Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

2108 полтарашка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Charle

Charle

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 542

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:57

Калино башка 16V ! клапана SM! Блок 1.5 калено 2108 поршня стк 82.5 , шатуны приора! Ресивер стандарт пластик! Вот как-то так пока-что) Малотит дай бог!

#42 DRobotov

DRobotov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 779

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:14

[USER=2750]@Razboinik[/USER] если ты про кпп мне то я бы с радостью,но я сейчас в свою не готов столько бабла вкидыввать)
[USER=8357]@Charle[/USER] ну удачи,послежу что и как дальше будет так как есть мысли о такой конфигурации движка

#43 Razboinik

Razboinik

    Товарищ капитан

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 580

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 14:07

не, я топикстартеру!

#44 Charle

Charle

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 542

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 16:25

Чё за кпп Лёх?:)

#45 Razboinik

Razboinik

    Товарищ капитан

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 580

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 17:59

Чё за кпп Лёх?:)

снизу написано ведь!

#46 Charle

Charle

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 542

Отправлено 26 Март 2015 - 12:55

Не лёх! Пока-что не до этого!)

Добавлено 26 Март 2015 - 12:55:

Мотор обкатан, вроде как нормально, ехать начинает с 2700! До как-то не айс!
Изображение

Не так давно пробил поддон возле ДБ "Орбита" Залил там всё маслом! Дотянул друг до гаража , всё сразу поменял, Масло залил Шел синтетику!

Были с любимой, ну и в гараж поехали в месте! Изображение

Масло всё равно хотел менять после обкатки, вот и случай подвернулся :) Правдо поддон сцук дорогой 750р, на железке за 350 потом нашел, но уже было поздно)

Изображение Изображение


После этого собрался ехать в Cамару, и как назло опять всё пошло наперекосяк! Что-то случилось с вхлопом и тачкса начала орать как старая газель с хреновым выхлопом! :D Ночью небыло возможности этим зщаниматься, пришлось ехать так! На обратном пути заехал на железку и купил паука 4 -2 -1 стингер, резонатор стингер , ну и баночку под сток, так как надоел этот рев пердяшего стингервского прямоточного глушителя! Изображение
Ну и в этот же день поставил защиту картера, дабы избежать повтора недавних происшествий!
стала ехать лучше, с 2700, до этого с 3, и захлебывалась гдето! А сейчас дышать машине стало легче! Мне нравится, стала полегче в управление, ускоряется быстрее ну и тянет получше! По трассе разогнал машинку до 200) [ATTACH]17520[/ATTACH]

Кстати, в итоге оказалось что с выхлопом всё норм, просто выкрутилась одна заглушака ДК! Так что продаю! Изображение

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.JPG