Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Я БРОСАЮ ТЕБЕ ВЫЗОВ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 404

#41 ОБЧ

ОБЧ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 13 Март 2007 - 20:39

89033308822 мой так что звони!

Я записал твой номер. Но к сожалению не могу седня. :( Дорогу подморозило, резина летняя....... Ждем тепла

ок давай подождем тепла)я согласен

#42 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 13 Март 2007 - 20:45

думаю, мое окружение меня не поймет.

а зачем тебе считаться с мнением твоего окружения? :)


Net_Prosto против keen222. Осталось оговорить место и время.... :)

летом. мотор надо откалибровать, а сейчас настраивать в такую погоду тупо

#43 VIPER

VIPER

    Виктор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 14 Март 2007 - 06:16

думаю, мое окружение меня не поймет.

а зачем тебе считаться с мнением твоего окружения? :)


Net_Prosto против keen222. Осталось оговорить место и время.... :)

летом. мотор надо откалибровать, а сейчас настраивать в такую погоду тупо

Не вопрос, когда тепрло, тогда все прикольно. Кстати, мож куда таблицу воткнуть, чтоб счет вести и все ег7о могли видеть, А?

#44 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 14 Март 2007 - 10:26

таблицу? :) интересная мысля... только как подсчет вести?

#45 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 14 Март 2007 - 10:38

Надо либо одинаковое количество гонок у всех, либо систему придумать, чтобы количесво очков не зависило от количества гонок. Чтобы не полуилось, что один выиграл 5 из 5 (100%), а другой 6 из 20 (30%), и второй выиграл.

О, точно! Можно же по процентам! Но надо для каждого минимальное количество заездов указать (8 например, каждый раз с другим участником), а то вдруг кто-нибудь выиграет первый свой заезд (получится 100%) и больше ни с кем не захочет гонять, так и выиграет. Ну как?

#46 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 14 Март 2007 - 10:51

с мнением окружения можно, конечно, не считаться, наоборот, группа поддержки будет мне обеспечена на каждом заезде. но я и автомобиля в плане "водитель-транспортное средство" - вещи не то что несовместимые, а отмеченные символичной молнией в желтом треугольнике и черепом с костями :)

#47 VIPER

VIPER

    Виктор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 14 Март 2007 - 11:24

Да мне кажется все просто. Есть имена, есть стрелы кто с кем. В таблице писать количество заездов всего и скока кто выйграл и проиграл. По типу как в боксе. А там как база будет какая моно ужо и вычислять победителей.

#48 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 14 Март 2007 - 11:46

таблица продержица одну пятницу...тк машин мало и все за один вечер с друг другом прокатяца....да и вапще,я например езжу туда отдыхать и расслабляца...курнуть еще ченить...ну и прокатица между делом...а не загоняца по всяким чемпионатам , таблицам и тд... для этого кольца хватает... да и не особо верю что найдеца человек который будет там занимаца этими таблицами и тд...

#49 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 14 Март 2007 - 17:14

Давайте так! кто проигрывает тот проставляется :) там ящик Millera например чтобы хоть какой-то стимул был :D

#50 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 14 Март 2007 - 20:32

вообще поддерживаю Кина :). но если найдеться человек который будет следить за таблицей, то её организуем без Б :)

#51 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 14 Март 2007 - 22:27

серег ты ж знаеш как мы там отдыхаем....какая там таблица.. =D

#52 player

player

    SpeedFreak Moderator

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Отправлено 14 Март 2007 - 23:30

знаю одного модера с местного форума который на алее не был замечен в состоянии "в какашку" ник у него ещё такой... кажется на "(А" начинается.. вот он бы подошёл к этому делу ответственно!!!
или нашего мега организатора Дмитриева! он любит рулить ситуацией!!! вот пускай и рулит!!!

#53 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 15 Март 2007 - 00:03

или нашего мега организатора Дмитриева! он любит рулить ситуацией!!! вот пускай и рулит!!!

Я в Спидфрики не записывался!
Нех меня тут приписывать, сами справитесь!

#54 player

player

    SpeedFreak Moderator

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Отправлено 15 Март 2007 - 00:09

или нашего мега организатора Дмитриева! он любит рулить ситуацией!!! вот пускай и рулит!!!

Я в Спидфрики не записывался!
Нех меня тут приписывать, сами справитесь!

Так а никто тебя ф спидфрики и не записывает!!! будешь организовывать заезды ребятам!!! а все будут ходить и говорить "Глянь вон тот чувак который тут рулит!!!"

#55 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 15 Март 2007 - 00:14

да неволнуйся,справимся если надо будит ;)

#56 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 15 Март 2007 - 00:21

Думаю с таблицей не оч идея, или тогда надо делить на классы, т.к. Viper и ОБЧ будут в лидирах с ихними мострами 100%. да и правильно Keen написал что всё с этой таблицей станет ясно за 1 вечер пятницы на аллее.

#57 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 15 Март 2007 - 01:05

а может просто сделать... найти чела можно двух которые записывали бы желающих учавствовать в рейтинге по таблице.... организовать для них место поближе к старту... желающие сами подходили бы до старта и записывались... а там только галочки ставить кто выиграл... в итоге подводить рейтинг (общее количество гонок, побед для каждого участника) которое размещалось бы на форуме в отведенной для этого теме.... в конце месяца или квартала подводить итог )

#58 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 15 Март 2007 - 17:57

знаю одного модера с местного форума который на алее не был замечен в состоянии "в какашку" ник у него ещё такой... кажется на "(А" начинается.. вот он бы подошёл к этому делу ответственно!!!

Да что ты говоришь?! Кто же это такой? Я вот не знаю такого, мне влом чёт там вести. И то что я там не "в какашку" эт ещё ничё не значит... Эт временное явление :)

#59 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 16 Март 2007 - 03:35

89033308822 мой так что звони!

Когда гонять решите... звякни если время будет или смс кинь я подъеду посмотреть на БМВ... обязательно... ;) Мой сотик 89272113343 Да и сам с тобой хочу погонять тоже.... У меня сейчас БМВ Е30 316, на ней тоже можно но ради интереса... кто выиграет я знаю у меня лошадок всего 90... и карб тупит... ;( К лету 325 или М3 возьму... тогда будет другой расклад.... ;)))

Ещё с Net_Prosto надо погонять... , а также обязательно с keen222.... ;)

#60 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 19 Март 2007 - 14:46

ой, блин, ребята, ну неужели ж так трудно галочки в таблице проставить-то? иль вы после заездов в оффтоп уйдете все, в смысле адекватности будет по ноликам? ну давайте я вам таблицу вести буду, все равно делать нечего вечерами бывает. а щас тем более весна, тепло уже, можно и погулять.
если чё - звоните, как первый старт назначите :) +79277938464 или здесь отпишитесь.