Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Заниженная подвеска вне закона!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:35

ахаха насчет этого тоже инициатива была год назад))

#42 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:14

САБов???????????????
дануна(((((((((((((

#43 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:31

В техспаспорте пишется что Калина СПОРТ?

необязательно писать спорт калина или нет, цифровой индекс калины спорт и простой калины отличается. вот тебе и разные модели.

Добавлено 25 Апрель 2014 - 14:31:

эт у ИДПС должна быть таблица всех машин с заявленным заводом изготовителем клиренсом? Просто представьте, коп останавливает авто, например 2101, за рулем дедушка, который раз в год выезжает на дачу, достает, сцуко, том, открывает 1368 стр и смотрит... "Ага, клиренс должен быть 170 мм

Электронная база данных не? например как в развальных стендах, где прописаны все модели и их тех.характеристики... и не надо ничего листать.
Дедушку не оштрафуют, потому что

В случае отклонения от паспортных данных более чем на 50мм – будет выписан протокол и сняты гос. номера



#44 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:08

[USER=644]@Shadoff[/USER] насколько помню нумерацию моделей, Спорт 11196 и Калина хетчбек с мотором 1.6 16кл. - 11196, с 1.4 -11194 и 8кл. 11193

#45 Garfild

Garfild

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:31

берите все нивы))) тачка мужитская))) 230мм + 100мм задира. и вообще король по нашим дорогам)), тоже перестанете замечать лежачие кастрюли )))
  • DRobotov и raizor это нравится

#46 Адриано

Адриано

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 27 Апрель 2014 - 21:23

Ага лифт тоже так то запретить могут)))))))))):) Типа центр тяжести выше, опасно для управляемости и бла бла бла. Нужно сделать просто регламент- 100мм от земли до порога и не ниже:D
Кто то про багажник говорил-там только рекомендация завода изготовителя, можно и по 300кг возить)))

#47 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 28 Апрель 2014 - 09:48

Будут ебать
трах.jpg
НЕ будут ебать
не трах.jpg




хотя...х.з

#48 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:09

везешь три мешка картошки-штрафстоянка?

#49 raizor

raizor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 251

Отправлено 28 Апрель 2014 - 19:32

везешь три мешка картошки-штрафстоянка?

картошку я так понимаю ложить как спереди так и сзади

#50 Alex05

Alex05

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:29

Даже если примут, то фигня - при полной снаряженной массе тачка и так норм садится, + пятак допуска - тут и заканчиваются границы адекватного занижения, а кто прется катаясь на пузе найдут как делать это дальше, хоть на 4 домкрата поставят её, пока понятых искать будут) А вообще бесит что мусора в любую щель за баблом залезть готовы, лучше бы обратили внимание на количество аварий с участием автомобилей с четыремя колесами - нужно запретить такие автомобили!

#51 Адриано

Адриано

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:34

Даже если примут, то фигня - при полной снаряженной массе тачка и так норм садится, + пятак допуска - тут и заканчиваются границы адекватного занижения, а кто прется катаясь на пузе найдут как делать это дальше, хоть на 4 домкрата поставят её, пока понятых искать будут) А вообще бесит что мусора в любую щель за баблом залезть готовы, лучше бы обратили внимание на количество аварий с участием автомобилей с четыремя колесами - нужно запретить такие автомобили!

То есть только онли 6х6 и 8х8???? да ты шутник

#52 Alex05

Alex05

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:51

То есть только онли 6х6 и 8х8???? да ты шутник

Это просто я утрирую степень дибильности инициатив людей, которые придумывают такие интересные правила, руководствуясь логикой "в последнее время возросло количество аварий с участием..."

#53 Адриано

Адриано

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:59

Это просто я утрирую степень дибильности инициатив людей, которые придумывают такие интересные правила, руководствуясь логикой "в последнее время возросло количество аварий с участием..."

д

Это просто я утрирую степень дибильности инициатив людей, которые придумывают такие интересные правила, руководствуясь логикой "в последнее время возросло количество аварий с участием..."

да понятное дело....;)

#54 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 30 Апрель 2014 - 09:38

Мне в лоб один раз еблановец чуть не выехал, объезжая яму на офицерской. При чём за ним уже была вереница из 7-8 машин, которые вынуждены были за ним плестись. Так вот он видимо очень поздно меня через за закрашенное стекло увидел. А так бы, если б я не оттормозился, ВСЯ офицерская встала бы полностью (скорость была маленькая, серьёзного бы ничего не было). Но таких еблановцев однозначно нужно лишать средства передвижения (если эту недвижимость можно так назвать) и, по возможности, прав. Так как там "по феншую" у них ещё тонька в хлам и китаяксен в небо в 80% случаев.

#55 Alex05

Alex05

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 30 Апрель 2014 - 14:57

Мне в лоб один раз еблановец чуть не выехал, объезжая яму на офицерской. При чём за ним уже была вереница из 7-8 машин, которые вынуждены были за ним плестись. Так вот он видимо очень поздно меня через за закрашенное стекло увидел. А так бы, если б я не оттормозился, ВСЯ офицерская встала бы полностью (скорость была маленькая, серьёзного бы ничего не было). Но таких еблановцев однозначно нужно лишать средства передвижения (если эту недвижимость можно так назвать) и, по возможности, прав. Так как там "по феншую" у них ещё тонька в хлам и китаяксен в небо в 80% случаев.

Ну всех посадочников по одному судить как-то быдлово, если человек идиот, то он и на обычной машине катанный в круг выскочит под тебя, лично под меня раз в неделю какой-нибудь мудак да кинется на кольце 40 лет/тополиная, независимо от пола/возраста/предпочтений в тюнинге. Не надо путать депутатскую пургу с реальной ситуацией на дороге. Адекватный человек на посаженной тачке на офицерскую вообще не сунется.
P/S Я не посадочник, не БПАНовец езжу на обычной тачке и кайфую от высокой подвески(временами). Просто забавляет неизвестно откуда взявшийся срач на посадочников. Лучше срать на тех кто курит/пьет/колется/гомиков/ на этнодикарей/ лырей/ быдланов
  • w_r_o_n_g это нравится

#56 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 30 Апрель 2014 - 15:05

[USER=3270]@Leo_163[/USER] я видать такой же ебалановец и ямы объезжаю медленно и мне похрену кто там сзади и сколько их. Зачем мне вшатывать свою подвеску и ехать со скоростью потока по ухабам? Все прутся как стадо, а потом ахреневают от поломанных подвесок. Но никто не задумается, что надо не друг с другом цапаться, а с государством.
  • maxOn_163, w_r_o_n_g и raizor это нравится

#57 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 30 Апрель 2014 - 15:31

мне вот лично "пасадочники" не мешают))))
а яму,кочку,леж.полицейский и т.д.., ЛЮБОЙ АККУРАТНЫЙ и уважающий себя водитель и своё авто,притормозит.и плавно его проедет!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 30 Апрель 2014 - 15:31:

ооор. Прост, ток прочёл твоё сообщение..
поддерживаю.+77 короче)))

#58 raizor

raizor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 251

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:02

[USER=3270]@Leo_163[/USER] я видать такой же ебалановец и ямы объезжаю медленно и мне похрену кто там сзади и сколько их. Зачем мне вшатывать свою подвеску и ехать со скоростью потока по ухабам? Все прутся как стадо, а потом ахреневают от поломанных подвесок. Но никто не задумается, что надо не друг с другом цапаться, а с государством.

+1 уважать нужно не тока себя но и других

#59 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 01 Май 2014 - 13:48

По-моему меня не так поняли. Ежу понятно что любой нормальный человек объедет яму. Ну или ООООЧЕНЬ медленно проедет по ней. Но никак это не связано с выездом во встречную машину и когда яма эта 3-5см глубиной!

#60 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 01 Май 2014 - 14:12

Давно известный факт: по встречке всегда дорога лучше :)