Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Куда бы ты поехал гонять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 12 Май 2007 - 22:20

Интересно узнать, куда бы народ поехал...
На КВЦ, где клёвые гонки можно замутить, но правда это будет платно (100 руб.)
Или Аллея, где мне кажется что в этом году всё-таки кто-нибудь под колёса поподёт...да и менты всё обламывают,
да и гонок-то собственно никаких нет...

#2 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 12 Май 2007 - 22:23

КВЦ, иль ничего, я на аллею чисто из принципов не хожу ,пока прав нет там ловить нечево ,зрелищности нет ,ток на пьяную ГОПОТУ смотреть нах надо ,лучше с друзьями потусить ,а как права будут так можно адреналинчик ловить ,а щас тока КВЦ ,зрелищно, красиво и организованно

#3 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 13 Май 2007 - 00:46

а я на аллею только повидаться со знакомыми приезжаю... посмотреть их машинки) гонки в которых они учавствуют..просто пообщаться)) мне вообще пох... на тех кого я не знаю!

#4 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 13 Май 2007 - 00:58

а я на аллею только повидаться со знакомыми приезжаю... посмотреть их машинки) гонки в которых они учавствуют..просто пообщаться)) мне вообще пох... на тех кого я не знаю!

Согласен, я там встречаюсь с людьми, с которыми не могу встретиться в городе.
Да и знакомые там появились.


По теме, проголосовал за 1-й вариант,бесит безбашенная толпа оголделых придурков.
Насколько я помню трассу на КВЦ, там не только кольцо и дрифт можно устроить, но и драг.

#5 HELIX

HELIX

    Иринка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 528

Отправлено 13 Май 2007 - 09:40

1-ый вариант!

#6 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 13 Май 2007 - 10:26

Гонки должны быть прежде всего безопасными для участников и зрителей. Соответственно, когда у тебя не болит голова, что под машину прыгнет какой-нить бухой урод или в конце ждет патруль геев, то они еще и получаются зрелищнее. Много можно привести доводов, но я за первый вариант.

Немного оффтопа: ща чисто случайно смотрел репортаж из тушино правда не с начала, так вот там рейсеры добились легализации заездов причем при поддержке властей и самого начальника гаи и довольно таки строгий хелс-контроль:) Кстати участники делились тока по объему движка. Может и не строгийегламент, но вполне законный драг.

#7 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 13 Май 2007 - 13:21

ну там лигализованно все) а у нас это на х никому не нужно!!

#8 малой

малой

    Степан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82

Отправлено 13 Май 2007 - 14:27

законный драг это уже нето !!! нелегал много кого прикалывает!!! (лично моё мнение)

#9 диман

диман

    Juniorfreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 13 Май 2007 - 17:33

Ага привлекает много народа с бухлом лезущих под колеса.

#10 TAZ

TAZ

    Тасманский Дьявол

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 665

Отправлено 13 Май 2007 - 18:04

Я за квц, я на аллею приезжаю просто пообшятся со знакомыми, которые тоже приезжают просто пообшятся =)

#11 TottiRS

TottiRS

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 13 Май 2007 - 19:10

По любому-КВЦ!!!Я туда часто езжу и мне там нравиться.А на аллее я не был да и не хочу(сужу по тому что вы тут пишете).

#12 Макс220

Макс220

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 188
  • ГородТольятти

Отправлено 13 Май 2007 - 19:39

Я за КВЦ пусть и вход платный будет.кому это нравится тот всегда будет стараться попасть.а на олеи реально страшно бывает кагда пьюные на середину почти выходят.

#13 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 13 Май 2007 - 20:19

на алее всё же интересно когда приезжают не обычные машинки. а так вообще за кольцо. классно было бы там гоняца например каждую пятницу ;)

#14 диман

диман

    Juniorfreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 13 Май 2007 - 21:19

КВЦ рулит имхо надо открывать что то новое для себя ну и про аллею незабывать)))а толку нету от наших разговоров,надо делать ;)

#15 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 13 Май 2007 - 23:14

думаю по началу на КВЦ будет нормально а когда молодежь просечет фишку будут лезть туда пьяные через ограды...заборы...короче везде где можно будет пролезть и нельзя и бесплатно... и получится что толку никакого не будет!( что на КВЦ, что на аллеи будет одно и тоже.... лично мое мнение нужно менять аллею на трассу в другом месте...только вот где я не знаю... и так переодически.. думаю куча тех кто просто бухать приходит намного уменьшится!)

#16 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 14 Май 2007 - 00:02

думаю по началу на КВЦ будет нормально а когда молодежь просечет фишку будут лезть туда пьяные через ограды...заборы...

Да ладно!
Это какой же такой асёл попрётся пиво с пацанами бухать на КВЦ ???
(Тем более что там не ларьков, не магазинов...)

Да и во всяком случае, на КВЦ есть ограждения, где и стоят зрители, и трибуны...
На трассе никого не будет!

#17 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 14 Май 2007 - 11:46

значит на коммунальную тащиться не в лом раньше было а на КВЦ влом будет?? а ограждения на КВЦ это курам на смех... я тебе лично больше сотни мест покажу где пройти можно!
а ларьков и на аллее нет а приносят!!
Да че спорить если наладится связь с КВЦ - посмотрим!
вот если запретить пронос на территорию спиртосодержащей продукции и наказывать за это то может сработает!

#18 малой

малой

    Степан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82

Отправлено 14 Май 2007 - 12:33

КВЦ рулит имхо надо открывать что то новое для себя ну и про аллею незабывать)))а толку нету от наших разговоров,надо делать ;)

точно можно в пятницу на квц суббота алея !

#19 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 14 Май 2007 - 15:24

значит на коммунальную тащиться не в лом раньше было а на КВЦ влом будет?? а ограждения на КВЦ это курам на смех... я тебе лично больше сотни мест покажу где пройти можно!
а ларьков и на аллее нет а приносят!!
Да че спорить если наладится связь с КВЦ - посмотрим!
вот если запретить пронос на территорию спиртосодержащей продукции и наказывать за это то может сработает!

Блин, да пусть приходят! Пусть пролазиют...
Один хрен все на возвышанностях стоять за оградкой будут или на трибунах, ведь оттуда лучше видно!!! :)

#20 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 14 Май 2007 - 15:30

нужно начать, а там видно будет