Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Олимпиада "Сочи 2014"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 597

#581 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 24 Февраль 2014 - 09:44

Внатуре! Теперь ждём F1 в Сочи!

обязательно поедем

#582 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 24 Февраль 2014 - 09:46

RaceMan, Да вот хоть хрен на лбу вырос, он страну подвёл, а в таких делах отмазки и прочая лабуда не канает. С таким подходом мы бы войну не выиграли. Пример яркий никому неизвестная девочка одиночка. У нас много талантливой молодёжи...чё он попёрся? Ухадить надо красиво,непобеждёным ,а не обкакавшимся.

#583 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 24 Февраль 2014 - 09:48

RaceMan, да не просто то что с мог а золото в командном первенстве, не каждый станет прыгать со штырями в спине

#584 Андрюшка

Андрюшка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 686

Отправлено 24 Февраль 2014 - 09:48

Сочи, до свидания!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#585 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 24 Февраль 2014 - 09:48

У Плющенко титановый штифт соединяющий два позвонка сломался во время тренировки, харош уже гнать на него.он сделал все что мог. Закрытие очень понравилось, очень достойно все прошло, даже момент с нераскрытым кольцом воспроизвели с чувством самоиронии). я лично горд за державу и что игры на таком уровне прошли в нашей стране. еще раз повторюсь ...кому чтото не нравится пиндуйте в Гондурас

давай то куда и кому идти разберёмся без тебя.

и где у меня что то написано об организации игр????? укажи хоть одно слово об этом!

то как плющенко вел себя заметил не только я, он то уходит, то приходит, то выступает, то не выступает.. мне это не нравится и я об этом говорю. он сам решает что ему делать - уйти в тренера или участвовать, но детский сад буду-не буду выглядит как то неспортивно! спортивнее найти в себе силы уступить место молодым и если такой профи подсказать им их ошибки что бы они продолжили его ВЕЛИКИЕ начинания!

добавлено через 1 минут 6 секунд
Любитель водки, в точку!!!! полностью согласен, я о том же писал, ты опередил

#586 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 24 Февраль 2014 - 09:49

Любитель водки, комитет отправляет участников, а не они сами

#587 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 24 Февраль 2014 - 09:50

RaceMan, да не просто то что с мог а золото в командном первенстве, не каждый станет прыгать со штырями в спине

в командном зачете вытащил не он, а его!

добавлено через 36 секунд

Любитель водки, комитет отправляет участников, а не они сами

http://sport.mail.ru/sochi/news/17027025/?frommail=1

эту статью почитай ;)

#588 walter

walter

    Serg

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 522

Отправлено 24 Февраль 2014 - 09:57

RaceMan, даже спорить не стоит с "нытиками" Плюща и хоккей не защищаю, но в остальном то молодцы. Посмотрите медальный зачёт прошлых лет зимних игр. В 2010 "нытики" вообще бы все повесились, недалеко от австралии ушли в том году)))

#589 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:00

andrei, мне левые статьи не интересны,
Плющенко талант и на него ровняются не только наши участники, но и иностранные, и некоторые ехали чтобы состязаться с Плющенко.

#590 shocx

shocx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 008

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:03

А где остальные фигуристы то наши? От Японии вроде трое мужчин катало в индивидуалке. А тут Плющенко поехал и больше никого не взяли. Из-за него. Верится с трудом.
Как Аделина тогда пробилась?

#591 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:04

andrei, Такое ощющение складывается что он не фигурист , а боксёр.....

#592 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:09

andrei, мне левые статьи не интересны,
Плющенко талант и на него ровняются не только наши участники, но и иностранные, и некоторые ехали чтобы состязаться с Плющенко.

а это и не левая ни разу статья. там выложены факты. я тоже не верю мнениям, но я верю фактам. ты дочитай, зря не дочитал.

#593 shocx

shocx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 008

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:13

Единственное, если можно было замениться до 10 утра, то это Плющенко должен был сделать. Полюбому знал раньше что не откатает.

#594 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:00

Мне самое интересное,что когда у наших возникли сомнения по поводу 9 марта,то он с видеобращением заявил,что все в ажуре и все в срок,но когда буча по этому поводу начала нарастать,сразу сроки изменили и операция в германии нарисовалась и штифт ТИТАНОВЫЙ сломался..показывали интервью М.Ковтуна,он прямо сказал:мне запрещено обсуждать мое участие в олимпиаде.

Просто рулит им не он сам,а та в чапчике голобуй чебурашки,да еще и крестится при этом.

#595 walter

walter

    Serg

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 522

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:33

Вот у какой страны действительно что-то не то - это Германия. Смотрел с 1976 года Германия в медальном зачете ниже второго места не опускалась т.е. либо ГДР или ФРГ всегда в лидерах, а в Сочи бац......6-е!!!!!!

#596 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:40

красиво сказал:

И уж как минимум пора понять, что спорт — это не шоу-бизнес

http://sport.rbc.ru/olymp2014/article/202072/

#597 onetwozz

onetwozz

    Verola Кacing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 836

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:37

Согласен насчет молодых талантов - вызывает искреннее удивление лыжники - из Москвы, Москва - это конькобежка, фигуристы, хоккей но уж никак не лыжники, где там катать - в парках? Вспомним откуда великие лыжники были - от Удмуртии до Казахстана, а теперь все одна Москва, странно для меня это. Вот когда мы до Норвегии по эффективности дотянемся что каждый 2-й ребенок будет на соревнования гонять и рубиться - тогда нас вообще не догонят никто и никогда. А так посчитайте - Норвегия + Нидерланды. Да там населения меньше чем в Москве - а медалей сколько? а катки везде одинаковые! Вот это меня тоже очень печалит - а так молодцы, че.

#598 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:00

onetwozz, раньше с Сибирских краев были лыжники.а сейчас откуда они там. наркота конца 90-х начала двух тысячных.выкосила весь спортивный фонт. может эта олимпиада и даст молодым толчок,но...


у друга сын занимался боксом,неплохо так выступал,Саитов в свое время награды вручал и так далее,когда пришла пора выезжать на верх,знакомому сказали или 150 штук или гуляй вася.у знакомого 4-ро детей,он сказал: все ясно.пусть идет устраивается на стройку.