Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Случайные гонки на улице 2010г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#1 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 11 Апрель 2010 - 23:14

Прошлую тему закрыли, так что начинаем новую :).

Сегодня прямо таки день гонок :). Днём в Тольятти зарубился с мотоциклом, прикольно полетали, я его чуть чуть обгонял. Мотоцикл конечно не супербайк, но тоже валит :). Ближе к вечеру, в Самаре, немного зарубились втроём: я, врх и тт. Клево :) Жалко что пробка сильная была :(

Рассказывайте о своих приключениях :)

#2 MADBEE

MADBEE

    Юрок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 11 Апрель 2010 - 23:26

Мы недели 2 назад от кольца с ладьёй в сторонц вазепа зарубились с чёрной 14 с наклейкой SF на заднем стекле. номер вроде м706кк чёт такое, у него ещё орел над наклейкой SF. Нас в машине было 3 я думал разгонятся ваще безпантова, чтоб не позорится, в общем зарубился. И не то что зарубились а просто так погнались и не думал что наровне с ней поеду, DeRZkii' когда мы уже к повороту после прямой подъезжали орал чтоб жал на тормоза))))

Позавчера на бмв друга с каким то типом на сивике седане со спойлером и глушаком, типа того модным тож зарубились, он газует, а когда обгоняем, то он как то перестает ехать, приходится ждать его..... Странный какойто...
И в эту же ночь с 2мя лансерами X по южке гонялись. Короч разочаровался я в лансерах, уезжаем от них просто со старта. Вялые они какието, не едут вообще... Хотя со спойлерами также итд.... тип того гонщики :D

Кстати поступило предложение погонятся с Нет_Просто........ Ты как Серег?;)

#3 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 11 Апрель 2010 - 23:28

одену на след неделе летнюю резину и погоняем :)

#4 MADBEE

MADBEE

    Юрок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 11 Апрель 2010 - 23:31

Ок, без проблем, если обгоним, с тебя наклейки :D ;)

#5 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 12 Апрель 2010 - 11:36

ну не орал чтоб на тормоза жал а бук спрятал, сгруппировался и приготовился к тому чтоб поймать крышу

#6 Anton

Anton

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 834

Отправлено 12 Апрель 2010 - 13:48

по городу ваще ща полно кто прям хочет зарубица, получаеца практически каждый день, даже такие машины как ку7 с дизелем, не проч погоняца :)

#7 DEMON 112

DEMON 112

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 087

Отправлено 12 Апрель 2010 - 16:11

Вообщем так, еду с завода после ночной смены время примерно 7.15 утра :| . перед светофором где мед-санчасть-ваза обогнал приору :rally: да чё то как то вильнул объезжая ямы аж самому стало неудобно :( , поровнявшись на светофоре в приоре сидел дедушка на вид пенсионного возраста!!!!! И вот началось, со светофора стартанули плавненько как и положено и чувствуя за собой вину я его чуток пропустил в перёд, дедуля почувствуя превосходство начал топить :yes: да так что я на миг подумал что там шумахер сидит :rally: , короче валим, начал догонять а деда видимо это подзадело короче вваливаем мы с ним в кольцо и выезжаем на южное шоссе... :popcorm: ...... скорость уже далеко ушла за разрешённые 60 км/ч ну и тут я невыдержал выкрутил всё чё в тачке было и скрылся после ладьи ! хочется выразить деду огромный респект;) его бы да в наши ряды :D был бы кокой нить гонсчег михалыч :lol:

#8 RZA

RZA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 175

Отправлено 12 Апрель 2010 - 17:18

а меня намедни по спротивке 10ка уделала :D
причем я просто хотел побыстрее уехать со светофора, а он принял это за вызов. самое обидное что у него шильдик 1.5и
10ка снежка, тонер не вхлам, диски норм, и толи насадка, толи глушитель целиком, тоже на вид норм.
очень надеюсь что это был не сток 8кл :D

#9 lin

lin

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239

Отправлено 12 Апрель 2010 - 20:06

А насадка не из двух труб?

#10 TAZ

TAZ

    Тасманский Дьявол

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 665

Отправлено 12 Апрель 2010 - 20:27

а меня уже задолбали, чуть торну газ, все срау рвут со светофора, все кто нелень, если я без салона и капота, и в ковше привязоный, это незначит что я гонятся встал на светофор, может я за булочками в магазин еду...

#11 Александер

Александер

    on any road

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 313

Отправлено 12 Апрель 2010 - 20:29

в наши дни за булочками на таких машинах не ездят

#12 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 12 Апрель 2010 - 21:40

да каждый день заруб! гонщеги) скоро колёсья лёгкие поставлю и вал и будет весело!

#13 Ferodo

Ferodo

    Zoom-Zoom...

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 513

Отправлено 12 Апрель 2010 - 21:44

А со мной никто ехать не хочет :| машина овощь овощем....мож поэтому и не гоняются)

#14 RZA

RZA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 175

Отправлено 12 Апрель 2010 - 21:47

А насадка не из двух труб?

да, по-моему, аккуратная такая.

#15 lin

lin

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239

Отправлено 12 Апрель 2010 - 23:36

А насадка не из двух труб?

да, по-моему, аккуратная такая.

Если эта так про которую думаю то там 1.6л 16кл стоит и она на обкатке еще. Только мотор сделали.

#16 GIF

GIF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 13 Апрель 2010 - 19:19

в наши дни за булочками на таких машинах не ездят

ездят! (с) GIF%))

#17 Anton

Anton

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 834

Отправлено 18 Апрель 2010 - 21:18

сень на южке, смарю 10 на ксене сзади так быстро приблежаеца, ну на светофоре встали, он замной стоит, думаю фиг обгонт, старуем, я перестраиваюсь чтоб по чесному, и он так бодренько уходит на много корпусов :D

#18 Anton

Anton

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 834

Отправлено 30 Апрель 2010 - 15:16

на тополиной между 16 и 17 кв, на светофоре стоит 15 по середине заняв две полосы, ну я влезаю прям милиметраж от зеркалов, бац зеленый, он прям топить начинает, я тож топлю, первая ровная, 2 и 3 я бодренько его наказал :D и авариечкой маргнул
спасиб за гонку :)

#19 M@D^ALEX

M@D^ALEX

    Самый умный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 858

Отправлено 19 Июль 2010 - 19:39

Андройд реально мы с тобой сеня зарубились :friends:

#20 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 19 Июль 2010 - 19:52

ну вот еслиб мощи хватало то зарубились бы) а так это было известно кто уедет) но всё равно прикольна)