Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ВАЗ 2101


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 08 Май 2013 - 08:13

Андрюшка, соточку стоит копейка в идеальном состоянии, полный сток лук. В родной яркой краске, с одним хозяином. Но такие у нас только в музеях)

#22 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 08 Май 2013 - 08:52

Афтар, я сам долго исках копедос в хорошем кузове. Мноооого пересмотрел. И пришёл к выводу, что таких вот "продавцов" пруд пруди! За 80-100 р толкают реально вёдра! Ты не обижайся, но то, что ты выложил на фото реально ведро. И цена ему 10 тыр, если с доками всё в порядке. НО! Её, как тебе уже посоветовали, реально надо отмыть, отрихтовать (это кстати не дорого), покрасить местами, убрать ржавчину везде и цена ей будет адекватная тыщ 30-35, если на ходу, а может и дороже продашь. Короче вкинь чуть бабла и тачка у тебя быстрее уйдёт и слупишь сверху больше, чем вложишь сейчас! :)

#23 Андрюшка

Андрюшка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 686

Отправлено 08 Май 2013 - 09:03

gibson063, Я в курсе ;)
Leo_163, Истину глаголит...

#24 Nikita_177

Nikita_177

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 142

Отправлено 08 Май 2013 - 17:19

ей цена 20т. край.

#25 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 08 Май 2013 - 17:26

+1 к Илюхе gibson063 и Лёне Leo_163! Отрихтовать, покрасить, отмыть, напидорить салон и верх и уйдет быстрей... Но 100 косых за нее не даст никто, конечно. :bl: В лучшем случае - за 50-60 ,если конфеткой станет в результате всех вышеперечисленных манипуляций... :good:

#26 Аристократ

Аристократ

    Ден

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 503

Отправлено 08 Май 2013 - 20:22

gibson063, Спасибо, но я специально не рихтую и не крашу, чтоб человек не подумал что она вшатанная в хлам была, чтоб видно было что чутка стукнута была, а так она вся в родной краске...

добавлено через 1 минут 23 секунд

автор, сколько ты реально хочешь за неё?

Я пока слушаю предложения...как на аукционе))) ну правда не знаю...но 10 рублей смешно...в прошлом году 70 предлогали.

#27 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 08 Май 2013 - 20:42

Аристократ, тут дело в том что покупателю хочется видеть красивую машину, поговори с рихтовщиками сколько будет стоить вытянуть косяки без покраски. Либо я тебе могу дать контакты, там ребята без покраски вытягивают тачки, причем волшебно получается и недорого.
И ты ведь хочешь заработать на продаже??) Тогда не ленись, сгоняй к машине с другом кто шарит в классике, или с фрика позови кого нибудь за пиво. Сделаете дефектовку, либо прям на месте поставите на ход, причем за копейки. Аккум б.у. можно взять просто по халяве, да и лето щас, почти любой убитый аккум будет заводить. Потом сгоняй на химчистку за 650р, и тачка будет в салоне идеал.
и когда покупатели увидят машину, то встанут в очередь и будешь слушать дельные предложения.
Я думаю тут затрат рубля на 3 в общей сложности

добавлено через 50 секунд
и человек который приедит покупать за большие деньги 100% будет ее звонить по толщине краски и смотреть на всякие мелочи

#28 Аристократ

Аристократ

    Ден

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 503

Отправлено 08 Май 2013 - 21:20

Аристократ, тут дело в том что покупателю хочется видеть красивую машину, поговори с рихтовщиками сколько будет стоить вытянуть косяки без покраски. Либо я тебе могу дать контакты, там ребята без покраски вытягивают тачки, причем волшебно получается и недорого.
И ты ведь хочешь заработать на продаже??) Тогда не ленись, сгоняй к машине с другом кто шарит в классике, или с фрика позови кого нибудь за пиво. Сделаете дефектовку, либо прям на месте поставите на ход, причем за копейки. Аккум б.у. можно взять просто по халяве, да и лето щас, почти любой убитый аккум будет заводить. Потом сгоняй на химчистку за 650р, и тачка будет в салоне идеал.
и когда покупатели увидят машину, то встанут в очередь и будешь слушать дельные предложения.
Я думаю тут затрат рубля на 3 в общей сложности
добавлено через 50 секунд
и человек который приедит покупать за большие деньги 100% будет ее звонить по толщине краски и смотреть на всякие мелочи

Спасибо за совет...прислушаюсь.

#29 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 08 Май 2013 - 21:52

если за 50 отдашь, готов завтра приехать её смотреть.

#30 Аристократ

Аристократ

    Ден

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 503

Отправлено 13 Март 2014 - 19:02

В продаже

#31 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 14 Март 2014 - 07:41

Аристократ, и сколько в этом году ценник?

#32 Аристократ

Аристократ

    Ден

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 503

Отправлено 14 Март 2014 - 15:48

Аристократ, и сколько в этом году ценник?

да я и не думал как всегда...я же писал тебе, ты вроде ниче не ответил тогда)

#33 капри

капри

    капри

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 666

Отправлено 14 Март 2014 - 23:58

Аристократ, ты уж определись с ценником что-ли..Fiori_man дает ,вроде,неплохую цену..

#34 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 15 Март 2014 - 01:33

человек же пишет что некогда ему заниматься ей, купите её, отмойте отрихтуйте и продайте за сколько считаете нужным :)

#35 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 15 Март 2014 - 08:19

Аристократ, продай Андрюхе, цену он хорошую назвал. А ей, если не заниматься, то прямая дорога в утиль, а сделают у нас программу утилизации или нет это другой вопрос. Чем дольше стоит тем хуже для нее))

#36 Аристократ

Аристократ

    Ден

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 503

Отправлено 15 Март 2014 - 09:28

я согласился ему отдать, он молчит просто...

добавлено через 14 часов 21 минут 55 секунд
Этот Андрюха просто бред написал и все, он от своих слов отказывается...так что ребята...лучше я промолчу...кто реально заинтересован, тот и возьмет...

#37 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 16 Март 2014 - 00:02

я согласился ему отдать, он молчит просто...

добавлено через 14 часов 21 минут 55 секунд
Этот Андрюха просто бред написал и все, он от своих слов отказывается...так что ребята...лучше я промолчу...кто реально заинтересован, тот и возьмет...

напишу тут (сообщение из лички), чтобы ты народ в заблуждение не вводил.

Аристократ написал:

ну ты 50 предлогал, я согласен

ПяТьДЕСЯТ? я видимо был пьян когда такое предлагал, я за этот год столько копья пересмотрел, цена твоей, если она действительно в родной краске и с родными з/ч, а судя по фоткам там от оригинала мало что осталось. взять хоть это фото http://avtoportal.ru..._1367935031.jpg зеркала шестые вместо круглых хром, эта фотка http://avtoportal.ru..._1367935467.jpg родные дворники шли хромированные, а никак не черные, майлар на уплотнителе обового стекла черный, а должен быть хром, стекло значит меняли, цена ей в лучшем раскладе 20 рублей.

#38 Аристократ

Аристократ

    Ден

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 503

Отправлено 16 Март 2014 - 00:08

А по поводу чего я людей ввожу в заблуждение?

добавлено через 2 минут 44 секунд
На главной странице указанно что она 21011, и если ты не знаешь, то на них ставили именно эти зеркала, и лоб 110% нне меняный...у кого еще какие вопросы-задаем)

#39 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 16 Март 2014 - 00:16

А по поводу чего я людей ввожу в заблуждение?

что я отказываюсь от своих слов, я не обещал её купит, хотя год назад я готов был её посмотреть при цене в 50 тыс.

добавлено через 2 минут 14 секунд

А по поводу чего я людей ввожу в заблуждение?

добавлено через 2 минут 44 секунд
На главной странице указанно что она 21011, и если ты не знаешь, то на них ставили именно эти зеркала, и лоб 110% нне меняный...у кого еще какие вопросы-задаем)

я не знаю что там твой дед менял, но зеркала на чистых копьях были круглые и хром, а на 11-ых прямоугольные и тоже ХРОМ, а на фотке ЧЕРНОЕ!

#40 shocx

shocx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 008

Отправлено 16 Март 2014 - 00:21

А не цену ли вы тут обсуждаете! Великие модераторы! Забань сам себя))