Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Новости: Подробно о новых штрафах 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:14

Госдума подготовила целый ряд поправок, серьезно ужесточающих наказание за пьянство за рулем, превышение скорости, а также за повторное нарушение ПДД, предлагается вернуть балльную систему для водителей... Читать полностью

#2 Jeka063

Jeka063

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 784

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:21

проще пешком ходить( а про пьянство за рулем я полностью согласен! с пьянкой надо жестко!

#3 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:23

Заебали они со своими балами..
Мне так кажется права спецом продают чтобы потом было больше людей у кого вымогать капусту
и на ретивых делать план
Получил права-сел в тюрьму

#4 Мишаня

Мишаня

    михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 732

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:24

мда уж.... :pleasantry:

#5 Vitёk

Vitёk

    Витек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 632

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:35

Размер штрафа надо соизмерять со стоимостью автомобиля!
А так, что дед какой нить нарушит и ему впаяют 10 тыс руб и тольстопуз на каене! есть разница!

#6 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:40

ога, давай пацану на копейке за скорость 300 руб а лучше предупреждение, а чуваку на форде 3000 рубля так по твоему? че дед или пацан на копейке человека сбить не могут на большой скорости??

#7 Antonio

Antonio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:40

идея правильная, только как это представляешь? будут смотреть на год авто, вычислять среднюю стоимость? а мож я убитую тачку купил за 100р и сам починил, и что с меня штраф пачку?

добавлено через 3 минут 11 секунд
да и того и того штрафовать надо...но и соизмерять, хуле челу с зп 100 косых штраф 5р? да и с московскими средними зп это еще норм...а где нить в городах с низким зп, нарушение голодная смерть))))

#8 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:45

штрафы должны быть для всех одинаковые. вы че?? у нас пол города гопов на шестерках гоняют, бухими, катаными в говно, на бешеных скоростях, че им пальчиком гразить?? недавно слышал разговор пацанчиков, "да ебать он шестерку за 15 тысяч купил, она ебашит 130 нормально, но у него прав нету, не может получить, покупать собирается"

нарушение голодная смерть))))

нарушение может стать мгновенной смертью, и возможно кого то невиновного.

#9 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:55

Также Лысаков не обошел вниманием проблему взяточничества сотрудников ГИБДД. Депутат подчеркнул, что в готовящемся законопроекте на этот счет не будет принято никаких поправок

:bl:
ПИЗДЕЦ.
с такими конскими штрафами да ещо и Бальной системой мусарилы ваще в королях ходить будут.
Умолять сука будеш ебаного мусора чтобы он не поставил лишний бал.
Мне рассказывали как раньше было в СССР с этими баллами.Народ готов был жопу им вылизать.Так как там всего 5 нарушений чтоли и давай Правадосвидания.Кароче пиздец кормят яебу как мусоров государство.Народ блять столько не зарабатывает какие штрафы загибают :bl:

#10 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:03

Повторное нарушение скоростного режима будет караться уже двойными штрафами.

ет как бонусы?... х2 ... потом х3 ... затем х4... :trollface:

#11 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:04

Также Лысаков не обошел вниманием проблему взяточничества сотрудников ГИБДД. Депутат подчеркнул, что в готовящемся законопроекте на этот счет не будет принято никаких поправок

:bl:
ПИЗДЕЦ.
с такими конскими штрафами да ещо и Бальной системой мусарилы ваще в королях ходить будут.
Умолять сука будеш ебаного мусора чтобы он не поставил лишний бал.
Мне рассказывали как раньше было в СССР с этими баллами.Народ готов был жопу им вылизать.Так как там всего 5 нарушений чтоли и давай Правадосвидания.Кароче пиздец кормят яебу как мусоров государство.Народ блять столько не зарабатывает какие штрафы загибают :bl:

:bl: ты еще скажи "такие сроки уголовные загибают". Если бы бенз подняли до 50 руб, то можно было возмущатся. а тут ШТРАФЫ за нарушения. Может стоит не нарушать?? впринципи мне на все эти штрафы пофигу, т.к я их и не нарушаю. Только скорость на трассе, но у меня антирадар, да и больше 40 даже на трассе не превышаю. так что

#12 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:09

с другой стороны следовало ожидать...

машин больше.. -> статистика сама по себе ростёт.. причём её раздувают сами же гаишники, которым всё это только на руку (т.к. способ бороться с этим только один - поднимать штрафы тем самым набивая еще больше карманы)

#13 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:09

я ваще то не про уголовку.а как раз про штрафы за скорость и прочую лабуду.типа за ремень.
бухим похуй хоть 200лет пусть дают.
но в остальном государство просто планку повышает тупо рубить бабло.
двойные штрафы ещо.сука пускай ещо везде знаки 40 поставят :bl:
хоть блять на велосипеде теперь ездить чтобы не превышать)

#14 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:11

AndroiD, а ты не заметил что уже всю комсу знаками 40 обложили?

добавлено через 28 секунд
а все рефлекторно едут 70-80...

#15 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:18

я ваще то не про уголовку.а как раз про штрафы за скорость и прочую лабуду.типа за ремень.
бухим похуй хоть 200лет пусть дают.
но в остальном государство просто планку повышает тупо рубить бабло.
двойные штрафы ещо.сука пускай ещо везде знаки 40 поставят :bl:
хоть блять на велосипеде теперь ездить чтобы не превышать)

ну если знаки 40 начнут вешать это да, типично для рашки)) но за ремень считаю штраф обоснованный, хоть и кроме непристегнутого никто не пострадает в случае дтп, но дохуя тех кто пассажирам говорит, да ладно не пристегивайтесь, детей между ног садят не пристегивая, за это надо ебать по полной. потом такие пассажиры вылетают через задние стекла. за скорость тоже считаю справедливо. но на самом деле как бы знаки не стали вешать :trollface:

#16 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:29

AndroiD, а ты не заметил что уже всю комсу знаками 40 обложили?

добавлено через 28 секунд
а все рефлекторно едут 70-80...

да я то их вижу.пускай мне штраф выпишут если догонят :trollface:
не могу я по прямой где охуенная дорога ехать 40))

#17 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:31

Я ездил пьяным,я езжу катанный до сих пор.,не даю взяток, есле будут такие штрафы я их просто платить небуду. Мне проще купить за 15т. ведро и гонять на нём и в случае чего свалить от мусоров и бросить нафиг.
Они провоцируют народ на погони...проще свалить чем попасть за 50т. Ну а при погонях о пешеходах и других машинах речи и не идёт. Мусарам пох на возможные жертвы,им надо поймать нарушителя. Кто хочет -платите,а мне эти законы что журнал "мурзилка".

#18 Andrey 163

Andrey 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:37

блядь разве можно в нашей стране такие законы вводить я не представляю как в живую это все выглядеть будет

#19 Art-m

Art-m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 845

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:44

не накопил за месяц 50 штук, в суд, на 15 суток и в двойном размере.....продолжая цепочку стал рабом, возвращение крепостного права, где сами себя не смогут обеспечивать и будут в рабстве у богатеев...надо становиться богатеем пока не поздно

#20 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:46

Неее, я конечно все понимаю и штрафы скоро будут как в норвегии... Но пусть эта ебаная служба, по обеспечнию БЕЗОПАСНОСТИ тогда тоже будет как в норвегии, и дороги как в норвегиии!!! Тогда глядишь и статистика улучшится... пздц, слов нет