Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ВАЗ 21011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#41 Ryzh

Ryzh

    Шагающий по Луне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 975

Отправлено 08 Май 2010 - 11:05

прочитал тему . машина класс, так как я фанатко копейк)) желаю удачи в дальнейшей постройке

#42 tvoy_senya

tvoy_senya

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 08 Май 2010 - 19:09

из пыта покатушек на копейке скажу свое мнение.
тонировка нах...90 темболее по кругу, не из-за того что не видно/видно а она не идет к данному цвету. мне кажется будут смотреться боровские стекла затемненные и с шелкографией, темболее ежели ударятся в ретро.
насчет разварок да фиг знает что сказать, прикольно...
у меня было хром круглое зеркало, надыбал второе. как бы не ххотел, но пробыряви дверь чтоб поставить. тома придурок пьяный при поездке попытался порегулировать отломал. дЭбил бля.ь.
то что крышу не шумнул, это самый твой МИНУС. я наоборот первым делом, когда перетягивал потолок шумнул крышу... там коксовый начос, он стока пыли в себя вобрал, и начал сыпаться от старости уже. пришлось сменить на 2ной слой сентипона, и проклейки крыши вибро и шумоизоляцией + сентипон.
эффект ощютил сразу. стало более комфортно в дождь, и в холода. патом двери пошли в работу и салон.
с внешним тюнингом очень сложно, ибо всеж итальянский стиль закончанный, очень сложно подобрать к нему что-то чтобы красивее. сам долго мучался какие доп фары повесить, что можно сделать...в конечном итоге плюнул на это все, откапиталил кузом, восттановил родную движку(1.2 л) И...и продал машину.

двойной стаб вешай полюбас, минимум работы максимум эффект. работы с ним не так много, покупаш новый стаб, режиш свой старый...ставиш на авто(придется подмять ланжерон, 1 удар кувалдометром и все, там немного надо).

Машина хорошая, в отличном состоянии кузов. на сиденья положи чегонить ввиде древеянной подстилки. а то зимой на кожзаме яйса примерзают и с сидлух слетаешь пока не нагреется, а летом в жару все моментально закипало. токма единственное что деревянные накидки хорошо эпилируют ноги и задницу особенно в шортах когда.

Спасибо.Шумовать крышу обязательно буду,только как то очково разбирать родной потолок...говорили что сложно потом его натягивать и рвется легко...Двойной стаб буду по-любому ставить,а щас лень просто))Зимой я на ней не езжу да и вобще редко езжу,так что сидухам ниче не будет ни от жары ни от холода...а насчет зеркала...круглое хромированное зеркало у меня есть,но оно крепится на 3-х болтах,а мне надо чтоб на 2-х,тем более круглые ставились на 01 машины а у меня 011,там только прямоугольные!

добавлено через 1 минут 20 секунд

В передних фарах 10-е линзы?

фары как фары:)продаются на 011 под галогеновые лампочки,и все))ничего от десятки не брал)

добавлено через 1 минут 54 секунд

<<<Кузов не битый, краска родная,нигде ничего не перекрашивалось,все родное и в идеальном состоянии
задняя правая дверь всетаки красилась :blush:, а так оч акурантно для ее лет

ну нееееее:(дверь не крашеная,это фотка какая то стремная получилась...:(если бы была крашеная то за столько лет уже давно стала ржаветь
100 пудово не крашена:)

#43 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 08 Май 2010 - 22:08

Спасибо.Шумовать крышу обязательно буду,только как то очково разбирать родной потолок...говорили что сложно потом его натягивать и рвется легко...Двойной стаб буду по-любому ставить,а щас лень просто))Зимой я на ней не езжу да и вобще редко езжу,так что сидухам ниче не будет ни от жары ни от холода...а насчет зеркала...круглое хромированное зеркало у меня есть,но оно крепится на 3-х болтах,а мне надо чтоб на 2-х,тем более круглые ставились на 01 машины а у меня 011,там только прямоугольные!

ничего особо страшного нету в натяжке потолка. только надо использовать фен чтобы потолок стал более эластичным. старый потолок естетсвенно только выкинуть. он уже задубел, стал более темным.
проблема только в том что желательно вынуть заднее и передние стекла.а натягивать его в гаражных условиях...4 часа(без опыта работы) когда натягивал незнал несколько мулек при натяжке. Гланвое его нагрет, чтоб был мякгий и растянулся, потом при остывании он натянется. 2-3 десятка скоб и вперед.
лан, хозяин барин. только посоветовал.

#44 AGRESSOR

AGRESSOR

    Василий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 373

Отправлено 08 Май 2010 - 22:48

проще жесткий поставить раз уж хочется так

#45 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 09 Май 2010 - 03:13

ну тут же надо ориджинал....жесткий я думаю не катит

#46 tvoy_senya

tvoy_senya

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 09 Май 2010 - 06:35

Да,мне тоже не хочется жесткий.Но это все будет делаться потом...

#47 colombo063

colombo063

    Кирилл

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 10 Май 2010 - 01:12

По поводу зеркала круглого. Делается элементарно. Берешь ножку от квадратного и ставишь на круглое. Стеклышко с круглого очень легко снимается. Так что вот так.
А по машинке - ну просто идеал!!!!! Правда, изолента и "густая" тонировка мне не нравится. Но дело твое, на вкус и цвет все карандаши разные))
Имхо, обнови сурик красной краской на арках и порогах, все таки есть какой то шарм в этом... (все новое-хорошо забытое старое))))

#48 tvoy_senya

tvoy_senya

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 10 Май 2010 - 08:53

По поводу зеркала круглого. Делается элементарно. Берешь ножку от квадратного и ставишь на круглое. Стеклышко с круглого очень легко снимается. Так что вот так.
А по машинке - ну просто идеал!!!!! Правда, изолента и "густая" тонировка мне не нравится. Но дело твое, на вкус и цвет все карандаши разные))
Имхо, обнови сурик красной краской на арках и порогах, все таки есть какой то шарм в этом... (все новое-хорошо забытое старое))))

Да, я знаю насчет ножки от зеркала,но ведь также надо и ногу хромированную(найти надо)А с суриком это мысля:)Как раз это есть)

#49 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 10 Май 2010 - 10:17

У меня вроде валяется в гараже одно прямоугольное зеркало хром... Посмотрю, как в гараже буду.

#50 Goshik

Goshik

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 382

Отправлено 10 Май 2010 - 11:05

если найдется где то 03-е хром зеркало (пухлое) то с удовольствием поменяюсь с тобой на хром 011-е :D

#51 tvoy_senya

tvoy_senya

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 10 Май 2010 - 11:36

если найдется где то 03-е хром зеркало (пухлое) то с удовольствием поменяюсь с тобой на хром 011-е :D

а с чего ты взял что у меня есть хром 011???Если бы было, то оно сейчас стояло на машине...

добавлено через 5 минут 52 секунд

У меня вроде валяется в гараже одно прямоугольное зеркало хром... Посмотрю, как в гараже буду.

надеюсь состояние хотя бы на 4 :) и если да,то потом :drinks: как и обещал

#52 Goshik

Goshik

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 382

Отправлено 10 Май 2010 - 11:46

Если тебе вдруг попадется 03-е, то я могу с тобой поменяться. У меня есть 11-е :)

#53 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 18 Май 2010 - 19:44

а чо эт ты по городу на обычных штампах ездиш? где разварки?

#54 tvoy_senya

tvoy_senya

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 18 Май 2010 - 19:47

блин,вот выехал без разварок,уже палят :D
со мной народ был в машине,а 3-4 человека в салоне и развары-это несовместимо

#55 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 18 Май 2010 - 19:54

гыы а мне пох) я арки раскатал и всё совместимо! видел тя на газонаполнительной!

#56 tvoy_senya

tvoy_senya

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 18 Май 2010 - 19:59

гыы а мне пох) я арки раскатал и всё совместимо! видел тя на газонаполнительной!

но я такого делать не буду :D кузов останется не тронутым!

#57 tvoy_senya

tvoy_senya

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 09 Июнь 2010 - 23:10

Изображение

Просто решил похвастаться :) кто-то постарался над этой фотографией...

#58 tvoy_senya

tvoy_senya

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 22:08

ну вобщем машин меняется,строю дед-мобиль с интересным мотором 84/80,осталось купить только сцепление и можно устанавливать...

такой она была до снятия мотора
Изображение

теперь всего по-маленьку...вид теперь такой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

салон почти сток,осталось убрать этот ковролин,коврики и левую обивку на водительской двери поменять...есть музыка-невидимка...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а вот чуть-чуть мотора и старого,и нового,гбц только собрать воедино надо...
Изображение
Изображение
Изображение

ну и на последок фоту...
Изображение

#59 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 23:22

а пачему на фотке где блок поршня с цековками под 4 клапана? :D 16в типа)

#60 tvoy_senya

tvoy_senya

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 23:25

а пачему на фотке где блок поршня с цековками под 4 клапана? :D 16в типа)

там если еще посмотреть, то можно увидеть на поршне не 4 цековки,а 6. Типа буду менять гбц,захочу 16 кл.,захочу 8 :D