Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Аллея Любви по пятницам. Сезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 511

#81 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Апрель 2007 - 09:41

а нафига там бревна лежали? :)

#82 диман

диман

    Juniorfreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 15 Апрель 2007 - 10:05

наверно так они решили перегородить трассу

#83 Stell@

Stell@

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 15 Апрель 2007 - 10:41

Ужасно не понравилось. Куча народу и нчиего не видно, машину некуда приткнуть. Жуткий холод. Нас хватило на полчаса. Вообще ни о чем! Аллею надо расширять ;))))

#84 ОБЧ

ОБЧ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 15 Апрель 2007 - 14:16

гауно!больше не поеду на драг!быдло,организации 0,народ огалтелый лезит под колеса,нах потом в тюряге сидеть не охото!

#85 ВОРОН

ВОРОН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 15 Апрель 2007 - 15:27

Люди кто знает зеленую ВАЗ 21093 на дисках LS азотированных(золотого цвета) с номером 721,хозяин которой по словам очевидцев ведет себя как король и посылает организаторов куда хочет?

#86 RIVERS.

RIVERS.

    Вова

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 15 Апрель 2007 - 16:35

Организация ваще говно!! Бл...! приехали где-то в 19ч, все нах продрогли пока ждали 1 старт - благо на машине были - погрелись маленько. заезды с интервалом в полчаса это конечно зае...ь!! Неужели нельзя было на финише двумя машинами трассу перегородить (или газелью)??!! у нас ведь одни бараны: едут по дороге им хоть сигналь, хоть фарами моргай ПОХ ваще!!! пару заездов посмотрели и уехали оттуда...

еслиб не так сильно всё афишировали то всёб норм было а то развесили объявы на весь город канешн завал буит

#87 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 15 Апрель 2007 - 20:00

Неужели кто-то всё-таки поехал на дрэг в такую погоду...

#88 диман

диман

    Juniorfreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 15 Апрель 2007 - 20:04

а чё бы на машине и непоехать???понимаю люди пешком идут и там стоят мёрзнут,а на машине хоть куда лижбы печка грела

#89 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Апрель 2007 - 20:56

Люди кто знает зеленую ВАЗ 21093 на дисках LS азотированных(золотого цвета) с номером 721,хозяин которой по словам очевидцев ведет себя как король и посылает организаторов куда хочет?

я знаком с ним. вроде норм чувак

#90 ВОРОН

ВОРОН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 15 Апрель 2007 - 22:25

если увидишь его пожалуйста передай будет продолжать так быковать,бошку оторвем к чертям,это на полном серьезе!я далеко не гонщик и не спортсмен,мои люди сообщили об этом.

#91 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Апрель 2007 - 22:45

твои люди? ;) окей передам если увижу. правда последний раз я его видел тем летом :)

#92 ВОРОН

ВОРОН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 15 Апрель 2007 - 23:09

ему лет 25-27 на вид?

#93 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Апрель 2007 - 23:24

да, вроде

#94 ВОРОН

ВОРОН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 15 Апрель 2007 - 23:39

это он,передай тогда!

#95 VIPER

VIPER

    Виктор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 16 Апрель 2007 - 05:28

да ладно народ.... вы тему в разборки переводите? хорош. потом будуте разбираться.....

#96 Breaker

Breaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 492

Отправлено 16 Апрель 2007 - 06:34

Люди кто знает зеленую ВАЗ 21093 на дисках LS азотированных(золотого цвета) с номером 721,хозяин которой по словам очевидцев ведет себя как король и посылает организаторов куда хочет?

я знаком с ним. вроде норм чувак

Он отказался со мной ехать т.к. у него 16 клапанов, а у меня 8 :) Не нормальный он ;)

#97 Breaker

Breaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 492

Отправлено 16 Апрель 2007 - 06:37

Организация говно. Кто знает ушлёпка мелкого, который пытался меня не пустить назад не в объезд? это говно ездить через спортивную, хз кто победил. Етого мелкого быка перееду в след. раз и всё.

#98 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 16 Апрель 2007 - 15:11

еслиб не так сильно всё афишировали то всёб норм было а то развесили объявы на весь город канешн завал буит

Вот-вот!!! Я предвидел весь этот беспредел и когда у меня в колледже на доске объявлений на самом видном месте поместили эту самую листовку(14 апреля в 19ч...........) я подошёл, сорвал её нах скомкал и выбросил!

#99 диман

диман

    Juniorfreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 16 Апрель 2007 - 15:21

еслиб не так сильно всё афишировали то всёб норм было а то развесили объявы на весь город канешн завал буит

Вот-вот!!! Я предвидел весь этот беспредел и когда у меня в колледже на доске объявлений на самом видном месте поместили эту самую листовку(14 апреля в 19ч...........) я подошёл, сорвал её нах скомкал и выбросил!

у меня тоже в колледже повесили листовку...

#100 klide

klide

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 16 Апрель 2007 - 15:28

Да, организаторам ништяк Ярмарки устраивать, пол-города собрали, а сделать нормально мероприятие не смогли... Но зато мы теперь видим сколько народа реально готовы смотреть на все-это, я думаю за все мероприятие там тысячи 4-5 народу побывало. Осталось самое главное - решить, что с нми делать в следующий раз, и подключаться к поискам новой дороги которая будет соответствовать мероприятию!
Не надо осуждать оргов! если у кого лучше бы получилось, то вперед и с песней! вы лучше им советом или делом помогите! а то орать во все горло "какая хуйня" каждый может!
ДЕЛАЙТЕ ОБЪЕКТИВНЫЕ ВЫВОДЫ! а не орите тут как... ладно сдержусь, вас в принципе тоже осуждать не могу, так как у каждого свое мнение...
Дерзайте!