Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Новости: Полмиллиона за проезд на красный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 PlаySatan1464215932

PlаySatan1464215932

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 09:54

Логики моей ты не внял)

какая логика? фантазии на тему если бы у бабушки сам знаешь что.

добавлено через 47 секунд
Изображение

#62 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 10:08

PlаySatan, дальше собственного носа нужно смотреть. Имелись ввиду глобальные перемены, конкретика с бензином тут вобще не в тему абсолютно. Хоть 160 рублей за литр, речь не о бензине. Суть во второй части поста.

Видимо стадо баранов надо поставить в такие условия чтобы эти бараны либо передохли совсем( о чем я лично ни разу сожалеть не буду ибо барану выход тока один на мясо) или же бараны вспомнили что они люди( такого увы не будет) вспомнили что есть понятие уважения, чести... я логику выводить не буду. Каждый народ ебет то правительство которое он заслуживает :)

" Сигареты в руках,
чай на столе,
Так замыкается
круг.
И вдруг нам
становится страшно
что-то менять "



#63 PlаySatan1464215932

PlаySatan1464215932

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 10:15

']PlаySatan, дальше собственного носа нужно смотреть. Имелись ввиду глобальные перемены, конкретика с бензином тут вобще не в тему абсолютно. Хоть 160 рублей за литр, речь не о бензине. Суть во второй части поста.

Видимо стадо баранов надо поставить в такие условия чтобы эти бараны либо передохли совсем( о чем я лично ни разу сожалеть не буду ибо барану выход тока один на мясо) или же бараны вспомнили что они люди( такого увы не будет) вспомнили что есть понятие уважения, чести... я логику выводить не буду. Каждый народ ебет то правительство которое он заслуживает :)

" Сигареты в руках,
чай на столе,
Так замыкается
круг.
И вдруг нам
становится страшно
что-то менять "

а у меня вопрос про бензин, кто будет ездить по 60р литр? все еще будем уходить от ответа?

#64 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 12:02

Инженер Гарин вопрос к тебе. Ты что то меняешь, протестуешь, собираешь митинги, создаешь общественные организации "Противостояние", или...все заканчивается писаниной на форуме?? Значит это ты про себя писал в том числе?

Видимо стадо баранов надо поставить в такие условия чтобы эти бараны либо передохли совсем( о чем я лично ни разу сожалеть не буду ибо барану выход тока один на мясо) или же бараны вспомнили что они люди( такого увы не будет) вспомнили что есть понятие уважения, чести..

Громко то НАПИСАТЬ любой может, а СКАЗАТЬ что то не все готовы.


']PlаySatan, дальше собственного носа нужно смотреть. Имелись ввиду глобальные перемены, конкретика с бензином тут вобще не в тему абсолютно. Хоть 160 рублей за литр, речь не о бензине. Суть во второй части поста.

Дак вот и посмотри дальше носа. будет бенз по 40-50-60 р, ты будешь ездить и обсуждать эту хуевую жизнь на форуме, так же как и все остальные изменения в стране, эту власть которую ты хочешь ебнуть, этот менталитет от которого тебе хочется блевать, свою работу на которой платят хуево и босс пидр, и будет тупо набивание постов на спидфрике в теме "Гаишникам разрешат ебать водителей в жопу жезлом". И так будет вся страна, возмущатся в интернете, за исключением нескольких тысяч человек которых быстро пизданут омоновцы а по телеку покажут что это марш за Путина или Медведева, разницы особой нет. Вот к этому и вопрос про бензин.

#65 PorEVO9

PorEVO9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 12:13

Инженер Гарин вопрос к тебе. Ты что то меняешь, протестуешь, собираешь митинги, создаешь общественные организации "Противостояние", или...все заканчивается писаниной на форуме?? Значит это ты про себя писал в том числе?

Видимо стадо баранов надо поставить в такие условия чтобы эти бараны либо передохли совсем( о чем я лично ни разу сожалеть не буду ибо барану выход тока один на мясо) или же бараны вспомнили что они люди( такого увы не будет) вспомнили что есть понятие уважения, чести..

Громко то НАПИСАТЬ любой может, а СКАЗАТЬ что то не все готовы.


']PlаySatan, дальше собственного носа нужно смотреть. Имелись ввиду глобальные перемены, конкретика с бензином тут вобще не в тему абсолютно. Хоть 160 рублей за литр, речь не о бензине. Суть во второй части поста.

Дак вот и посмотри дальше носа. будет бенз по 40-50-60 р, ты будешь ездить и обсуждать эту хуевую жизнь на форуме, так же как и все остальные изменения в стране, эту власть которую ты хочешь ебнуть, этот менталитет от которого тебе хочется блевать, свою работу на которой платят хуево и босс пидр, и будет тупо набивание постов на спидфрике в теме "Гаишникам разрешат ебать водителей в жопу жезлом". И так будет вся страна, возмущатся в интернете, за исключением нескольких тысяч человек которых быстро пизданут омоновцы а по телеку покажут что это марш за Путина или Медведева, разницы особой нет. Вот к этому и вопрос про бензин.

КРАСАВА!

#66 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 12:23

Ну я бы ездил.
Только на Оке :D

#67 Legan36

Legan36

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:52

Дел

#68 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 21:38

Инженер Гарин вопрос к тебе. Ты что то меняешь, протестуешь, собираешь митинги, создаешь общественные организации "Противостояние", или...все заканчивается писаниной на форуме?? Значит это ты про себя писал в том числе?

Видимо стадо баранов надо поставить в такие условия чтобы эти бараны либо передохли совсем( о чем я лично ни разу сожалеть не буду ибо барану выход тока один на мясо) или же бараны вспомнили что они люди( такого увы не будет) вспомнили что есть понятие уважения, чести..

Громко то НАПИСАТЬ любой может, а СКАЗАТЬ что то не все готовы.
.

если тебе интересно спроси в личке я отвечу) кому надо за меня знают как я живу)