Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тонировка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#101 shaill

shaill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 489

Отправлено 20 Январь 2011 - 14:12

В наличии пленка 30, 45, 60 и 90.

#102 ser8573

ser8573

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:53

хотелось бы затонировать передние стекла 45, а так же полоску на лобовик. машина калина. пленка любая черного цвета. цена вопроса?

#103 shaill

shaill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 489

Отправлено 01 Февраль 2011 - 00:51

хотелось бы затонировать передние стекла 45, а так же полоску на лобовик. машина калина. пленка любая черного цвета. цена вопроса?

в личке

#104 IceTuning

IceTuning

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 01 Февраль 2011 - 09:02

Классику 2106 в круг 90% Напиши цену Lumar carbon И сан контрол !И какой лучше! В ЛС!

#105 maxelo

maxelo

    макс

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 01 Февраль 2011 - 11:21

тонировка карбоном? :)

Да,пленка так называется новая :) з.ы:говорят по лучше люмара

Ага,получше люмара :D народ,пленка говно,я тонировщик с 10 летним стажем,она еще хуже кантрола раз в несколько,а с люмаром вообще не стоит сравнивать!

#106 nici

nici

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 01 Февраль 2011 - 15:08

:lol:а нашли че сравнивать,карбон полное гавно, а люмар это офигительная пленка

#107 maxelo

maxelo

    макс

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 01 Февраль 2011 - 15:34

У пленки "карбон", более приятный и глубокий оттенок, больше металла там. Нет зеленого оттенка как у люмара.
Пленка качественная. Очень устойчива к выгоранию (производитель дает гарантию на пленку 7 лет).

А люмар дает пожизненную гарантию если что )))

#108 shaill

shaill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 489

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:49

Слушай Максим!! )))))))))))))
Все знают, что Люмар - самая дорогая и самая "мазевая" пленка!)))) Но что понимать под всем этим??
-светопропускаемость? Люмар снаружи самый прозрачный.
-устойчивость к выгоранию? У обеих пленок она на высоте.
-способность задерживать солнечное тепло? У люмара ниже эта способность.
-то, из скольки слоев состоит пленка?? И люмар и карбон трехслойные.
-Или что???))))
Может то, как ПО ТВОИМ ЖЕ словам, ты покупал рулоны люмара за за 14000 тысяч, и при снятии лайнера пленка была без клеящего слоя?? ))))))) Это качество?????? )))))))))))
Или то, что люмар на солнце прозрачный как никакая другая пленка??
То, что ее клеить легче и легче убирать косяки на ней??? Согласен)) Но когда приезжает клиент, ему абсолютно без разницы, насколько тяжело и легко клеить ту или иную пленку!! )) Я думаю, никто с этим не поспорит))))
Возможно, еще надпись на лайнере?? ))))) Но лайнер останется у меня на полу, сразу после того, как я его отделю с пленки, а затем и выкину вместе с остальным мусором)))
Возможно, проводились испытания, по которым люмар показывал наивысшие показатели в сравнении, но ощутить это могут как раз таки те приборы, с помощью которых и проводились испытания. Но никак не ПОТРЕБИТЕЛЬ.
Люмар дорогой только из-за бренда, за который приходится неоправданно переплачивать покупателю, а последним в цепочке покупателей-продавцов закономерно остается КЛИЕНТ. Я не негативно отношусь к этой пленке, но просто считаю, что переплачивать немалые деньги ЗА НАДПИСЬ, - это излишек))

На банальный аргумент, что "черИз люмар лафчее видна, я сел к поцаку в тачку, и кабудта она ваще нитанираваная", сразу отвечаю, ребята, что чтобы реально понять насколько "лучше видно" через ту или иную пленку, надо эту пленку использовать не один день, а ездить с ней в разных погодных условиях, при разном освещении, и само собой времени суток.

Спасибо, за внимание, Друзья)

...и помните, что выбор всегда остается за Вами;)

#109 maxelo

maxelo

    макс

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 02 Февраль 2011 - 12:20

Ну и телегу накатал )))) Согласен что из за бренда цена другая,но дело не в этом ))) Человеческому глазу зеленый спектр цвета более приятен и меньше раздражает глаза,нежели фиолетовый оттенок карбона,плюс ко всему карбон ужасно зеркалит с внутренней стороны )))

#110 shaill

shaill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 489

Отправлено 02 Февраль 2011 - 12:26

Сам лично ездил с карбоном больше пол года, и ни каких неудобств поэтому поводу не замечал)

#111 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 02 Февраль 2011 - 12:28

и я скажу своё слово.......
у меня машина была закатана люмарчиком...для прохождения Г.Т.О. я ободрал перед...........поехал в хламя на 2м этаже купил"карбончик"--(не было люмарчика) и закатал сам себя................................иииииииииииии............вывод---РАЗНИЦЫ ХУЙ ВИДНО ;)

#112 shaill

shaill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 489

Отправлено 02 Февраль 2011 - 13:41

Классику 2106 в круг 90% Напиши цену Lumar carbon И сан контрол !И какой лучше! В ЛС!

личка

#113 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 02 Февраль 2011 - 14:14

может выложит кто фото с тонером стекла в 30 и 45 процентов??

#114 shaill

shaill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 489

Отправлено 02 Февраль 2011 - 14:37

На фото это будут два почти не отличающихся друг от дргуа прозрачных стекла. По фото не судят о тонировке.
Пленка в 30 процентов не затемняет стекло и просто придает ему блеск, а тонировка 45 процентов слегка, почти незаметно, затемняет стекло.

#115 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:03

а у карбона какой оттенок??? Ищу пленку с оттенком дымка

#116 shaill

shaill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 489

Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:34

а у карбона какой оттенок??? Ищу пленку с оттенком дымка

Личка

#117 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 02 Февраль 2011 - 17:29

по опыту, 45 процентов на боковых стеклах - гаишники штрафуют? Лоб я понимаю смысла нет клеить 45?

#118 shaill

shaill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 489

Отправлено 02 Февраль 2011 - 18:49

45 на лобовом я считаю вообще оптимальный вариант. Придаст вид всей мащине.
А по поводу штрафов за 45 на боковых - такие штрафы крайне редки. Во всяком случае в пределах города уж точно. Тем более что прибороы у гайишников сейчас не работают при отрицательной температуре воздуха.
Именно поэтому и не стеснйемся, народ! ) Обращаемся и клеимся! ;)

#119 nici

nici

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 03 Февраль 2011 - 00:30

народ вы откуда все взяли что у люмара какой то зеленый оттенок,может вам не люмаром катали?уже скока лет работаем люмаром и нет не какого оттенка зеленого ,а есть тока коричневый ))))))зеленый оттенок это может из за того что стекло заводское с зеленцой плюс пленка не люмар)))))

#120 shaill

shaill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 489

Отправлено 03 Февраль 2011 - 01:30

Наклей рядом несколько кусков пленки одинакового процента на одно стекло (желательно какое-нибудь автомобильное последних лет выпуска).
например, sun control ads 5, llumar atr 5, carbon 5, Suntek 5 и сравни их между собой.
Желательно, чтобы это стекло было у тебя в руках, и смотри на фоне какой-нибудь БЕЛОГО фона, например стены.