Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Синхронные ледовые гонки для любителей! 23 февраля 2007, автодром КВЦ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 241

#201 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 24 Февраль 2007 - 11:40

Респект Безумному за организацию гонок!
Ваще гонки удались, ещё бы ездить научица бы мне :)

п.с. ещё спасибо товарищиу Булину, за то что меня постоянно из сугробов вытаскивал :)))

#202 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 24 Февраль 2007 - 12:44

Мне тоже всё очень понравилось (не считая моей резины и разбитого передка :)) Спасибо организаторам!!!

#203 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 24 Февраль 2007 - 13:56

SkiF, а ты учавствовал??

п.с. Макарику респект ;)

#204 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 25 Февраль 2007 - 10:46

нет, я просто так катался)

#205 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 25 Февраль 2007 - 11:06

Макс ты там живой =) ? отпиши где можно взять фото и видео с гонок в нормальном качестве...у тебя там вроде снимал кто то!?

#206 RIVERS.

RIVERS.

    Вова

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 25 Февраль 2007 - 12:28

SkiF чё передок сильно разбил

#207 GIF

GIF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 25 Февраль 2007 - 12:32

я кстате патом кады каталсо после гонак прикольна так передом в сугроп вашол%)) но у мну всё ништяг%))

#208 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 25 Февраль 2007 - 13:00

Макс ты там живой =) ? отпиши где можно взять фото и видео с гонок в нормальном качестве...у тебя там вроде снимал кто то!?

мне тоже видео нужно :)

#209 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 25 Февраль 2007 - 13:38

У кого есть фотки с данного мероприятия, выкладывайте!!!

#210 Kirill_58

Kirill_58

    Кирилл

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 25 Февраль 2007 - 16:34

Спасиб Максу за встречу, организацию соревнований и досуга ) Нам очень понравился теплый прием, спасиб ребят, будем дружить!

#211 player

player

    SpeedFreak Moderator

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Отправлено 25 Февраль 2007 - 22:42

да гонки удались.... да и досуг был очень даже здоровским.... вот только куда делись ребята из Пензы и Макс??? так и осталось загадкой....

#212 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:09

да,с вами там все в пореде =) ???

#213 mahown

mahown

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 26 Февраль 2007 - 10:27

ожидал что будет покурче, погода была просто ж, хотя после обеда потеплело, имхо нужно привлекать больше зрителей и участников, там шашлыки можт организовать во время гонок чтоб веселей было, хотя я был как зритель первый раз, еще не понятно было некоторые моменты когда например один финишировал, а второй на мост заехать не смог или на сугробе завис и устраивались перезаеды. Также не понял я про лансер, его кто-нить дергул в итоге? а то как то не равно получается чел на турбине с антипробуксовкой и тд, хотя ездит не круто делает ребят на тазах которые просто не могут так на льду стартовать. Жалко классику пропустил, мы поехали сами погонять на трек за горой там бешенная восььмера круги нарезала, кстати довольно зрелещно нарезала. Можт я в чем-то не прав? Или еще не рублю тк пионер?

#214 диман

диман

    Juniorfreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 26 Февраль 2007 - 12:14

лансер кажется там для показухи был...и он даже неучавствовал...

#215 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 26 Февраль 2007 - 17:08

доброго времени суток всем!!!

всех фриковцев без перечислений с заслуженными местами! ребята, молодечики, так держать! правда, не все заезды осилила посмотреть, половину гонок тупо в машине проспала, но все, что удалось увидеть, понравилось. в следующий раз постараюсь не хватать вирусы в день гонок и смотреть все ОТ и ДО, как обычно:)

отдельный респект Макарику, как уже говорилось, за присутствие и стремление к участию! немного тренировки и все пойдет как надо!

САМЫЙ БОЛЬШУЩИЙ РЕСПЕКТ МАКСУ И ВСЕМ, КТО ИМЕЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОРГАНИЗАЦИИ ГОНОК!!! СПАСИБО ЗА СУПЕР-ВЫХОДНОЙ!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ СЛЕДУЮЩИХ ЗАЕЗДОВ!!! БРАВО!!!!

также спасибо моему любимому оператору и моему мега-профессиональному фотографу, которые не только запаслись хорошим материалом для ролика и публикаций, но и составили отличную компанию во время гонок!!!

спасибо ребятам, которые вытащили нас из сугроба на тренировочном кольце за основной трассой - перспектива замерзнуть в снегах под воздействием редакционных вирусов не особо грела.

То ОЛИК: мы так и не поняли, где мы играем, точнее мы никак не можем сделать выбор в пользу той или иной игры:) поэтому играем и в ЗАРНИЦУ ("ОТ СОХИ"), и в ДОЗОР ("АДРЕНАЛИН"). вот так вот. сейчас как раз игры перестали совпадать, поэтому одну субботу мы тупо носимся по городу без особенного интеллектуального осмысления под эгидой ЗАР, а другую субботу осуществляем мозговой штурм в забаве под эгидой ДЗР.

#216 HELIX

HELIX

    Иринка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 528

Отправлено 26 Февраль 2007 - 17:28

лансер кажется там для показухи был...и он даже неучавствовал...

Лансер шол вне зачета, он и стартовый внёс и время ему отсекали, но он сам по себе гонял. Он так не в первые поступает!

#217 HELIX

HELIX

    Иринка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 528

Отправлено 26 Февраль 2007 - 17:32

ожидал что будет покурче, погода была просто ж, хотя после обеда потеплело, имхо нужно привлекать больше зрителей и участников, там шашлыки можт организовать во время гонок чтоб веселей было, хотя я был как зритель первый раз, еще не понятно было некоторые моменты когда например один финишировал, а второй на мост заехать не смог или на сугробе завис и устраивались перезаеды. Также не понял я про лансер, его кто-нить дергул в итоге? а то как то не равно получается чел на турбине с антипробуксовкой и тд, хотя ездит не круто делает ребят на тазах которые просто не могут так на льду стартовать. Жалко классику пропустил, мы поехали сами погонять на трек за горой там бешенная восььмера круги нарезала, кстати довольно зрелещно нарезала. Можт я в чем-то не прав? Или еще не рублю тк пионер?

шашлыки это инициатива исключительно зрителей, так как организаторам и участникам просто не до этого, так что если попросите организаторов как следует в следующий раз думаю сможете сами организовать шашлыки, но естественно для безопасности необходим будет мангал.

#218 HELIX

HELIX

    Иринка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 528

Отправлено 26 Февраль 2007 - 17:34

да гонки удались.... да и досуг был очень даже здоровским.... вот только куда делись ребята из Пензы и Макс??? так и осталось загадкой....

постом выше глянь увидишь ребят из Пензы ;)

#219 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 26 Февраль 2007 - 19:27

лансер кажется там для показухи был...и он даже неучавствовал...

Диман, я бы удивился если бы он участвовал! 2000 куб.см, 280 кобыл, полный привод и т.д. и т.д....... Вообще в Top Gear мне понравилось что они про этот авто сказали: "Пентиум на колёсах", благодаря всяким там ABS и т.д. Красная 2108 с ним пыталась тягаться но мало что получилось ;)

#220 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 26 Февраль 2007 - 22:07

На самих гонках был (опять с другом на белой ОКЕ), но, к сожалению, участвовать так и не довелось. Родители уехали на праздники в Саратов. Само мероприятие прошло удачно. Народу правда было немного, но это по-моему потому что рекламы мало было (лично я кроме как на этом форуме больше нигде об этих гонках не слышал и не видел). Зрелищно получилось. Но после просмотра нескольких заездов со всеми возможными исходами (и развороты, и вылеты, и борьба, и т.д.) интерес наал пропадать, и мы поехали кататься на кольцо за трассой. Может я в этом деле и дилетант, но ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Скорее всего поеду туда еще, если охранники пустят.
Ну в общем МОЛОДЦЫ! Всем, кто участвовал, организовывал и всячески поддерживал данное мероприятие - РЕСПЕКТ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Так держать. Будем ждать еще.