Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Рем База


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#301 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:20

вот,заглушек как раз там и не хватает
ах да,синий чайник с подсолнухами агонь !
а ковер-самолет ваще отпад !

Это РОМАШКИ))))) Ковёр кстати натуральная шерсть))))
А заглушки-это пущай владелец суетит))))

#302 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:25

тьфу ты,точно,подумал что ромашки а написал что подсолнух)

#303 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:39

Диман,классная и нужная тема. Но заглушки обязательно должны быть и имхую,лучше не из профиля Г,а из прямоугольных алюминиевых труб. Ну будет чуть дороже,зато ближе к промышленному изделию.

#304 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:51

Диман,классная и нужная тема. Но заглушки обязательно должны быть и имхую,лучше не из профиля Г,а из прямоугольных алюминиевых труб. Ну будет чуть дороже,зато ближе к промышленному изделию.

Рассматривали , но есть пара нюансов и самый главный это сложность в снятии -установке. Т.е время на снятие этих уйдёт минут 5 как и на монтаж. С профильной трубой посложнее т.к. гайки будут внутри профиля.

#305 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 24 Январь 2015 - 13:57

Рассматривали , но есть пара нюансов и самый главный это сложность в снятии -установке. Т.е время на снятие этих уйдёт минут 5 как и на монтаж. С профильной трубой посложнее т.к. гайки будут внутри профиля.

а дрель и сверла никто не отменял
сделай направляющие для болтов и все решено

#306 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 24 Январь 2015 - 20:41

а дрель и сверла никто не отменял
сделай направляющие для болтов и все решено

Там ситуация другая-в квадрате шляпка болта будет внутри квадрата И просто будет порой лень лезть их откручивать. А тут всё вот оно)) И крепление рейлингов очень деликатное-никаких всмятин, потёртостей и пр. не остаётся.

#307 12 Дюймов

12 Дюймов

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 734

Отправлено 24 Январь 2015 - 20:56

Да ладно. Я вот сижу и думаю...камеру то делать надо....трубы не в курсе где найти, вентилеционные,прямоугольные?

ларина 139 евровент

#308 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 26 Январь 2015 - 17:26

ларина 139 евровент

Ну это всё равно к весне. Щас пока мот построим.

Добавлено 26 Январь 2015 - 17:26:

Диман,классная и нужная тема. Но заглушки обязательно должны быть и имхую,лучше не из профиля Г,а из прямоугольных алюминиевых труб. Ну будет чуть дороже,зато ближе к промышленному изделию.

от промышленых отказались изначально. Т.к. цена это раз и второе,крепления там пипец гарадильня))) Мы телам хорошо и качественно исходя из возможностей и желаний заказчика.

#309 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:33

Ну это всё равно к весне. Щас пока мот построим.

Добавлено 26 Январь 2015 - 17:26:


от промышленых отказались изначально. Т.к. цена это раз и второе,крепления там пипец гарадильня))) Мы телам хорошо и качественно исходя из возможностей и желаний заказчика.

Ну так то,если клиент ленится сам сделать самоделку на крышу,и просит тебя,тогда да,вариант вполне объяснимый и самый оптимальный,т.к клиент сам выбрал такой вариант

#310 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 27 Январь 2015 - 21:06

Сегодня востанавливал шлицевую....сделал фото до и после. Выкладывать смысла неуидел так как зуб практически не отличается родной от востоновленого .

#311 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:32

на чем восстановил шлицевую?

#312 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:22

на чем восстановил шлицевую?

сварка + болгарочка+бормашинка. Это уже не первый опыт. Первый востанавливали зубы в кпп МАЗа , потом кардан на фольцвагене и теперь ступица мотоцикла.

Добавлено 28 Январь 2015 - 21:22:

Друзья, читаю и немогу понять -зачем тратить силы и средства на то, что мы можем вам сделать за те же деньги ,но надёжнее и с гарантией? Обращайтесь, всегда рады помочь даже в дико нестандартных проблемах. Ваши заботы-наше решение!

#313 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:39

сварка + болгарочка+бормашинка. Это уже не первый опыт. Первый востанавливали зубы в кпп МАЗа , потом кардан на фольцвагене и теперь ступица мотоцикла.

Добавлено 28 Январь 2015 - 21:22:

Друзья, читаю и немогу понять -зачем тратить силы и средства на то, что мы можем вам сделать за те же деньги ,но надёжнее и с гарантией? Обращайтесь, всегда рады помочь даже в дико нестандартных проблемах. Ваши заботы-наше решение!

Это ты где такое читаешь?)))))))

#314 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:11

Это ты где такое читаешь?)))))))

Да небуду примеры приводить)))) Кстати востанавливал ухо на ковше трактора , т.к. от нагрузок заводское отломилось. Ухо на гидроцелиндре-так вот работает и намёка на то что сломается вновь нет! Хотя сделал по просьбе хозяина-"ну так что бы хоть на пару раз хватило, потом новый куплю ...он сцуко стоит почти 50 000ысяч)))) Тонны уже перелапатил)))) И таких примеров много. Просто нафига например заказывать и покупать кулису обломаную -которая стоит 4тысячи , если я её за 2 востановлю так что всё сломается, а она будет жить. Парню на кардане шлицевую новую делал т.к. чють ли не проворачивался в коробке-машину на продажу готовили))) Так она с моими шлицами уже 7месяцев ездит и тягает по 3-4 тонны , давеча смотрел-люфта нет. Т.е ещё год минимум проходит. А сколько кардан на грузовой фольцваге стоит? . Я не хвалюсь! ...просто рекламма)))))

#315 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 29 Январь 2015 - 06:03

Да небуду примеры приводить)))) Кстати востанавливал ухо на ковше трактора , т.к. от нагрузок заводское отломилось. Ухо на гидроцелиндре-так вот работает и намёка на то что сломается вновь нет! Хотя сделал по просьбе хозяина-"ну так что бы хоть на пару раз хватило, потом новый куплю ...он сцуко стоит почти 50 000ысяч)))) Тонны уже перелапатил)))) И таких примеров много. Просто нафига например заказывать и покупать кулису обломаную -которая стоит 4тысячи , если я её за 2 востановлю так что всё сломается, а она будет жить. Парню на кардане шлицевую новую делал т.к. чють ли не проворачивался в коробке-машину на продажу готовили))) Так она с моими шлицами уже 7месяцев ездит и тягает по 3-4 тонны , давеча смотрел-люфта нет. Т.е ещё год минимум проходит. А сколько кардан на грузовой фольцваге стоит? . Я не хвалюсь! ...просто рекламма)))))

Не не хорошая рекламма

#316 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:40

Не не хорошая рекламма

Паш, не скажи - кому-то данные услуги могут быть востребованы. Почему бы и не прорекламировать?

#317 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:53

Любитель водки. ахах)) намек понял)) сломалась не кулиса, а сам шток соединяющий ручку и кулису, т.е кусок пластмассы. Нагрузка на него большая+много всяких резиночек\втулочек. Сам шток не продается нигде и не факт что он идет не литой с железкой кулисы.
Если бы железка отломилась я бы заварил)))

#318 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:14

Любитель водки. ахах)) намек понял)) сломалась не кулиса, а сам шток соединяющий ручку и кулису, т.е кусок пластмассы. Нагрузка на него большая+много всяких резиночек\втулочек. Сам шток не продается нигде и не факт что он идет не литой с железкой кулисы.
Если бы железка отломилась я бы заварил)))

)))) Не Илюх, я про парнишку на мицубе. А вместо пласмаски можно изготовить-железку!
Повторюсь- небывает невыполнимой работы для нас. Бывает -отсутствие целесообразности . Например крючок на ВОЛГЕ , который держит бардачёк-пластмасовый,но вот если он сломается....то нужно покупать в лучшем случае крышку бардачка-это дороже чем ино. А мне в своё время изготовили его из метала-он жутко замороченый трёхмерный . Я дал челу 300р , разборов небыло ещё , а крышка под заказ стоила около 2000р))) 300р за 3 часа времени -было шикарно. Ну всем наверное понятно о чём я. При работе с любым железом-привода,рычаги,кузов -я изначально рисую деталь с векторными нагрузками, смотрю какой метал и взависимости от этого и делаю. При этом заказчику это ничего не стоит т.к для меня это бесценный опыт. На всё даю гарантию. (кроме дыр в кузове)))). Так что велком,пользуйтесь пока есть возможность сделать что то стоящее для своей любимица (любимца) за ВМЕНЯЕМЫЕ деньги.

Добавлено 02 Февраль 2015 - 18:53:

:)

Добавлено 09 Февраль 2015 - 22:08:

В данный момент кроме текущей работы продолжаем собирать мото
IMG_20150206_203020.jpg
Жовто бвокитный)))))))))))))))))))))) Диски белые)))) Ничего не имели ввиду...так получилось.

Добавлено 09 Февраль 2015 - 22:12:

Битый в морду хюдай....уже живой
[ATTACH]15696[/ATTACH]
Сборка-хюндай солярис и киа сид-одни и те же запчасти.

Добавлено 09 Февраль 2015 - 22:14:

[ATTACH]15698[/ATTACH] Тукущий ремонт ...ничё интересного, обычная операция-вырезали-приварили.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150206_182116.jpg
  • IMG_20150130_152029.jpg
  • IMG_20150130_152015.jpg
  • IMG_20150126_145045.jpg
  • IMG_20150205_132024.jpg
  • IMG_20150127_163415.jpg


#319 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:22

Диман,ты прямо на диване красишь?
Дрова для обогрева гаража ?

#320 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:23

Иномарки потом на продажу? Или на совесть,для себя? Т.е так,чтоб незаметно было,что побывала в дтп?

Добавлено 09 Февраль 2015 - 22:23:

Диман,ты прямо на диване красишь?
Дрова для обогрева гаража ?

Ну нету пока у него камеры..Не все сразу. Все будет постепенно.