Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ходовая: Продам заднию независимую подвеску на ваз (самара ,приора,калина,106)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#41 Shade

Shade

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 901

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 08:16

приходи, сходим покажу

#42 Korobeinickov74

Korobeinickov74

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 166

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 09:33

Banderos,
да НО с мостом ты что сделаешь???

добавлено через 2 минут 47 секунд
Серый Пёс,

чёртёж????ты с дуба упал чтоли.......какой нах+р мини рычаг!!!ты глаза разуй умник,регулировка для развала и схождения....."прокачать"))))))))киниматические точки))))))))))))))ты покурил чтоли!!!???ХХХХХХ

#43 GARRETT

GARRETT

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 236

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 09:43

Banderos,
да НО с мостом ты что сделаешь???

Заменить на редуктор и ШРУСы :)

#44 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 09:45

можно двойной стаб от классики забабахать)

#45 Korobeinickov74

Korobeinickov74

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 166

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 10:13

GARRETT,

разработка на классику 35р.....

добавлено через 27 секунд
SkiF,

вы к чему это??????хххххххххх

#46 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 11:51

добавлено через 2 минут 47 секунд
Серый Пёс,

чёртёж????ты с дуба упал чтоли.......какой нах+р мини рычаг!!!ты глаза разуй умник,регулировка для развала и схождения....."прокачать"))))))))киниматические точки))))))))))))))ты покурил чтоли!!!???ХХХХХХ

Уважаемый, во-первых не надо хамить.

Во-вторых, еслиб я все знал, то ничего бы не спрашивал, а посему я не умничал, а интересовался.

В-третьих, поскольку нет ни чертежей, ни даже кинематической схемы, откуда уверенность что эта подвеска лучше стоковой? И, главное, чем?

В-четвертых, моя прокачка помогла бы тебе получить клиентов, если бы я, по результатам своей работы выдал в цифрах изменения: углов развала/схождения, перемещения колеса, причем с учетом крена кузова.

В-пятых отсутвие каких-либо чертежей и подобные комментарии заставляют усомниться в вашей профессиональности, следовательно, и в грамотности данной конструкции.

По фотографии - получилась обычная подвеска на косых рычагах а-ля БМВ, скажу что для спорта - не лучшая кинематическая схема. да и некоторые сайлентблоки можно заменить жестким соединением, что сделает рычагу куда жесче с теми же регулировками.

Если стало интересно, все еще готов проделать такую работу.

П.С. за такую работу обычно еще и платят, а не отказываются от бесплатной проверки.
Изображение
Изображение

добавлено через 1 минут 29 секунд
GARRETT, за независимой для классики на двойных поперечных - можешь ко мне обращаться, она почти готова, но, правда, для моей колеи.

#47 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:35

Korobeinickov74, начислил банан за хамство.

#48 Korobeinickov74

Korobeinickov74

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 166

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 22:34

Серый Пёс,

скажи почему я должен высылать тебе чертежи на тем чем мы работали полатра года?????????

мы и без тебя знаем что типа аля бмв это писалось в блогах ,читай комент!!!Там всего по 2 салена на рычаг и то для его хода всё остальное на втулках......Мы работали для стока т.е. без переделки кузова ,ведь клиент не будет ехать пол россию чтоб поставить да и наша подвеска и без того работает грамотно и надёжно....

Я просто много наслушался на форумах всяких умников тока всегда один ответ "раз такой умный сделай сам тада "

А если есть деловое предложения нада звонить ....СХЕМА есть кто тебе сказал что её нету????????
Поверь мы люди грамотные и не бомжи и даже готовы заплатить за ткой вид услуг НО если бы мы в этом нуждались ...............Просто это было уже сделанно до этого как строить её......

звони пообщяемся!!!!!!!!!!!!89615763015

#49 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 22:37

Серый Пёс, Паш, смысл напрягаться и доказывать чаго либо. фотки есть принци известен кузов весь подрукой, мож стоит подумать и замутить чертежики, и просту в работу отдать.
потом проведем испытания и бкатку и в питер на патент...(канал есть прямой) тонкий намек на толстое...

#50 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 22:45

да на самом деле, чуваки, Серый Пёс, Djonni, вам проще сделать самим, причём кинематически грамотную подвеску именно для спорта, ибо от этой смысл разве можт чуть комфортнее на сток машине

#51 Korobeinickov74

Korobeinickov74

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 166

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 22:48

Djonni,

у нас ещё передний подрамник готовиться)с изменеинем углов поворота колеса при прохождение поврота)))как на ауди).......да кстати

Патент это круто НО как для вложений средств с целью окупаемости проекта ))можно и без штанов остаться.

#52 Resurs

Resurs

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 07:07

Korobeinickov74, извините)) но меняйте сварщика) или делайте лучше обработку(зачистку) сварных швов)) и кстати сварные швы проверяются?

#53 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 08:15

Djonni, ты готов этим заняться? На перед и зад, для любого авто. Щас в аську напишу.
Korobeinickov74, я никого не заставляю, и как бы воровать что-либо нет смысла, а если схема есть - выкладывай, чтоб народ видел что покупает, думаю все захотят увидеть что они преобретают.

#54 Korobeinickov74

Korobeinickov74

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 166

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 08:33

Серый Пёс,
ок... и последний вопрос ты выложил схему работы нашей подвески и проанализировал??так НО откуда ты взял размеры между рычагами и стоек:???????ПОЯСНИ??раз так лиха пользуещшься плодами математики но приэтом незная данных??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

добавлено через 45 минут 11 секунд
Кирилл,

рулиться лучше на порядок.....комфортней и надежней!как можно говорить если сам на ней неездил?

#55 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 10:23

Нет, я не выкладывал вашей схемы и ничего не анализировал. Выводы делал лишь по фотографиям.
Если ты про фотографии, то мог бы разглядеть что там подвеска на двойных поперечных рычагах, а не на 1 косом, как пример тщательной работы над кинематикой подвески.
Кстати, спасибо за хорошую идею, некоторые программы позволяют сравнительно точно снять координаты подвески по фотографиям.

Кирилл,
рулиться лучше на порядок.....комфортней и надежней!как можно говорить если сам на ней неездил?

Но доказательств этому пока нет)

П.С. вообще я стараюсь вести конструктивный разговор с инженером-конструктором, но пока вытираю слюни от слесаря какого-то. Может хватит? Опять же на данном форуме, за 2 дня ты сделал себе жуткую антирекламу, на мой взгляд, хотя я мог бы наоборот тебя прорекламировать.

Думаю я могу поставить жирную точку в данном споре ибо разговор теряет смысл, да и Вы утверждаете что это был последний вопрос.

#56 Korobeinickov74

Korobeinickov74

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 166

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 11:11

Серый Пёс,
по фотографиям анализировал))ххххх делай свои выводы про себя одно дело критиковать а другое сделать самому.....
"Кстати, спасибо за хорошую идею, некоторые программы позволяют сравнительно точно снять координаты подвески по фотографиям."--вот вот умники с форума как кроме критиковать и заниматься плагиатом больше не начто неспособны.....
Отличные идеи всегда встречают в штыки а потом идёт понимания полезности (эт примеру куча в авторазработках.)
КАК ты можешь нам помочь если ты сам непонимаешь что делаешь да и строишь подвеску по фотографиям))))если человек понимающие в подвески это услышат ,,он задумаеться а не вызвать ли скорую помощь автору этих слов......
НИИК поставит мою подвеску и снимет с неё фото на развале....ты тока обещаешь и выкладываешь схему от классики и пытаешься сравнить с нашей))))))))хххххххх ДРУГ ТЫ ПРОСТО СМЕШЕН ДАЖЕ КАК ИНЖЕНЕР_КОНСТРУКТОР.............что ты сделал или изобрёл.....))))))))))))))я вообще невижу смысл тових высказываний они пусты и беспочвены а самое главное ОНИ ОСНОВАНЫ на ТВОИХ ДОГАДКАХ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ(ТАК ИНЖЕНЕРЫ НЕПОСТУПАЮТ НУ ЕСЛИ ТОКА ЭКСТРАСЕНСЫ......))С КАНАЛА ТНТ.....

#57 Shade

Shade

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 901

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 11:25

мил человек, вам помоему сейчас никто не грубил,
Допустим я твой потенциальный клиент, сейчас я понимаю что к Вам я не пойду, а вот почему:
1. Я не увидел ни одного грамотного с тех. точки зрения ответа
2. Распишите мне как тупому покупателю смысл всех регулеровочных точек установленных на Вашем изделии
3. Вы катались на боевом авто, фото авто, какие соревнования ( профи, любит. и тд) (название соревнований).
4. Гарантии? (если что то оторвётся от Вашей подвески и не дай бог что то случится со здоровьем моим или машинки, мне притензии на деревню дедушке выставлять?)

В конце концов сделайте грамотное предложение, что б я не мог отказаться :)

Перед тем как предлагать что то серьёзное и доказвать со слюной во всю пасть что не дурак, зарекомендуйте себя правельно, покажите реальные вещи а не слова и три фото сделанные на скорую руку на от...бись.

#58 Korobeinickov74

Korobeinickov74

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 166

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 11:42

Shade,

1чтоб услышать ответ нужна задать грамотный вопрос.....его пока небыло !!!
2они регулируют развал и схождение .......настройка подвески индивидуально ,,+ изменение жесткости рычагов.....
3любит..с такой подвеской и мотором тока любит.
4Гарантии эт человесекое отношение к адекватным людям даже если через пол года штонить вылезит сделаем бесплатно Но если тока там на самом деле не по вине осознаного уничтожениея ,типа распил...... есть клиент самый первый катает 9 месяцев и всё у него хорошо....он с моего города....продано уже около 15штук......

Вам спасибо за гармотну критику ....уважаю таких людей которые говорят по факту а не по предположению.........Видео ролик готовиться,схема работы . будет лежать на ютюбе..........

#59 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 11:50

Видео ролик готовиться,схема работы . будет лежать на ютюбе..........

Ну хоть так.

#60 Shade

Shade

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 901

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 12:17

замечательно, так всё же что с гарантией, человеческое отношение это хорошо, но:
1. Каким образом можно определить внешние вмешательство (про распил, работа зубилом и тд ясно), кто будет проводить тех. осмотр и рекломацию?
2. Какой срок гарантии?
3. Каким образом обращатся по гарантии и как доставлять авто после аварии (а главное за чей счет?)?

Когда Вы продаёте в рамка города/области это одно, когда выходите шире, начинаются проблемы,
это закон :(

4. Пытались ли вы пройти сертификацию на данное изделие с полным циклом испытаний, как стендовых, так и дорожных?
Раз вы выходите на Рос. пространство, должны понимать что в разных точках Великой и просторной, разные климатические условия и соответственно разные требования по покрытию, материалам и тд.