Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Новости: Удорожание полиса ОСАГО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 22:29

А я за то, чтобы люди имеющие авто стоимостью более 2 лямов, страховали свои авто на случай если в них кто-то въедет. Типо как налог на роскошь,только страховкой выплачивается.
А то въедет кто-нибудь в бентли и отдаст квартиру. От ДТП все-таки никто никогда не застрахован, всякое бывает.

хренасе у тебя логика дружище! почему если человек учился, спал в общаге, недосыпал по ночам сидя за учебниками, стал специалистом в своем деле, заработал на тачку хорошую, не за два - за пять лямов, а какой то долбень который курил за углом школы, пробухивал карманные деньги в институте и подворовывал у родителей чтоб откупиться на экзаменах, купил права так же, по жизни аболтус распиздяй, не будет должен если он в дорогую тачку въедет отдать квартиру или еще что то? не жирно ли будет еще этого балбеса за счет свой страховать????!!!
всякое бывает. не уверен в себе страхуйся или совсем не ездий и все вообще ок тогда будет

#22 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 19:35

идея хорошая, правильная, только бы еще они эти деньги при страховом случае отдавали, а то насчитаю копейки и судись с ними по новой. А по поводу дорогих авто, так многие из них сами провоцируют аварии. Так что пускай и штрафы дальше поднимают. А то, что то бесить в последнее время стало, что не мерин или крузак, туарег, то едет как хочет, понимает что все бояться его стукнуть и объезжают его стороной.

#23 1hp

1hp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 640

Отправлено 08 Январь 2013 - 15:22

А я за то, чтобы люди имеющие авто стоимостью более 2 лямов, страховали свои авто на случай если в них кто-то въедет. Типо как налог на роскошь,только страховкой выплачивается.
А то въедет кто-нибудь в бентли и отдаст квартиру. От ДТП все-таки никто никогда не застрахован, всякое бывает.

хренасе у тебя логика дружище! почему если человек учился, спал в общаге, недосыпал по ночам сидя за учебниками, стал специалистом в своем деле, заработал на тачку хорошую, не за два - за пять лямов..

Это все владельцы тачек за 5 млн и дороже такие ангелы???
Правильно, за 2 это уже не машина-ширпотреб, всего-то как хорошая 1-комн. квартира.. :D
Кстати, есть ещё такая категория как молодые парни и девушки на дорогих авто, вот всё равно сложно представить как они ночами не спали, учили билеты пдд, официально сдали экзамен, стали специалистами, накопили на тачку..
А так мысль про страховку для дорогих машин прикольная, но абсурдная.. Хотя налог на роскошь в нашей стране не помешал бы, уж слишком большая пропасть между "верхами" и "низами"..

#24 sokolov

sokolov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 450

Отправлено 09 Январь 2013 - 11:22

Ой не могу, бывшие старательные студенты тачек понакупили.
Работаю в проектном институте, тачек дороже у нас 1,2млн нет!
Знаю ещё институты, тачки до 1,5млн.
Видимо это мы плохо учились.

#25 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 09 Январь 2013 - 19:24

ХЗ, я против, заставлять платить больше... Мне так-то пофигу, я на жену регистрирую всё, а там коэффициент 0.7, но 30% нифига не маленькая прибавка, потому как и так чуть ли не каждый год ОСАГО дорожает, как буд-то страховщики побирают меньше денег, чем выплачивают. Смех ёпт. Досаго рулит.