii

#76 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 26 Май 2014 - 12:11

блиа если на колеса успею поставить тачку обязательно приеду ( а пока ищу первичку 074 ряда ((() сорри за офф.

#77 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 26 Май 2014 - 12:16

блиа если на колеса успею поставить тачку обязательно приеду ( а пока ищу первичку 074 ряда ((() сорри за офф.

тут нет ЕСЛИ, в список пишутся только те, кто будет 100%
  • DeRZkii' это нравится

#78 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 26 Май 2014 - 12:17

блиа если на колеса успею поставить тачку обязательно приеду ( а пока ищу первичку 074 ряда ((() сорри за офф.

поищу первичку тебе

#79 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 26 Май 2014 - 16:09

2.st -Rail

#80 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 26 Май 2014 - 20:02

В общем, кто точно хочет гонять, у кого нет забот в виде огородов, бань, работ и прочих болезней/отмазок, кто готов в один из выходных дней потратить 1000 руб (бензин чтобы доехать до и вернуться в город, бензин на заезды, деньги на участие) пишемся в список участников. Если до 18.00 28 мая 2014 года в списке не будет 20 машин, эта тема уходит в архив.

Почему в "архив" ? Желающие погонять в поволжском всяко будут и делать там сборы думаю не стоит , Макс всё организовывал без всяких денег. Я за поволжский. Приезжать буду полюбому.