Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ментовский беспредел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:41

WALRUS, Те бе же говорят. В прокуратуру, прошу разобраться и бла бла бла . А там они уже решат ,возбудить дело или закрыть,или передать в ОСБ . Только не тормози а в понедельник утром ждёш следователя.

#22 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:59

WALRUS, Те бе же говорят. В прокуратуру, прошу разобраться и бла бла бла . А там они уже решат ,возбудить дело или закрыть,или передать в ОСБ . Только не тормози а в понедельник утром ждёш следователя.

на обжалование постановления 10 дней если что.. прокуратура его не обжалует, лишь суд остается если копы забили куй, поэтому важна копия!

добавлено через 40 секунд
WALRUS, отпишись на мои вопросы, окажу помощь безвозмездно

#23 WALRUS

WALRUS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 077

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:05

в постановлении ни одной росписи не ставил. В протоколе расписывался в одном месте после чего он блокнот забрал и спрятал. спорили минут 10-20 он так и не дал копию

#24 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:45

в постановлении ни одной росписи не ставил. В протоколе расписывался в одном месте после чего он блокнот забрал и спрятал. спорили минут 10-20 он так и не дал копию

за что подпись ставил?

#25 Анти-Полис

Анти-Полис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 10:42

рульная тема когда в протоколе где пояснение пишешь - " инспектора требовали взятку в размере 10.000руб."
и как правило, проверял, этих протоколов нет в базе)

#26 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:15

рульная тема когда в протоколе где пояснение пишешь - " инспектора требовали взятку в размере 10.000руб."
и как правило, проверял, этих протоколов нет в базе)

и потом тебя наверное все менты останавливали :D

#27 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:24

если по жести делать, то нарушив договориться денег дать, потом сказать блин нету, пиши. он пишет а ты в объяснениях все как было расписываешь.. но всё это пишешь на видео незаметно еще, а потом в прокуратуру .... вот тогда жарко будет

#28 WALRUS

WALRUS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 077

Отправлено 24 Январь 2013 - 16:39

был сегодня у приставов. Видел это постановление. подпись подделали. Сперва вроде успокоился но после того как увидел сам точно пойду в прокуратуру.

#29 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:06

чем дело то кончилось?


Сегодня мне рассказали про очередной беспредел оборотней в пАгонах.

Короче подъем в гору на ТРАССЕ, знак 3.20. Дорога расширяется, правая полоса появляется чтобы на остановку подъехать, при этом со встречными двойная сплошная.
Перед товарищем машиной едет фура, и типо уходит в правый ряд - в гору тяжело ей, он типа пропускает. Соответственно товарищ как ехал по своей полосе так и едет (фура уходит в правый ряд) о ей опережает. На горе мусор, по другому хз как его назвать, останавливает и фуру и товарища. бла-бла-бла туда сюда, ниче не говорит, водила фуры говорит: видел что меня "обгоняли", но на встречку не выезжали. Мусор говорит товарищу - ты типа обогнал, выехал на встречку - лишение. Тот в отказ. Мусор уединятся с водилой, после чего приносит бумагу типа с его показаниями, в которых написано: я водила-фуры, видел как меня обогнали по встречке (!) через двойную сплошную подпись тчк. Про то, что вправо принял ни слова, про то, что товарищ никуда со своей полосы не уходил и как ехал так и ехал - ни слова.
Штраф 5кр короче в итоге. Видео регистратора не было.

Будьте внимательны на дорогах.
З.ы. думал такие подставы в прошлом, ан нет, звери походу никуда не делись ((( Сам покумекал, в такой ситуевине куй выкрутишься, если бодаться в итоге будет что то типа "нет основания не доверять сотруднику, а тут еще и свидетель есть...".

#30 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:10

млять, ставьте видеорегистраторы. я в пятницу калину в жопу догнал, т.к. она резко перестроилась. в итоге он виноват. Ментам показывал запись и все оукей.
а без рега тебя на пустом месте могу за встречку дернуть, да за что угодно. Особенно когда запуганый говноводитель на тебя расскажет "правды". И на мировом точно решат, да везде лишат, т.к. есть показания "свиделетей" ))

#31 Резвый

Резвый

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150
  • Имя:Сергей
  • ГородВладивосток

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:34

WALRUS, Те бе же говорят. В прокуратуру, прошу разобраться и бла бла бла . А там они уже решат ,возбудить дело или закрыть,или передать в ОСБ . Только не тормози а в понедельник утром ждёш следователя.

Все верно. Прокуратура вообще любит такие дела. Один раз пришлось обратиться в прокуратуру по поводу неправомерных действий сотрудника полиции. В итоге суд, суд признал его действия незаконными, уволили, он мне возместил моральный и материальный ущерб.