Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Картодром возле ДКиТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#61 юраGaz

юраGaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 452

Отправлено 19 Январь 2010 - 08:14

а сегодня будут гонки в 19-00?

#62 autorodeo

autorodeo

    Елена

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 19 Январь 2010 - 13:06

Сегодня - гонки в 19 часов. Приглашаются все желающие. По предварительному созвону можно еще успеть отъездить квалификацию. Звоните! Ждем всех!

добавлено через 4 часов 11 минут 40 секунд
8b9876a3ac8e.jpg


699b953c36f9.jpg



Сегодня гонка! Не пропустите!!!



#63 юраGaz

юраGaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 452

Отправлено 19 Январь 2010 - 19:33

был там сегодня .трасса называется убийца подвески

#64 autorodeo

autorodeo

    Елена

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 19 Январь 2010 - 19:33

Все закончилось? Че как прошло?

#65 .:::PETYA:::.

.:::PETYA:::.

    CyberTuner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 150

Отправлено 19 Январь 2010 - 19:45

Тоже только что от туда, ну конечно трасса на много лучше чем 3го числа

#66 autorodeo

autorodeo

    Елена

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 19 Январь 2010 - 19:46

А подробнее: сколько народу было, как кто проехал и т.д.. Отчет давайте!

добавлено через 20 минут 20 секунд
По предварительному созвону с Димой Горецким - было 6 машин (это все, кто прочел объяву, или все, кому было интересно?). Будут фотки и статья в какой-то местной газете. Как только появятся фото, выложу здесь. Подробностей больше пока не знаю. Хотелось бы прочесть и ваши мнения и каменты по этому поводу.

#67 Anton

Anton

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 834

Отправлено 19 Январь 2010 - 20:12

я б приехал, ток объяву позно прочел :(

#68 HELIX

HELIX

    Иринка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 528

Отправлено 19 Январь 2010 - 20:46

да, думаю объявы давать надо как минимум за сутки, днём работы много было не прочла, а так хотя бы зрителем с удовольствием приехала бы

#69 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 20 Январь 2010 - 01:39

ага... увидел объяву часов в 9 вечера...( надо правда минимум за сутки..

#70 юраGaz

юраGaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 452

Отправлено 20 Январь 2010 - 08:34

я катался там в 7-30вечера больше вообще никОго не было.гонки то вообще были?

#71 autorodeo

autorodeo

    Елена

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 20 Январь 2010 - 09:34

Ну, во первых: объявление висело еще 15 числа. Текстовое. Это флаер я повесила поздно, побоявшись, что читать вы не станете. Так и вышло, значит, будем рисовать комиксы))).
Во-вторых: я не знаю, что там вышло вчера, но, судя по всему, кто-то приехал и начал понтоваться. Подробностей не знаю, Дмитрий Витальевич жаловаться женщине не будет, но он вчера был сильно расстроен, и по тексту можно было сделать вывод: "Пионеры - в песочницу!" Кто накосячил - имейте в себе мужество приехать и извиниться перед человеком, который для вас же старался! Объясняю еще раз для "сильно крутых гонщегов - и чОтких пацанчегов": подобные курсы в других городах стоят гораздо дороже: в Москве 1 занятие - полторы тыщи рублей, в Сочи подобных вообще нету (особенности климата, нет у нас зимы))), для вас было сделано все возможное силами одного человека. Оказано внимание каждому, разве не так? Дима почти сутки с лопатой не расставался, вручную за трактором все косяки убирал.
Я знаю этого человека очень давно и полтора года работаю с ним в одной команде, и очень уважаю его за опыт, мастерство и профессионализм. А кто-то посчитал, что он круче, по-видимому? Ну, если вам его опыт (с 1979 года) не внушает уважение, то тогда имейте в виду хотя бы его возраст, отнеситесь с уважением и вниманием к человеку, который намного старше.
Короче, хватит нотаций, сказала я по-моему достаточно. Выводы делайте сами.

З.ы. Занятия на картодроме будут продолжаться по старой схеме: предварительный созвон - тренировка. Через какое-то время сделаем гонку снова. Первые понты - марш играть в песочницу!

З.з.ы. Претензии можете кидать мне в личку.

#72 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 20 Январь 2010 - 09:38

а что произошло? кто там понты кидал ?

#73 autorodeo

autorodeo

    Елена

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 20 Январь 2010 - 09:46

Понятия не имею. Дима вообще очень скрытный, а тем более женщине не будет жаловаться. Я только поняла, что он обижен на кого-то и приблизительно поняла за что. Вот и убедите его, что вы серьезные люди, а не джигиты-малолетки!

#74 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 20 Январь 2010 - 09:56

Елена, по опыту могу сказать, что за редким исключением кто-то будет звонить и о чем-то разговаривать, т.к. в данное время людям "вынь, да полож". Поэтому за основу привлечения новых людей надо все же брать интернет, и более детально и ргулярно поддерживать тему. А интернет, в свою очередь, только входит в нашу жизнь, и большинство людей пользующимся им, не имеет культуры общения и взаимодействия через него. Поэтому когда вас посищают такие люди (которых Вы описали выше), не стоит на них обращать внимания. Это просто случайные люди, ведь интернет ресурсы общедоступны и невсегда вы вступаете во взаимодействие с "целевой аудиторией"

Артем, так тебе все и рассказали.

#75 autorodeo

autorodeo

    Елена

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 20 Январь 2010 - 10:02

Сергей, спасибо за теплые слова.
Ну, в таком случае, модераторы - ау! Прошу разрешения вывешивать инфу о тренировках и гонках и флаера где-то вверху в общедоступном месте, чтобы все желающие могли прочесть!

Условия размещения рекламы можно обсудить в личке. ))

#76 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 20 Январь 2010 - 10:07

Елена, по опыту могу сказать, что за редким исключением кто-то будет звонить и о чем-то разговаривать, т.к. в данное время людям "вынь, да полож". Поэтому за основу привлечения новых людей надо все же брать интернет, и более детально и ргулярно поддерживать тему. А интернет, в свою очередь, только входит в нашу жизнь, и большинство людей пользующимся им, не имеет культуры общения и взаимодействия через него. Поэтому когда вас посищают такие люди (которых Вы описали выше), не стоит на них обращать внимания. Это просто случайные люди, ведь интернет ресурсы общедоступны и невсегда вы вступаете во взаимодействие с "целевой аудиторией"

Артем, так тебе все и рассказали.

ну хателось побить каго-нить)) совсем никакого уважение к людям нету блин! ждал как раз кагда ты напишеш и развееш обстановку)так как я не магу писать такими словами как ты :D

#77 autorodeo

autorodeo

    Елена

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 20 Январь 2010 - 10:12

Ребят, я не говорю - что все плохие! Просто нашлась "паршивая овца", которая все и испортила. )) Звоните Диме, занимайтесь, будут еще гонки, обещаю!

#78 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 20 Январь 2010 - 11:48

Жаль конечно перед таким человеком авторитет потерять, главное чтобы отношение ко всей молодёжи не стало таким. Да понтов полно, хоть отбавляй, стараемся и сами не связываться с такими и как-то обособиться... А вообще всегда мечтал с Дмитрием Горецким познакомиться, а тут и свою машину рядом с ним на фото поставил)

#79 autorodeo

autorodeo

    Елена

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 20 Январь 2010 - 12:14

Сегодня должны по-новой залить трек. Если у кого есть желание помочь Дмитрию, звоните и приезжайте. Заодно и отношения наладите!

#80 .:::PETYA:::.

.:::PETYA:::.

    CyberTuner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 150

Отправлено 20 Январь 2010 - 18:26

Так какая газета вчера была?