Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вода как Альтернативное Топливо для Автомобиля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Airflow

Airflow

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 25 Январь 2013 - 22:58

вода специальная при поподании в бензин вступает с ним в реакцию и ращепляется на О3 и Н2

А формула у неё какая?

#22 DbIM_TLT

DbIM_TLT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 25 Январь 2013 - 23:04

вода специальная при поподании в бензин вступает с ним в реакцию и ращепляется на О3 и Н2

А формула у неё какая?

я напаса и заебок :D

#23 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 25 Январь 2013 - 23:07

вода специальная при поподании в бензин вступает с ним в реакцию и ращепляется на О3 и Н2

А формула у неё какая?

Обычная вода имеет формулу Н2О , тоесть обычный кислород и водород. У меня же вода состоит из водорода и ОЗОНА ,озон получается методом электрооблучения + ультрофиолетового облучения обычного кислорода ,при этом облучении кислород получает дополнительную молекулу в крисалическую решотку и становится О3 ,соответственно формула моей воды Н2 О3 . Причём с помощю нанофильтров и установки (новое слово в хим.машиностроении) "циклон" вода избавляется от практически всех примесей. И имеет очень высокий коофициэнт поверхностного натяжения что и позволяет вступать в реакцию с бензином и обволакивать молекулу бензина тремя молекулами спец воды и препятствует дальнейшему разрушению молекулярной связи.

#24 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 25 Январь 2013 - 23:08

самое важное это гремучий газ :lol:
мне как раз щас не хватает доползти до кухни
а вот три молекулы спец воды мне плиз пару штук на завтра :trollface:

#25 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 25 Январь 2013 - 23:11

Любитель водки, Detroyt, :drag: у меня кальян есть хороший, может на выходных замутьм алконаркотрешпати ?)))

#26 Airflow

Airflow

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 25 Январь 2013 - 23:13

кислород получает дополнительную молекулу в крисалическую решотку

\
Ебаа, кристаллическая решетка газа.

формула моей воды Н2 О3

Не, чувак, я всё процитирую

Обычная вода имеет формулу Н2О , тоесть обычный кислород и водород. У меня же вода состоит из водорода и ОЗОНА ,озон получается методом электрооблучения + ультрофиолетового облучения обычного кислорода ,при этом облучении кислород получает дополнительную молекулу в крисалическую решотку и становится О3 ,соответственно формула моей воды Н2 О3 . Причём с помощю нанофильтров и установки (новое слово в хим.машиностроении) "циклон" вода избавляется от практически всех примесей. И имеет очень высокий коофициэнт поверхностного натяжения что и позволяет вступать в реакцию с бензином и обволакивать молекулу бензина тремя молекулами спец воды и препятствует дальнейшему разрушению молекулярной связи.

Это шедевр!!!!!
Ты сделал мой вечер, Йя хачу ат тибя дитей.

#27 DbIM_TLT

DbIM_TLT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 25 Январь 2013 - 23:14

:drag:

#28 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 25 Январь 2013 - 23:18

Любитель водки, Detroyt, :drag: у меня кальян есть хороший, может на выходных замутьм алконаркотрешпати ?)))

Выходные занят. Прогресс не стоит на месте,каждый день отдыха отбрасывает нашу науку на неделю назад. Я не претендую на нобелевскую премию но пока есть вдохновление надо работать на благо будущего поколения.