Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Самара 26-27 Мая, 2 этап Чемпионата Урала и Поволжья по дрэг рэйсингу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#21 диман

диман

    Juniorfreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 24 Май 2007 - 21:33

так кто кроме как yostr едет?

#22 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 24 Май 2007 - 23:23

так кто кроме как yostr едет?

я с ним...

#23 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 24 Май 2007 - 23:28

я с ним...

кстати, Санек, пора определяться как и во сколько двинем. Желающих все больше, а авто не хватает!..

#24 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 25 Май 2007 - 12:19

еще кто собирается из freek'ов?

#25 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 25 Май 2007 - 14:28

блин. я сегодня скажу вечером. поеду или нет

#26 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 25 Май 2007 - 15:47

а кому на хвост упасть можно если чё????

#27 Demon

Demon

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65

Отправлено 25 Май 2007 - 16:54

Ну как надумалиехать! И во скока собираетесь, если собираетесь? У меня желание огромное есть поехать, но сам я полюбас заблужусь.

#28 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 25 Май 2007 - 23:46

мы завтра в районе 10-11 выдвигаемся, ОБЧ вроде должен нас направить...

#29 диман

диман

    Juniorfreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 26 Май 2007 - 01:27

блин я же знаю куда ехать ;-) примерно.

#30 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 26 Май 2007 - 18:58

Съездили мы на этот чемпионат. Все конечно хорошо, но организация очень подкачала! :( слишком большие перерывы между тренировками, квалификацией... а финалов мы вообще не дождались, потому что стало невыносимо стоять на жаре весь день и ждать, когда организаторы рародятся и выпустят финалистов.
Зато было там достаточно много хорошо подготовленных машин. Несколько восьмерок очень даже удивили, такого я еще не видел, аллея отдыхает ОЧЕНЬ... :) subaru sti никак не смогла вписаться в чемпионат, т.к. не хватало ее форсированного двигателя, чтобы обогнать наши восьмерки и двенашку... при чем разница была в пол состава поезда... (несколько преувеличено, но таково было ощущение) :) при нас лучшее время прохождения 402 метров было что-то в районе 11.3-11.8 с., кажется, возможно и того быстрее (GT 3000 и восьмерочка одна, которая летала как бешанная, самолет, блин :) ).

кому интересно, двигайте завтра, но наверное лучше ближе ко второй половине дня, чтоб не стать томатно-красного цвета, как мы... ))

Изображение
Изображение
Изображение

#31 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 26 Май 2007 - 19:35

нифиговые обвесы у машин :))

#32 RIVERS.

RIVERS.

    Вова

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 26 Май 2007 - 21:45

спидмастеров попраси они тебе и не такого наляпуют

#33 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 26 Май 2007 - 22:07

вот это зубила! ;)

#34 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 27 Май 2007 - 11:19

насколько я помню, у белой восьмерки с выделяющимся обвесом (на последней фотке) ЗАДНИЙ ПРИВОД! было там еще несколько восьмерок с задним приводом и расположением двигателя сзади... вот так вот!.. :)

#35 84

84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 28 Май 2007 - 07:44

Я, тоже ездил! Мне очень понравилось! Соглассен что перерывы между заездами очень большие были!
Но в целом организация была супер!!! Я в восторге! Лично мне очень понравилось!
yostr: А как тебе красный субарик (в старом кузове)? Тоже ехал супер! Когда я уезжал, он был лидер! 12.47 его время было в квалификации. Больше я, несмог там находится, сгорел весь!

#36 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 28 Май 2007 - 12:07

Съездили мы на этот чемпионат. Все конечно хорошо, но организация очень подкачала! :( слишком большие перерывы между тренировками, квалификацией... а финалов мы вообще не дождались, потому что стало невыносимо стоять на жаре весь день и ждать, когда организаторы рародятся и выпустят финалистов.

Заезды останавливали из-за того что аэродром действующий, перерывы были из-за того что садились самолёты.

И не надо на организаторов бочку катить, мы делали всё возможное чтобы всё проходило быстро.

Могли бы хоть спасибо сказать организаторам что всё состоялось!!! Мы старались, а от вас только нехорошие отзывы!

Зато было там достаточно много хорошо подготовленных машин. Несколько восьмерок очень даже удивили, такого я еще не видел, аллея отдыхает ОЧЕНЬ... :) subaru sti никак не смогла вписаться в чемпионат, т.к. не хватало ее форсированного двигателя, чтобы обогнать наши восьмерки и двенашку... при чем разница была в пол состава поезда... (несколько преувеличено, но таково было ощущение) :) при нас лучшее время прохождения 402 метров было что-то в районе 11.3-11.8 с., кажется, возможно и того быстрее (GT 3000 и восьмерочка одна, которая летала как бешанная, самолет, блин :) ).

А в тольятти то драг умер!!! Только ночные покатушки остались!

#37 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 28 Май 2007 - 13:45

Съездили мы на этот чемпионат. Все конечно хорошо, но организация очень подкачала! :( слишком большие перерывы между тренировками, квалификацией... а финалов мы вообще не дождались, потому что стало невыносимо стоять на жаре весь день и ждать, когда организаторы рародятся и выпустят финалистов.

Заезды останавливали из-за того что аэродром действующий, перерывы были из-за того что садились самолёты.

И не надо на организаторов бочку катить, мы делали всё возможное чтобы всё проходило быстро.

Могли бы хоть спасибо сказать организаторам что всё состоялось!!! Мы старались, а от вас только нехорошие отзывы!

Зато было там достаточно много хорошо подготовленных машин. Несколько восьмерок очень даже удивили, такого я еще не видел, аллея отдыхает ОЧЕНЬ... :) subaru sti никак не смогла вписаться в чемпионат, т.к. не хватало ее форсированного двигателя, чтобы обогнать наши восьмерки и двенашку... при чем разница была в пол состава поезда... (несколько преувеличено, но таково было ощущение) :) при нас лучшее время прохождения 402 метров было что-то в районе 11.3-11.8 с., кажется, возможно и того быстрее (GT 3000 и восьмерочка одна, которая летала как бешанная, самолет, блин :) ).

А в тольятти то драг умер!!! Только ночные покатушки остались!

а причем тут Тольятти то вапще? тоже самое можно сказать про Самарское любительское кольцо...!

#38 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 28 Май 2007 - 13:50

Съездили мы на этот чемпионат. Все конечно хорошо, но организация очень подкачала! :( слишком большие перерывы между тренировками, квалификацией... а финалов мы вообще не дождались, потому что стало невыносимо стоять на жаре весь день и ждать, когда организаторы рародятся и выпустят финалистов.

Заезды останавливали из-за того что аэродром действующий, перерывы были из-за того что садились самолёты.

И не надо на организаторов бочку катить, мы делали всё возможное чтобы всё проходило быстро.

Могли бы хоть спасибо сказать организаторам что всё состоялось!!! Мы старались, а от вас только нехорошие отзывы!

Зато было там достаточно много хорошо подготовленных машин. Несколько восьмерок очень даже удивили, такого я еще не видел, аллея отдыхает ОЧЕНЬ... :) subaru sti никак не смогла вписаться в чемпионат, т.к. не хватало ее форсированного двигателя, чтобы обогнать наши восьмерки и двенашку... при чем разница была в пол состава поезда... (несколько преувеличено, но таково было ощущение) :) при нас лучшее время прохождения 402 метров было что-то в районе 11.3-11.8 с., кажется, возможно и того быстрее (GT 3000 и восьмерочка одна, которая летала как бешанная, самолет, блин :) ).

А в тольятти то драг умер!!! Только ночные покатушки остались!

Не спорю, в Тольятти, прошли те времена, когда на нашем аэродроме было на что посмотреть... надеюсь, это не навсегда, а "затишье перед бурей"... :)

на организаторов я не то, чтобы качу что-то, просто очень все затянуто получилось, а на такой жаре просто так стоять смотреть, как квадроцикл по 2 часа туда-сюда ездит не очень-то охото. ехали специально смотреть на драг и на подготовленные авто. а сил не хватило до финалов досмотреть.

так что, кто бы что не говорил, организаторы всегда остаются крайними, это аксиома. :) так что не обижайтесь... а вообще понравилось, машинки интересные, и на самом деле жаль, что в Тольятти как-то все поутихло с этим делом.

#39 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 28 Май 2007 - 13:54

yostr: А как тебе красный субарик (в старом кузове)? Тоже ехал супер! Когда я уезжал, он был лидер! 12.47 его время было в квалификации. Больше я, несмог там находится, сгорел весь!

Субарик тоже ништяковый, не то, что новый STI. :) Наверное в финалах они и бились с GT3000 и заднеприводными восьмерками.
Мы тоже сгорели в хлам, до сих пор морда болит... :(

#40 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 28 Май 2007 - 14:38

yostr: А как тебе красный субарик (в старом кузове)? Тоже ехал супер! Когда я уезжал, он был лидер! 12.47 его время было в квалификации. Больше я, несмог там находится, сгорел весь!

Субарик тоже ништяковый, не то, что новый STI. :) Наверное в финалах они и бились с GT3000 и заднеприводными восьмерками.
Мы тоже сгорели в хлам, до сих пор морда болит... :(

Лучшее время вообще то у 3000GT менее 12 сек.

А красный субару не участвовал в основных заездах, сход!