Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Летний сезон КВЦ 2010 (обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1280

#1261 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 30 Май 2010 - 00:44

Спасибо,Серёг, надеюсь таких понятливых будет больше!

#1262 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 30 Май 2010 - 00:45

Безумному + 500... Туче+ плюс очень много....

#1263 RRoman

RRoman

    Роман

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 30 Май 2010 - 06:58

Макс, руки не опускай,
ибо толпа же ёпть...

#1264 Александер

Александер

    on any road

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 313

Отправлено 30 Май 2010 - 07:37

макс - всё будет хорошо.а тем кому чёт не нравится, пускай попробуют сами организовать всё

#1265 X.anton.P.

X.anton.P.

    ээээ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 288

Отправлено 30 Май 2010 - 10:02

если делать как профи гонки, то у многих уже отпадёт желание,
кто хочет профи гонки, они итак проводятся, и любой желающий у кого есть деньги может в них участвовать, хоть в RTCC хоть в F1
а любительское кольцо должно быть любительским, где каждый желающий может участвовать среди подобных себе

что это у нас за любители такие на мишленах и якогамах005? любители у нас все на дудках едут, ты в городе спроси у вадителя любого кто знает что такое 4х дросельный впуск? они такое только в кино на американскои машине видели, а у нас тут каждый второи любитель.

добавлено через 1 минут 33 секунд

Макс, руки не опускай,
ибо толпа же ёпть...

ТОЛПА а как еще назвать нас, как в загоне.

добавлено через 5 минут 46 секунд

Во первых Максу - не ошибается тот кто ничего не делает.Кто ни чего не делает тот дальше не растёт.Опыт брат такая штука которую не пропьёшь.
Теперь Антону - радоваться надо что кто-то взял и организовал(пусть кому-то нравиться или нет) но действо было - это уже круто!!!А так бы за планетой и гонялся.(не в обиду) МАКС не грусти .

да может оно так и надо мыж любители, нам и нужна возьня вокруг машин это и есть наше счастье

#1266 DJ SnaKe

DJ SnaKe

    siteshare

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 30 Май 2010 - 10:15

У Максима есть телефон, он написан тут везде, с ним можно связаться и обсудить любые вопросы если что интересует или не устраивает! Максим - всегда готов идти на встречу, он организовывал все для участников заезда, суетился, бегал, тратил свое время! Чем просто взять и обосрать организацию, можно было просто с ней помочь, принять участие в обсуждениях, и выдвинуть свои мысли. А после того как ты молча на все это смотрел и потом решил по вонять - извините, так делается?
Это не закрытый чемпионат где все жестко, тут можно было обсудить и решить что то, ведь Макс очень гуманно относится к любому предложению!
Максим, не унывай! В любом деле найдется унылое гавно которое готово все обосрать, чем принять участие в организации и сделать гонки и себе и другим лучше... Так что махни рукой и продолжай в том же духе - все получится! 100% довольных не бывает, всем не угодишь!

#1267 X.anton.P.

X.anton.P.

    ээээ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 288

Отправлено 30 Май 2010 - 10:29

У Максима есть телефон, он написан тут везде, с ним можно связаться и обсудить любые вопросы если что интересует или не устраивает! Максим - всегда готов идти на встречу, он организовывал все для участников заезда, суетился, бегал, тратил свое время! Чем просто взять и обосрать организацию, можно было просто с ней помочь, принять участие в обсуждениях, и выдвинуть свои мысли. А после того как ты молча на все это смотрел и потом решил по вонять - извините, так делается?
Это не закрытый чемпионат где все жестко, тут можно было обсудить и решить что то, ведь Макс очень гуманно относится к любому предложению!
Максим, не унывай! В любом деле найдется унылое гавно которое готово все обосрать, чем принять участие в организации и сделать гонки и себе и другим лучше... Так что махни рукой и продолжай в том же духе - все получится! 100% довольных не бывает, всем не угодишь!

че там нах обсуждать, все шло по накатаннои. Помогать и делать что то там я ни собираюсь мое участие это и есть лепта которая я туда вношу. А вы тут я смотрю одни заступники собрались Максима? Да к нему ни каких притензий нет моллодец конечно что собрал нас всех.
Флудите только а толку нет.

#1268 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 30 Май 2010 - 10:51

Антох, вот к тебе лично вообще никаких претензий - всегда радовало, что ты делаешь машины, отличные от других и постоянно принимаешь участие!

#1269 X.anton.P.

X.anton.P.

    ээээ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 288

Отправлено 30 Май 2010 - 20:43

если я не ошибаюсь тема разговора: Летний сезон КВЦ 2010 (обсуждение), хотелось бы отметить именно это слово в скобках (ОБСУЖДЕНИЕ), обсирать не кого не хочу но свое мнение выскажу, что и сделал. Если кто то взялся что то делать так пусть он и отвечает за все, а то что у орг... нет достаточно денег или еще чего там то нех вообще тогда жопу рвать, а моя писанина это лишь поправки которые я бы хотел исправить в следующии этап, ибо если тут не чего не писать нахера она вообще нужна эта тема? Мы отмечаем со стороны что плохо что хорошо, а орги пусть думают и берут от сюда все самое хорошее и будит все чики чики с каждым разом!

#1270 player

player

    SpeedFreak Moderator

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Отправлено 30 Май 2010 - 22:18

Максим, а как тебе мешает дальше проводить гонки, чемпионат, который задумал Костяков? На сколько я знаю календарь не ложиться один на другой. Если есть желание и возможность то надо дальше делать что задумал.

#1271 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 30 Май 2010 - 22:44

Сергей, ты очень многого не знаешь! Поэтому лучше просто промолчи, ладно?

#1272 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 30 Май 2010 - 23:10

После прочтения создалось впечатление одной большой песочницы где один сказал А, но не сказал Б. И все из-за этого пересрались в итоге. Макс вобще ни в коем случае не в обиду тебе лично, но в чем проблем было написать причину закрытия чемпионата например? Какой реакции вобще можно было ожидать от того что вот (по мнению того кто не знает что к чему) взяли и закрыли и ни ответа ни привета. Ни объяснения, и ничего толком не объяснив??? Ясное дело люди не поймут и начнутся кривотолки по этому поводу. Уже больше половины знают что вроде бы что-то другое намечается но все вилами на воде написано, и тут же вы делаете зявление о закрытии чемпионата...люди просто остаются в неведении и не знают что делать то дальше...вся проблема в недостатке информации о дальнейшей судьбе чемпионата.

#1273 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 31 Май 2010 - 07:17

']...вся проблема в недостатке информации о дальнейшей судьбе чемпионата.

А вот по поводу данной информации - уже не ко мне!

#1274 X.anton.P.

X.anton.P.

    ээээ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 288

Отправлено 31 Май 2010 - 08:24

Макс сделай официальный драг в тлт.!!! все очень рады будут, маленькии чемпионатик где нить в санчелеево, у нас народ то в основном на примеке же рубиться мне кажеться должно получиться.

#1275 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 31 Май 2010 - 08:28

Драг делать без толку. У нас одни нытики. "Ехать далеко, бензина нету, мама машину не дала, ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ТО?, я лучше за планетой погоняюс" и тд. Проходили уже.

#1276 TottiRS

TottiRS

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 31 Май 2010 - 09:50

Максим,тебе огромное человеческое СПАСИБО за проведение любительских гонок на протяжении всех этих лет. Да,были косяки,но для меня лично было больше плюсов и положительных эмоций..Я конечно не знаю что у вас там произошло,но любительское кольцо на КВЦ для самарской области(да и не только для неё) очень важно.Больше то ведь нету ничего подобного и такого же недорогого.Надеюсь на твоё понимание, и на дальнейшие соревнования. :)

#1277 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 31 Май 2010 - 09:59

Я ещё раз говорю всем: ждите новостей. Но не от меня. Просто потерпите совсем немного.

#1278 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 31 Май 2010 - 11:40

Драг делать без толку. У нас одни нытики. "Ехать далеко, бензина нету, мама машину не дала, ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ТО?, я лучше за планетой погоняюс" и тд. Проходили уже.

Согласен. На тот же тоаз всем в падлу ехать

#1279 Ahmet-Oren

Ahmet-Oren

    Рамис

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 31 Май 2010 - 11:40

...
Я конечно не знаю что у вас там произошло,но любительское кольцо на КВЦ для самарской области(да и не только для неё) очень важно.Больше то ведь нету ничего подобного и такого же недорогого.Надеюсь на твоё понимание, и на дальнейшие соревнования. :)

я бы сказал не только для Самарской области ;)
по теме конечно no comments :(

#1280 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 31 Май 2010 - 14:27

Макс,ты же сам знаешь,что разговаривать,обсирать,унижать...... может каждый,НО!!!!!!себя НИКТО И НИКОГДА не поставит на место!!!!!!!ибо толку не будет!
офф:возьми пример с моей машиной------почти для всех я клоуном был.....тоже ведь только пустые слова,а ведь сами не хотят да и не могут ничего делать,а ведь на самом деле---ЭТО СТОЛЬКО НЕРВОТРЁПКИ,которую НИХРЕНА никто НЕ ЦЕНИТ!!!!