Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Удалить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#61 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 08:51

Освятить машину нужно,злые духи так просто не уйдут.

Да сгоняй к любому автоэлектрику, дай ему сотку пусть подскажет

#62 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:02

Зашумил слегонца двери все, поставил обивки черные...с задними пришлось помучаться, но срастил новую часть и то что от старой из пластика осталось. В-общем, теперь все четко. :moil:
Проблему с ЦЗ пока не решил. Посоветовали съездить в СПИКЕР. В понедельник хочу заехать к ним. Можт они помогут. :cray:
Завтра в деревню ехать, помою там тачан и сфоткаю машинку. :eba:
Теперь в раздумьях, какие колонки взять 16см на перед и еще подиумы надо. :banan4:

#63 Premier p630pe

Premier p630pe

    Чудесный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 888

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:03

передние обшивки под 3х компонентку ненать? ))

#64 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:29

передние обшивки под 3х компонентку ненать? ))

Не, спасиб. Я новые купил, черные давно хотел.

#65 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 08:43

Хм, давно че-то я не писАл сюды...Впринципе машина хлопот не доставляет... :)
Единственный косяк - чего-то телега моя стала дергатся при неспешной езде на первой, и обороты хх шалят малясь, походу засрата сетка бензонасоса, заглялывал под сидушку, там такой слой пыли сверху, видимо туда лет 10 не лазили...
Завтра надеюсь, смогу открутить бензонасос от бака и заменить сетку...
Еще хочу снять дроссель, искупать его в ацетоне и продуть там все что можно, должно помочь...
Еще в планах переобуццо на зиму...

#66 Адриано

Адриано

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 09:51

Поздравляю с покупкой Саня, для семьи самое то!!!

#67 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:07

Спасибо, Андрюх! Да я и сам рад!

#68 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 17:51

Эх, ебааа, заменил сегодня сетку в баке...это писец, скажу я вам, ребятки! Такого я еще не видел. Всяяяя черная сетка!!!!!! Воткнул новую сетку и почистил еще дроссельную заслонку и на хх ррасход сразу снизился на 100гр. Было 0,8 л/час стало 0,7. Странно, но обнаружил что стоит датчик хол.хода 2112-.....-04. Хотя, насколько я знаю, должен стоять на 1.5л моторе датчик с маркировкой 2112-.....-02. Но холостой ход так и остался слегка неровным, хоть и чистил я дроссель. Еще обнаружил, что датчик уровня топлива подуставший (шкала его уже затертая).

добавлено через 2 минут 26 секунд
И еще сегодня опять сгорели все 4 активатора на дверях. блеать! походу реле цз стандартное парит мозг. кто знает как его убрать и подключить сигу к активаторам без него????

#69 smil

smil

    иван

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 210

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:22

сань там по схеме сигналки все можно разобрать, концевики подключить прям на выводы сигналки!

#70 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 07:16

DarkHorseman, Вадиму позвони. Он на моей 11й тоже убирал цз, и сига закрывала все 4 двери.

#71 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:24

Илюх, я его номер прое... Скинь если есть.

добавлено через 2 минут 51 секунд
брал пробовать новую релюху цз...втыкаю фишку и реле начинает жужжать. хз че такое. замыкание походу где-то.

#72 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:18

DarkHorseman, 89276102851

#73 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:28

Хыыы, починили мне центральный замок, наконец-то, всего за 300р. :dance: сделали, давно бы так надо было. :)
Еще приобрел у Витьки ксен 4300к н3 в линзовые свои новые туманки. Скоро поставлю.
Блоки где-куда лучше повесить??

#74 ЯЯ

ЯЯ

    Толя

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 035

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:08

думаю куда нибудь по выше, ну и так что бы естественно длины проводов хватило. Что за туманки поставил ?

#75 Dyshik

Dyshik

    Fantastic Four

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 05:40

у меня висят , по бокам если бампер снять там продолжение лонжерона , вот туда и вешай самое удобное место для них

#76 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 06:21

под капот наверное засуну, а то бампер не вариант снимать совсем. покажу потом фото какие тумки и как светят.

добавлено через 14 часов 34 минут 42 секунд
Изображение

добавлено через 7 минут 2 секунд
Изображение

добавлено через 1 минут 44 секунд
отходил метров на 30 и смотрел на тумки. не слепит совсем. ехал домой, встречка не моргала. ))

#77 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 01 Март 2014 - 17:15

Эххх, забросил я че-та сафсэм свою тетрадку про лошадку...
Народ, кто-нить знает, эту херню черную по низу авто можно чем-то оттереть? иль только наждачкой снимать? Хочу весь низ чтоб был под цвет авто. Там же под декорантом этим обычная краска должна быть. Не?

П.с. надо шаманить скоро переднюю подвеску и масло менять. Поэтому потихоньку втариваю. Приобрел пока что: "яйца", шаровые опоры, фильтр и промывку (5 минут).

#78 63regi

63regi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 882

Отправлено 01 Март 2014 - 17:36

в далеком 2003 оттирали, на 100% не помню чем, но кажется бензином в гараже подставив тазик)

#79 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:05

фонари проспорт есть серебристого цвета. вместе с проставкой на крышку багажника.
интересует?
Изображение

#80 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:25

Перетряхнул переднюю подвеску! Теперь норм все стало, а то брякало прилично на кочках, хотя гемор был в процессе замены. Прикипел болт развала с левой стороны, да так что после попыток его выбить и высверлить пришлось купить новый кулак, сцук. Так же поставил новую наружнюю гранату GLO, подшипник передней ступицы Kramme, шаровые, яйца, опорники, наконечники и патроны передние взял KYB Premium. За Каябой мотался аж в новик, к официалам, гарантию полгода дали даже. )))
Из печалек: какие-то серые волки спионерили насадку с выхлопной трубы. ((
Еще печалька: когда мудохались у одной СТО с кулаком подвески, спионерили волки ключ балонник, уроды, рядом с авто лежал, быстро сперли, меня 2 минуты не было рядом с авто. (( Будьте здоровы, козлы!!!!
Еще печалька: приобрел на рынке вставку на багажник затемненную вместе с фонарями клюшками, фонари вот поставил, а вставку когда ставил отошло стекло сначала, а потом как я ее снял, приклеил стекло и пытался поставить снова, она вообще треснула, зараза, форма не такая оказалась как у крышки багажника.

Добавлено 20 Октябрь 2014 - 20:20:

2014-10-20 18.37.34.jpg
Приобрел вот сегодня стойки на задок + пружины + задние опорники. Вродь по отзывам Демфи в инете норм. Посмотрим. ))

Добавлено 20 Октябрь 2014 - 20:25:

Хотел я продавать тачку, но решил оставить, т.к. бэушные иношки не вдохновили. Будем кататься дальше. Также был заменен радиатор основной по причине того что старый потек с двух сторон, сцук. (( Масло в кпп Зик теперь полусинька. В моторе тож поменял, снова Шелл полусинька. Прокачка тормозов замена всей жидкости. Замена 3 пыльников шрус. Замена сальников приводов. Короче, к зиме готов. ))