Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Открытие гоночного сезона 29.04.2007г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 283

#241 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 02 Май 2007 - 11:39

Приора это та же антилопа (2110) только с проспортовскими фонарями. Ни чем она от десятки отличаться не будет! Я уверен!

Посмотрим, я до того как калину взял, тоже думал что это будет немного лучше чем 9-ка. Оказалось, что намного, совсем другие ощущения от авто.

Калина отличная машина, рулится на порядок луче 10ки!

Тык осенью беру кубковую Калину Вот тогда на все деньги да на все гонки! И если всё таки состоится зимний Кубок Калина, в нём тоже поеду! Так что вопрос не уместен! :)

Круто, скоро можно будет показывать пальцем в ТВ и говорить подружке - я с ним по одному треку гонял :)

:)

Не соглашусь. Видно было что на выходе машина замедляется, сверху это ооочень хорошо видно было. Это же не зима, тут вкатыванием ехать надо, а не скольжением!

Зима быстро кончилась, не успев начаться. Народ не наскользился :)

Вот вот и я про то же!!

Слыш!! Балу!! Поскользить чтоле захотелось?? Уперся что не будет назад тойо ставить и всё!

#242 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 02 Май 2007 - 11:44

Да еще прикольно призы раздают! Где ТЛТ заняли первое место туда и главные призы!

блин ну что за бред... какие там главные призы? покрышки? :). вот если бы я занял первое место и выйграл резину, то тебе бы их и отдал за такие слова.

#243 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 02 Май 2007 - 11:46

Я, участвуя в гонках, ни каму и ни чего не должен! Я еду участвовать не для того чтобы кому то, что то доказать, а только лишь для того чтобы самому посмотреть на что Я, именно Я способен!

раз ты говоришь что ты учавствуешь лишь для того что бы посмотреть на что ты способен, то зачем говорить о том что кубки к Вам не уехали?

Я разве говорил что то про отъезд кубков?? Я говорил что мне обидно?? Да ни капли! Тольятти победили. молодцы!
Кубок получил сильнейший, на тот момент, на то стечение обстоятельств! Я от души поздравляю победителей!

А разве ни так? Где королла Фокеева в участниках? Нету!
По одной тренировке зимой у самары, и тренировки до мазолей у ТээЛТэшников!!

Если чесн, я не знаю кто такой Фокеев и что за королла у него. По поводу тренировок хз. Лично я вместе с Вами зимой катал. Вернее в тот же день, часик побыл на тренировке и уехал.

Сам уехал? Или просто не дали тренироваться?

#244 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 02 Май 2007 - 11:49

уехал сам

#245 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 02 Май 2007 - 12:06

уехал сам

Ну вот! А нашим ребятам не дали тренироваться! Какие из этого выводы делать?

Ладно!! Ребята, давайте не будем ссорится!!
Лучше будем приезжать на соревнования как на праздник, болеть за участников, не зависимо из каких они городов!!! И пусть побеждает действительно сильнейший!!

Кстати! На драг то в оренбург кто нить из Тольятти едет? Самара в пятницу часов в 18 выезжает!



Фокеева в стандарт верните!!! :):):) ГЫЫЫЫыыыыы.....

#246 Nisinaka

Nisinaka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 02 Май 2007 - 12:13

ЭЭЭ дорогой погоди :-) мне еще надо пока на ней ездить! пока гольф не сделали.

Ну я надеюсь что к следующему этапу сделают ? Или надежды мало ? :)
Хотя ты говорил, помнится, что тебе его сделают как раз к тому моменту, когда озера встанут.... Правда, ты не уточнял, какого года это будет зима :)

#247 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 02 Май 2007 - 12:25

ЭЭЭ дорогой погоди :-) мне еще надо пока на ней ездить! пока гольф не сделали.

Хотя ты говорил, помнится, что тебе его сделают как раз к тому моменту, когда озера встанут.... Правда, ты не уточнял, какого года это будет зима :)

:) ГЫЫЫыыыыыы...

#248 Nisinaka

Nisinaka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 02 Май 2007 - 12:33

Калина отличная машина, рулится на порядок луче 10ки!

А как в сравнении с Фиестой ?

Слыш!! Балу!! Поскользить чтоле захотелось?? Уперся что не будет назад тойо ставить и всё!

Отдал, можно сказать, первое место Тольятти :):):)

#249 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 02 Май 2007 - 12:43

Калина отличная машина, рулится на порядок луче 10ки!

А как в сравнении с Фиестой ?

Не по теме!

Слыш!! Балу!! Поскользить чтоле захотелось?? Уперся что не будет назад тойо ставить и всё!

Отдал, можно сказать, первое место Тольятти :):):)

Давай закроем тему!! Или хочется ещё повздорить?

#250 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 02 Май 2007 - 12:52

Если чесн, я не знаю кто такой Фокеев и что за королла у него.

Я это и корова моя :)

#251 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 02 Май 2007 - 12:53

Кароче. По поводу регламы (ино в стандарте) - решение было принято совместно. Я был ПРОТИВ этого, и не считаю, что Женёк едет быстрее из-за машины, опыта ему не занимать. Я сразу говорил - ино может иметь объём 1,3 литра, но не более.

По поводу призов - гонка была на кубок Волгашинторга, распределяли (свои) призы они.

Регламент и ТТ проработаем, для этого и нужны мне координаты Одинцова, а Женёк Васильев ваще никуда не денется от этого дела! :) Он позвонил мне за день до гонки и про те самые злополучные стойки рассказал. Так и получилось, что на эту тему и бодались.

По поводу спортивных машин в ТЮНИНГе (типа кубковских) - есть мнение, что их вообще нужно не допускать, т.к. остальные участники готовят к соревнованиям гражданские авто, на которых они передвигаются по обычным дорогам. Но это только мнение и его надо обсуждать.

По Приоре также надо выносить вопрос на обсуждение - если машина стандарт, а производитель сделал двиг мощностью 100 л.с., почему бы и нет? Кузов остался почти такой же, вес, я думаю тоже, а вот по жёсткости может и изменился.

По поводу дележа дорожек в финале СТАНДАРТа: у каждого бло два заезда. По логике и здравому смыслу каждый должен был стартовать и с той, и с той дорожки. Первая пара кинула монетку, затем во втором заезде также, а уж потом всё ясно было и мне непонятно, почёму Лёха так долго тянул.

По поводу тренировок - да, мы ездим больше вашего, потому как трасса бывает готова за 2-3 дня до субботы. Но в субботу мы делаем ОТКРЫТУЮ тренировку для всех. Кому надо (Фокеев, Васильев), тот звонит, узнаёт время и приезжает тренироваться. Что мешает остальным это делать - задайте вопрос себе.

И самое главное, в споре рождается истина. Давайте спорить, обсуждать и находить единственно верное решение, которое устроит всех (и будет не лишено здравого смысла), но не опускаться в этих спорах до ругательств и оскорблений. Есть предложение - выбрать выходной, и собраться вместе, погрызть шашлыка и на трезвую голову перебрать по косточкам ОБЩИЙ для нас регламент. Таким образом, при наличии нестыковок в нём, репу чесать будем уже дружно вместе, а не сваливать всё троих человек, которые помимо написания документации должны выложить трассу, пообщаться со спонсорами, и много ещё чего. Если абсолютное большинство согласно с этим - давайте помогать друг другу! Я считаю, что мы на одной земле живём и сраться и воевать нам ни к чему!


Исправлены фамилии финалистов (сообщение #141), выложен протокол (в Загрузках)

#252 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 02 Май 2007 - 14:07

Вот протокол:

http://avtoportal.ru...ol_29-04-07.rar

#253 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 02 Май 2007 - 14:21

Кароче. По поводу регламы (ино в стандарте) - решение было принято совместно. Я был ПРОТИВ этого, и не считаю, что Женёк едет быстрее из-за машины, опыта ему не занимать. Я сразу говорил - ино может иметь объём 1,3 литра, но не более.
По Приоре также надо выносить вопрос на обсуждение - если машина стандарт, а производитель сделал двиг мощностью 100 л.с., почему бы и нет? Кузов остался почти такой же, вес, я думаю тоже, а вот по жёсткости может и изменился.

Тык у меня тоже 100. У Женька вообще 75, так чем мы отличаемся от приоры? Кузова у нас жесче? Особенно у 15ти летней короллы? :) Салон меньше гремит или что?? Почему мы не в стандарте?


По поводу дележа дорожек в финале СТАНДАРТа: у каждого бло два заезда. По логике и здравому смыслу каждый должен был стартовать и с той, и с той дорожки. Первая пара кинула монетку, затем во втором заезде также, а уж потом всё ясно было и мне непонятно, почёму Лёха так долго тянул.

Не правда, вторая пара монету не бросала!

И самое главное, в споре рождается истина. Давайте спорить, обсуждать и находить единственно верное решение, которое устроит всех (и будет не лишено здравого смысла), но не опускаться в этих спорах до ругательств и оскорблений. Есть предложение - выбрать выходной, и собраться вместе, погрызть шашлыка и на трезвую голову перебрать по косточкам ОБЩИЙ для нас регламент. Таким образом, при наличии нестыковок в нём, репу чесать будем уже дружно вместе, а не сваливать всё троих человек, которые помимо написания документации должны выложить трассу, пообщаться со спонсорами, и много ещё чего. Если абсолютное большинство согласно с этим - давайте помогать друг другу! Я считаю, что мы на одной земле живём и сраться и воевать нам ни к чему!

Полностью согласен!

PS Только вот грызть шашлык и перебирать регламент по косточкам на трезвую голову не получится! :)

#254 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 02 Май 2007 - 14:31

Потому сразу и оговорился - на трезвую!!!

#255 84

84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 02 Май 2007 - 14:46

Поздравляю всех призеров с личными достижениями, а также всех участников и болельщиков с открытием!!!

#256 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 02 Май 2007 - 14:54

архив не грузится

#257 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 02 Май 2007 - 15:12

Я переделал в Ворду, теперь грузится

#258 ROmm

ROmm

    Роман Пронин

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 02 Май 2007 - 20:03

всем привет =))

http://fotki-online....ogliatti_april/

#259 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 02 Май 2007 - 20:55

отличные фото ;)

#260 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 02 Май 2007 - 21:18

большое спасибо за фоты!! ;)