Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Не горит габарит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 M1naTo

M1naTo

    Лёха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 426

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:31

Ребят кто поможет по электрике? не горит правый задний габарит. Вся проводка в БагажникЕ исправна. Дальше попросту не лезу потому что не силён в этом... Не идет ток на правый задний габарит, все остальные лампочки на фонаре горят безприпятственно. Авто 21099. Может где то под рулем проводка или хз где... подскажите что проверить куда лезть? или если кто может время найти, я бы приехал показал.

#2 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:42

А передний правый горит?

#3 WALRUS

WALRUS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 077

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:52

а предохранитель смотрел? менял?

#4 M1naTo

M1naTo

    Лёха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 426

Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:52

да передний правый горит. Они впорядке все.

#5 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:18

M1naTo, думаю обрыв провода где-то. Проще всего от левого кинуть провод до правого габарита, чем обрыв искать

#6 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:32

как вариант, конечно прозванивать габарит по всему пучку от монтажного блока..... если это принципиально. Но как вариант, просто отрезать его нахрен и привязать к заднему левому. Ты на самой колодке фонаря провода прозванивал? Может он есть, просто в колодке контакт отвалился или загнулся.

#7 M1naTo

M1naTo

    Лёха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 426

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:10

до колодки даже напряжения нет...именно на габарите. Так что наверное обрыв где то... у меня на левый фонарь еще подсветка багажника идет,если я еще и правый подсоединю нормально все будет?) у меня кстати перед этим предохранитель раза 3 сгорал я щас вообще не работает правый габарит....

#8 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 15 Февраль 2014 - 10:54

Ну если пред сгорает, значит коротыш поселился, лучше найти, а то "нуегонахуй" еще тачка сгорит.

#9 M1naTo

M1naTo

    Лёха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 426

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:11

Проблему нашел. У меня на габаритах задних стоят ленты диодные и как раз в правом фонаре замкнули провода на ленте, хотя изолировал и заливал герметиком пайки...когда перегорал предохранитель 7.5 по случаю я нашёл на 15 помойму , поставил и забыл купить на 7.5. и походу где то сгорел провод на этот как раз правый задний габарит... завтра пойду перепаивать и подключу к левому фонарю... пока так оставлю на неопределенный срок....