Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кто что знает о бюджетных сигнализациях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 05 Март 2014 - 08:11

gibson063, а дубликат чипа сделать реально? или это небюджетное дело?

#22 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 05 Март 2014 - 08:28

Serega_2108, небюджетное.. Можно еще и имобилайзер отключить, но это тоже не бюджетно.
А так видел продают чипы, но далеко не на все модели. Если только из-за бугра заказать, но проще сигу дороже купить)
Все знакомые, которые ездиют на премиум классе, так же хоронят чип в обходчике) Никого не знаю кто бы делал себе чип или отключал имо.

#23 kotik077

kotik077

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 651

Отправлено 05 Март 2014 - 09:16

кхм...KGB EX-8 пользую....исплевался и пожалел что приобрел. помехоустойчивость отвратительная.бывало с третьего-пятого раза могу закрыть или открыть брелком авто,.причем стоя около двери

это старлайн В9 dialog, первая диалоговая сигналка по сути, че вы от нее хотите, из-за длинного кода она и глючит. Брали бы fx-5 или fx-7, или те же ягуары one и beta, проблем бы не было. А старлайн а91 гавно!

#24 niki

niki

    made in Germany

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 05 Март 2014 - 11:08

говорят кодграберы сигналку Шерхан и некоторые старлайн не могут записать,мож лучше взять самую дешевую старлайн ему рублея за три.Кстати а PS еще бывают?

StarLine за 3000??? Насмешил!

я ж говорю самую дешевую,я премьере видел за три с небольшим

#25 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 05 Март 2014 - 15:58

kotik077, а чем а91 говно?)) за свои 4 рубля, она не глючит и ловит достаточно далеко, через 2 дома у меня ловит. Томагафк тз9010, даже сбоку дома через 2 подъезда не ловил) да и приходилось делать кучу лишних манипуляций чтобы поставить на запуск, а на старлайне все легко и просто и датчики четко срабатывают)
Ну может я чего то не понимаю, т.к. не пользовался очень дорогими сигами, ну куда уж больше функций для иношки Б класса?)) у меня нет выдвигающихся сидений и тд) на окр\закр, завести с запуска и проверить температурные датчики самое то))

#26 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 05 Март 2014 - 16:43

Самая супербюджетная - это сигналка ALFA. Ставили вчера. Дешевле KGB. Но глаза у установщика при виде её округлились. В установке ничего сложного. Но вот прикол обнаружился, что она брелки не знала свои))) Пришлось их прописывать!)))

#27 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 06 Март 2014 - 17:10

и сколько она стоила?
я в Стале видел сигналки за 700р... сам правда покупал за 1,5т.р. из тех, что "самые простые" - с кучей наворотов :) пока автозапуск не был нужен - вещь отличная! Центурион называется :)

ЗЫ: а до этого вообще купил у кого-то за 100р древнющую сигналку... подключил чисто как открывашку... ни разу не глюканула :)

#28 скромныйводитель

скромныйводитель

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 232

Отправлено 06 Март 2014 - 20:17

http://tol.carobka.ru/news/25286.html

#29 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 07 Март 2014 - 06:24

мне кажется сама сигналка тут не причём.

#30 скромныйводитель

скромныйводитель

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 232

Отправлено 07 Март 2014 - 08:03

совокупность обстоятельств. где одна из причин, возможно, дешевая сигнализация с автозапуском...

#31 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 07 Март 2014 - 08:16

скорее её установка неверна, или программирование стоит режим автоматической коробки.

#32 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 07 Март 2014 - 08:44

99% косяков с сигналками - косяки установщиков или желание владельца.

#33 black666

black666

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 07 Март 2014 - 09:54

скорее всего просто не на скорости не на ручнике не стаяла вот и покатилась
сига здесь не причем
так как на сигу кидается концевик от ручника если на нем не стоит автозапуска небудет
и если на скорости стоит то не сможеш активировать функцию автозапуска

#34 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 07 Март 2014 - 13:18

black666, приора поехала, т.к. начала толкать уазик) если бы скатилась то остановилась в нем)
Сигу можно обмануть, томагафк вообще легко обманывался, старлайн еще не пробовал, да и не хочется))

#35 Мальчик-Пакость

Мальчик-Пакость

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 137

Отправлено 08 Март 2014 - 10:12

У меня Томагавк стоит 9010! Поставил на автозапуск. С утра захотел машину прогреть пока дома был , нажал на кнопку и через несколько секунд на пейджере заорала сигнализация и высветился значок сильного удара. Вот только я тупанул и нажал еще раз на автозапуск ! Опять таже фигня с ударом! Выхожу из дома смотрю что Калина точь-в-точь как у меня слишком близко припарковалась к Мазде сх-7/ пОдхожу поближе и замечаю что не близко припарковалась а прям в ней! )) И еще оказывается это моя Калина!! Вот у меня был ШОК!!! ))) Проехала машина где то метров 15-20. Так когда столкнулась первый раз она заглохла а потом еще раз завелась и потыркалась в мазду и заглохла что усугубило ситуацию! А все дело в том что ТОМА расчитана на постановку автозапуска на включенном ДВС. Тут уж ни как на скорости не оставишь! А я ставил просто на включенном зажигании и по привычке выходя из машины воткнул и 1 скорость! ))) На до провода замыкать еще и на коробке что бы сига видела что ты машина стоит на скорости и заводиться нельзя! Так что нах не нужна СИга с автозапуском на МКПП только На АКПП имхо! Да и ставят их у нас как попало!

#36 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 08 Март 2014 - 21:22

Мальчик-Пакость, надо просто ставить у нормальных спецов. У меня 9010 при закрытии машины выключал весь свет, туманки, майфун. При автозапуске, все запускалось через несколько секунд после запуска).
Старлайны мне в этом больше нравятся, поднял ручник, на заведенной машине, вынул ключ. Сделал все дела-забрал вещи с салона с багажника, нажал "закрыть" и все. Сига стоит в режиме запуска.
А на 9010, приходилось еще какие то кнопки нажимать(уже не помню какие, так как продал прошлую тачку), да и было несколько раз что не заводилась с запуска)
Но все равно о тз9010 неплохие воспоминания))

#37 kotik077

kotik077

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 651

Отправлено 09 Март 2014 - 11:20

покупать надо у нормальных продавцов, которые все объясняют)

#38 Мальчик-Пакость

Мальчик-Пакость

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 137

Отправлено 09 Март 2014 - 16:31

А я не ставил! Я уже купил с этой сигой! Да кстати в плане комфорта 9010 вообще не удобно!! Закрывается в самый не подходящий момент! Это у старлайна можно еще выйти забрать вещи из салона а вот ТОма не дает !! Чуть протупил дверь не успел закрыть и все заново надо ставить на Автозапуск!

#39 enzo

enzo

    николай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 679

Отправлено 09 Март 2014 - 17:25

у меня ценмакс,ст8а,норм сига и проблем нет никаких,я даже не понимаю как она может завистись на скорости. :/

#40 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 09 Март 2014 - 18:08

Мальчик-Пакость, угу. Вот только я не знаю как долго старлайн ждет, но 1-1.5 минуты точно. Больше не пробовал, но жвери сами не закрывались.
Возьми книжку от томы, я думаю все можно настроить, главное не ленится. У меня в гараже памятка лежит где то, если найду задарю тебе)