Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Сar-Fest 3" с 21 по 23 Июня. г. Самара, Аэродром Смышляевка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#341 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 25 Июнь 2013 - 22:28

Fiori_man, Ну насколько я почитал отзывы- СФ и без карфеста бы зажог не плохо :D Фест просто повод....

мы (SF) пообщались, посмотрели заезды, поучаствовали в тупых конкурсах и реально клёво отдохнули, пофиг на дождь и пепелящее солнце. Обидно, что за клуб отдувались только Холодковские, остальные слились. Мы готовы были поддерживать всех!

#342 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 25 Июнь 2013 - 22:46

Да не все конечно так ужасно... Я бы на месте организаторов, не кричал в толпу что типа 8 человек все устроило и ни кто больше палец о палец не ударил. Просто посмотрел отзывы почитал что не устроило и на следущий год по максимому все поправить... В тем более опыт 3х лет уже имеется. А желающие поехать на кар фэст 4 будут.

Сколько сколько лет? )))))))

Блин... Спросите у того кто помогал организаторам сколько человек было при подготовке. На сколько мне известно на форуме такие есть

#343 CrazyBober

CrazyBober

    Владислав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 104

Отправлено 25 Июнь 2013 - 22:52

почитал отзывы, перехотел что-то писать вот вам фотка https://pp.vk.me/c30...Nvi_zEpMbdI.jpg. Только SF может танцевать на крыше грузовичка от drive2 и при этом размахивать своим флагом.

Юлька с моим флагом!!!

#344 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 25 Июнь 2013 - 22:54

Да не все конечно так ужасно... Я бы на месте организаторов, не кричал в толпу что типа 8 человек все устроило и ни кто больше палец о палец не ударил. Просто посмотрел отзывы почитал что не устроило и на следущий год по максимому все поправить... В тем более опыт 3х лет уже имеется. А желающие поехать на кар фэст 4 будут.

Сколько сколько лет? ))))))) хорошо бы иметь такой многолетний опыт :)

Блин... Спросите у того кто помогал организаторам сколько человек было при подготовке. На сколько мне известно на форуме такие есть. Им поверите? Ведь они не орги.

Почему слова организаторов или людей которые имеют отношение к организации воспринимаются исключительно как ложь? Я помогал организовывать самый первый карфест и хотите верьте, хотите нет но он реально вышел в минус.

#345 BATA101

BATA101

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 599

Отправлено 25 Июнь 2013 - 22:56

Я может и ошибаюсь но случайно CAR FEST 3 это по счету третий , вот и подумал что фестивалю 3 года. в тем более судя по фоткам ВАНЮХИ77 (снятие номеров с классики) ей уже пару лет точно.

#346 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 25 Июнь 2013 - 23:02

Я может и ошибаюсь но случайно CAR FEST 3 это по счету третий , вот и подумал что фестивалю 3 года. в тем более судя по фоткам ВАНЮХИ77 (снятие номеров с классики) ей уже пару лет точно.

)) неее... В том году 2 было

#347 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 26 Июнь 2013 - 00:11

бля я спалился :D
Изображение

#348 Pro.rock

Pro.rock

    Петр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 26 Июнь 2013 - 08:28

Любитель водки Вы в первую очередь жопу ради своего кармана рвёте , а на народ вам пох!
К осмыслению - ни один кар фест не пошел в +, все были в минус, так что тема про бабло в карман здесь не катит. К тому же, лично я (не знаю как другие) работал там абсолютно бп, за идею - организовать норм мероприятие для людей, хотя орги писали что дадут безплатный проход. Он у меня был, ток я все 3 дня феста успокаивал не вмеру разбушевавшихся. Не спорю орги что то прогнали - приедя в среду на поле я не увидел ровным счетом ни чего!! а это за 3 дня до начала. Так что все претензии к оргам - мы старались(рабсила) как могли)))) МИР все вам :D

#349 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 26 Июнь 2013 - 22:44

Pro.rock," Дрэг оградили? и ПРАВИЛЬНО сделали!! что лучше каждые 5 минут заставлять тупую толпу освободить квотер??"
А ничё что эта тупая толпа по пол штуки платила? Я не считаю чужие деньги, но уверен на 100% что всё мероприятие было нацеленно было лиш на то что бы срубить бабла! . Поэтому и организация такая.
Тот же дрег в Ульске по отзывам был гораздо зрелищнее и интереснее , хотя там и билетик то был чисто символический -200р с машины. Поэтому ненадо сдесь писать типа -" мы тут жопу для вас рвём , а вы быдло тупое не цените " Вы в первую очередь жопу ради своего кармана рвёте , а на народ вам пох!
П.С - извините что грубо, но когда явный пи...ёш , просто бесит.

уважаемый,поинтересуйтесь ради интереса,сколько стоит хотя бы аренда аэродрома на 3 дня,потом будете говорить,что орги баблом карманы набили за ваши кровные пиццот рэ ))) а помимо аренды таам ой сколько нюансов,тот же призовой фонд,с неба упал? да спонсоры,но спонсорская помощь там реально копеечная...

#350 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 26 Июнь 2013 - 23:34

уважаемый,поинтересуйтесь ради интереса,сколько стоит хотя бы аренда аэродрома на 3 дня,потом будете говорить,что орги баблом карманы набили за ваши кровные пиццот рэ ))) а помимо аренды таам ой сколько нюансов,тот же призовой фонд,с неба упал? да спонсоры,но спонсорская помощь там реально копеечная...

К сожалению посетителю таких мероприятий это не объяснишь, они остануцца при своем мнении: "Вы за наши деньги разбогатеть хотите"

ЗЫ На данный момент разбогатели только расписками что деньги отдадут са следующего карфеста. Хорошо что люди понимающие оборудование в аренду давали.

Кстати.... Ради интереса поинтересуйтесь сколько стоит аренда основной сцены.

#351 BATA101

BATA101

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 599

Отправлено 27 Июнь 2013 - 00:31

Спорить можно сколько угодно. Одни будут говорить что делали все что могли , другие что набили карманы за чужой счет. В итоге мало что изменится. То что прошло будет обсуждаться еще какое то время , а по наступлению следущего года будем смотреть на результат. Давайте не забрасывать такие события а сообща делать то что нам всем нравиться, собираться клубами гонять и учавствовать. От себя хочу сказать побывав на данном мероприятии лично хотелось чем то помочь , может и не финансово , да хотябы разносить мусорные мешки по клубам с просьбой не мусорить. Был в лагере до конца, по всеобщему мнению оставили одну из самых убранных территорий. Мелочь а приятно.

#352 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 27 Июнь 2013 - 01:30

что было то было)хватит уже сорится) ждём следующего кар феста)

#353 melnik63

melnik63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 667

Отправлено 26 Июль 2013 - 16:24

4-ый CarFest пройдёт 23-25 августа в Бобровке

#354 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 27 Июль 2013 - 13:15

збс))))))))))

#355 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 27 Июль 2013 - 13:34

ОООО!!!! Бобровка!!!

#356 .:::PETYA:::.

.:::PETYA:::.

    CyberTuner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 150

Отправлено 27 Июль 2013 - 14:44

создайте тему новую